Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 524 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 23:45   #5231
Княжна Оля
Активный участник
 
Аватар для Княжна Оля
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 349


Биометрию делают месяц с даты подачи заявления.
__________________
Княжна Оля is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:56
ответ для LisaAlisa , на сообщение « Ань, доки сдала и в тот же день и... »
  #5232
*KnopKa*
Элита
 
Аватар для *KnopKa*
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: 45 км по Мурманке :)
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Ань, доки сдала и в тот же день и получила. Это ж старого образца паспорт. его сразу же делают.
сразу это как? Что-то я ни-че-го не понимаю Заполняешь заявление на сайте, отправляешь, проходит какое-то время ЕГО рассмотрения...А дальше что? Приходишь с оригиналами в назначенный день и оплаченой пошлиной? Доки проверяют и через какое-то время выдают?
Иди документы заранее сдавать надо (трудовую, копию паспорта,фото,гос.пошлину)? Что-то у меня все смешалось...
__________________
По-моему, я беременна! Меня ТОШНИТ от работы и тянет на СОЛЁНОЕ море!!!!
*KnopKa* is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:29
ответ для LisaAlisa , на сообщение « а какая серия у вас? »
  #5233
vlas777
Элита
 
Аватар для vlas777
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а какая серия у вас?
уже получилось)) серия II-AK. пришлось ии писать на англ, а АК на русском
__________________
vlas777 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:39   #5234
Petrulya
Участник
 
Аватар для Petrulya
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 167


Отчитаюсь Сегодня муж забрал дочкин паспорт, с утра сдал документы, а вечером получил паспорт (старого обр). На Текстильщиков народу было видимо-невидимо, ужааас, очередь снизу на второй этаж. Кое-как протиснулся в наш 223 каб., кто по электронке отправлял, было 5 человечков всего...и оочень быстренько все сдал. Вот так круть! Даже и не вериться, что так просто и быстро можно получить загран.паспорт. Надеюсь, что с нашими взрослыми тоже будет так.
Спасибо всем за помошь
Petrulya is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:50   #5235
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от vlas777 Посмотреть сообщение
а вообще можно подать док-ты на паспорт старого образца в овире районном?
Нельзя. Система всё равно направит в ЕЦД (на Текстильщиков), если подаете заявление на паспорт старого образца.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 06:00   #5236
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Petrulya Посмотреть сообщение
Отчитаюсь Сегодня муж забрал дочкин паспорт, с утра сдал документы, а вечером получил паспорт (старого обр). На Текстильщиков народу было видимо-невидимо, ужааас, очередь снизу на второй этаж. Кое-как протиснулся в наш 223 каб., кто по электронке отправлял, было 5 человечков всего...и оочень быстренько все сдал. Вот так круть! Даже и не вериться, что так просто и быстро можно получить загран.паспорт. Надеюсь, что с нашими взрослыми тоже будет так.
Спасибо всем за помошь
видимо все кто с 16го марта детского отложили на 5 апреля взрослые , я сегодня не попала, насморк жуткий, не пошла людей заражать.пойду со своим сдаваться.вас поздравляю с получением документа, так подумала что единственный документ у ребенка который может личность подтвердить( в смысле фото есть, в отличии от свидетельства)
АйSS is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 09:29
ответ для vlas777 , на сообщение « уже получилось)) серия II-AK. пришлось... »
  #5237
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от vlas777 Посмотреть сообщение
уже получилось)) серия II-AK. пришлось ии писать на англ, а АК на русском
ну да, а как же еще
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 13:32   #5238
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нить получал после регистрации на госуслугах код активации в офисе ростелекома на невском? Через сколько там получать этот код? Если на почту идет где-то недели две, то в ростелеком столько же или быстрее? А то я зарегилась, а информации, когда ехать, нигде не могу найти... Там очереди большие - вдруг кто знает?
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 13:40
ответ для atenta , на сообщение « девочки, подскажите, пожалуйста,... »
  #5239
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нить получал после регистрации на госуслугах код активации в офисе ростелекома на невском? Через сколько там получать этот код? Если на почту идет где-то недели две, то в ростелеком столько же или быстрее? А то я зарегилась, а информации, когда ехать, нигде не могу найти... Там очереди большие - вдруг кто знает?
Про очереди ничего не знаю, но ехать можно почти сразу после регистрации. На всякий случай перед поездкой рекомендуется позвонить по справочному телефону портала (см. главную его страницу) и уточнить, готов ли уже код, можно ли подъезжать, т.к. были случаи, когда приехали туда через пару часов после регистрации, а кода ещё не было.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 13:46   #5240
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Про очереди ничего не знаю, но ехать можно почти сразу после регистрации. На всякий случай перед поездкой рекомендуется позвонить по справочному телефону портала (см. главную его страницу) и уточнить, готов ли уже код, можно ли подъезжать, т.к. были случаи, когда приехали туда через пару часов после регистрации, а кода ещё не было.
спасибо большое, тогда буду звонить. А не подскажете еще про порядок оформления. Правильно ли я для себя схему поняла:
1. если паспорт старого образца:
- в назначенное время привозишь доки, в этот же день можно получить паспорт.
2. нового образца:
- в назначенное время привозишь доки, фоткаешся (не уверена)
- через месяц получаешь паспорт (?)
Или где-то я не просчиталась? Мы просто на майские собирались купить путевку, открыла паспорт, а он 22 июня заканчивается. Вроде, говорят, надо чтобы после окончания поездки паспорт еще три месяца действовал.... Вот теперь просчитываю, что делать... Спасибо заранее
__________________

atenta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena