Нежная нынче Зима за окном - пора АВГУСТЯТАМ прийти в Новый Дом ;) - Страница 524 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 15:25
ответ для lesoleil , на сообщение « Оля, не переживай Сашка у тебя в... »
  #5231
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
а мне что-то так страшно, сегодня маЛчика в школу веду первый раз... записано 100 человек (на сайте посмотрела) а возьмут только 75. сказали, что этот месяц для них будет показательным и соответсвенно в апреле они будут выбирать кого оставлять.
по этому поводу очень настойчиво попросила 1 апреля не устраивать ночных дежурств с кострами, т.к. от номера подачи заявления ничего зависеть не будет.
а Сашка у меня все с облаках витает (((( умненький, но тормоз ....

в общем переживаю я...
пошла куплю мальчику пенал
Оль-а как это у вас подготовка только сейчас? мы с сентября ходим-я думала везде так


Я сейчас то про корь то про поступление в первый класс топики читаю-везде ужасы и паника я ещё не понимаю куда всё-таки поппадём мы
я хочу в одну-но там можем тест не пройти
для подстраховки по прописке сильная школа-но может наш дом отпишутот неё списка ещё нет
vorbei is offline  
Старый 21.02.2012, 15:40
ответ для Natta , на сообщение « Нежная нынче Зима за окном - пора... »
  #5232
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995


прочитала про Юлину старушку-
vorbei is offline  
Старый 21.02.2012, 15:48
ответ для vorbei , на сообщение « прочитала про Юлину старушку-:001::001: »
  #5233
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Митя тоже сегодня дома. Ночью стал задыхаться, краснеть. Лающий кашель. Дышал со свистом. Дышали беродуалом((( Завтра доктор моя придет. Я ночью-то на аллегию думала. наконуне свековь из Тая приехала. Ананас привезла слааадкий и кучу всякого сладкого дерьма: джемов синего цвета, вафель с зеленой начинкой и т.д. Сладкое-то ни кто не давал. А вот кружок ананаса дали.... Но, наверное, если антигистамин и беродуал с физаствором полностью симптомы не убрали, то не в аллергии дело?... Не знаю я, короче, что с ним. Не долечили прошлую болячку, новую поймали или и то, и другое, и аллергия...
Спала сегодня три часа. Из Финки только в 1,30 приехала, пока сумки разобрала, пока помылась, школьную форму погладила.... Спасть легла в 3, а в 4,30 Митя стал задыхаться. В 7,15 на работу вставать. Где взять сил?
Лена-где ты силы берёшь-ещё и форму гладила
Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Я из Финки в 1,30 только приехала, утром прочитала, что неактуально уже.
Вчера брат мне 3 часа по дороге из Финки по ушам ездил, что надо бегать на беговой дорожке минут 20-30, делать обычную зарядку минут 15 и правильно питаться. Почти убедил. Только вот дорожку я домой купить не созрела))) Хотя он очень настаивал. А про правильное питание говорил так: рыба , овощи , каша на воде, постное мясо все это готовить на пару. Свежие овощи. Фрукты практически исключить. Кисломолочка не жирная. +витамины, минерал и омега3. Он уже несколько лет так питается и 3 раза в неделю в зал ходит. Кучу болячек изжил таким образом жизни: аллергия, язва желудка и т.д. Все это, конечно, звучит весьма убедительно и я даже попробую хотя бы приблизится к этому меню. Но жить так все время, наверное, не смогу. И не потому что мне нужные какие-то другие продукты иначе приготовленные, нет, я люблю паровую рыбу. Но ведь детям придется готовить отдельно....
я довольно длительный период вела такой замечательный образ жизни-было очень просто

но вот сейчас просто не могу-дети, проблемы в семейной жизни-стресс-у меня нет желания вообще-потому что пока это для меня будет очередным стрессом
Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
да, я тоже вспомнила, большие же? кто-то их же пасет, пока он в зале, уроки проверяет, на занятия водит... (ну не говорите только, что никто). а кто ему еду стерилизованную готовит?

Мне кажется, такой образ жизни или для экстремально организованных людей, иил у которых в принципе достаточно свободного времени, стресса нет - успеть туда-туда, тот заболел, этот...

Я вроде нихрена не делаю дома сижу. Начинаю бегать, допустим. Две недели бегаю. Потом кто-нибудь заболевает. Не пойдешь же бегать с больным ребенком, да и настоения нет. А вечером, когда папа может посидеть, уже и сил, честно говоря. Пару недель не побегаешь - все с огромной скоростью нарастет на нужные места
да уж-если бы кто-то взял часть забот моих на себя
может я бы вернулась бы обратно
пока с работы приду-пока с кружка заберу-уроки сделаем-и хочется просто свободы с книжкой
vorbei is offline  
Старый 21.02.2012, 16:55
ответ для vorbei , на сообщение « прочитала про Юлину старушку-:001::001: »
  #5234
lesoleil
Хранитель
 
Аватар для lesoleil
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 10 683


Цитата:
Сообщение от vorbei Посмотреть сообщение
прочитала про Юлину старушку-
Насть, привет, как дела? как брекеты носятся?
__________________
Юля + Андрей = Еленка (27.08.2007)
__________________________________________________ ____________
Детей интересует вопрос: откуда всё берётся; взрослых - куда всё девается...
lesoleil is offline  
Старый 21.02.2012, 17:37
ответ для asimptota , на сообщение « блин, напеките мне блинов, завтра... »
  #5235
Энерджайзер
Хранитель
 
Аватар для Энерджайзер
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 10 633


Привет, красотки. Заработалась я сегодня. Сейчас чуть-чуть передохну и опять в бой.
Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
блин, напеките мне блинов, завтра ребенку в сад надо ))))
а я не умею, это всегда муж делал ))
Ха, Костик утром, когда я уже в верхней одежде в дверях стою: Мама!!!! Мне сегодня блины в школу нужны. У нас масленица. Я забыл!!! Я говорю, что уже ухожу, все, поезд ушел. Он мне: ну ты быстренько, хоть 10 штучек напеки))). Без блинов ушел, конечно.
__________________
Мама Лена + Папа Эдик = 2 сыночка Котька(05.12.2001) и Митька(18.08.2007)
__________________________________________________ _________________________
Многие женщины почему-то думают, что родить ребёнка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
Энерджайзер is offline  
Старый 21.02.2012, 17:45
ответ для lesoleil , на сообщение « Насть, привет, как дела? как брекеты... »
  #5236
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Насть, привет, как дела? как брекеты носятся?
привет
ношу пока ВЧ -привыкла более менее-врач сказала-что зубы двигаются хорошо-но я ничего не вижу
скоро установка нижней-видимо посложнее будет мне и с чисткой и вообще
vorbei is offline  
Старый 21.02.2012, 17:50   #5237
Vеndy
Мега-элита
 
Аватар для Vеndy
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Привет, красотки. Заработалась я сегодня. Сейчас чуть-чуть передохну и опять в бой. Ха, Костик утром, когда я уже в верхней одежде в дверях стою: Мама!!!! Мне сегодня блины в школу нужны. У нас масленица. Я забыл!!! Я говорю, что уже ухожу, все, поезд ушел. Он мне: ну ты быстренько, хоть 10 штучек напеки))). Без блинов ушел, конечно.
быстренько штук 10 порадовало, верит в маму
Vеndy is offline  
Старый 21.02.2012, 17:55   #5238
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Привет, красотки. Заработалась я сегодня. Сейчас чуть-чуть передохну и опять в бой. Ха, Костик утром, когда я уже в верхней одежде в дверях стою: Мама!!!! Мне сегодня блины в школу нужны. У нас масленица. Я забыл!!! Я говорю, что уже ухожу, все, поезд ушел. Он мне: ну ты быстренько, хоть 10 штучек напеки))). Без блинов ушел, конечно.
ого-в школу
мне б дома напечь
vorbei is offline  
Старый 21.02.2012, 17:58   #5239
Птица Лебедь
Наш человек
 
Аватар для Птица Лебедь
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщений: 6 000


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Привет, красотки. Заработалась я сегодня. Сейчас чуть-чуть передохну и опять в бой. Ха, Костик утром, когда я уже в верхней одежде в дверях стою: Мама!!!! Мне сегодня блины в школу нужны. У нас масленица. Я забыл!!! Я говорю, что уже ухожу, все, поезд ушел. Он мне: ну ты быстренько, хоть 10 штучек напеки))). Без блинов ушел, конечно.
Костик наверное думает что мама волшебница..
Настя привет
Юля,бабуля Афины конечно жжет...и жалко ее,но и оградить свою семью от нее имеешь полное право
__________________
Вождь краснокожих-Никита 04.08.2007
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку(с).
Птица Лебедь is offline  
Старый 21.02.2012, 17:59   #5240
Энерджайзер
Хранитель
 
Аватар для Энерджайзер
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Птица Лебедь Посмотреть сообщение
утро.
все,взяла 2 дня на отлежку...2-ю неделю болеть сил уже нет...вчера даже купила антибиотик,выпила,и как-будто становится легче...
Лена,как Митя??
Галь, поправляйся. Мите лучше. Продолжаем дышать беродуалом. Была доктор. Сказала, все ок. Легкие чистые. Просто свежая вирусяка в горле. Т.е. недолеченный мальчик все же не был и не аллергическая реакция такая, хотя ананас, как я и предполагала, мог усугубить все. Просто цепанул в саду что-то опять. 4 дня отходил((( Как же он в этом году вирусы хватает! Ужас какой-то! Назначила горло лечить, антигистамин и ингаляции. Вот и все. Температуры как не было так и нет. Носится. Если бы не красное горло и жуткий кашель, особенно ночью, так вполне здоровый ребенок. Больше не задыхается.
Костика сопливого посмотрела, спросила, что я думаю по этому поводу. Я ответила, что думаю, что это сезонный аллергический ринит, который настигает его с февраля по март уже третий год и что собираюсь уже неделю за назонексом и ломиланом. Доктор сказала, что я отличница, только зря неделю собираюсь, уже пора покупать. Короче, ни че страшного ни с кем из моих детей нет. Справку нам заранее дали. Так что в поликлинику не пойдем.

Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
И я супы по выходным. А хто их есть то будет по будням?
Мы едим


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Сегодня Андрей Лену отводил. Подходила к нему чудА в мохнатой шапке спрашивала про Полину Холодницкую. Бедная Полина...
Продолжение следует....
__________________
Мама Лена + Папа Эдик = 2 сыночка Котька(05.12.2001) и Митька(18.08.2007)
__________________________________________________ _________________________
Многие женщины почему-то думают, что родить ребёнка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
Энерджайзер is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena