♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ - Страница 524 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 23:24
ответ для Тихиро , на сообщение « Если бы ты написала в топе, что... »
  #5231
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Если бы ты написала в топе, что собираетесь, я б тебе позвонила
Лен, а мне чёт и в голову не пришло тут написать
Жалко, что разминулись
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
Старый 25.12.2011, 10:57
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5232
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Девочки, как вы вкусно Рождественскую деревню описываете!
Мы когда там были в прошлые пару лет - было все довольно просто - ларьки с шашлыками, кукурузой, пивом и пирожками. ну и развлечения скоморохами. В этом году должно быть очень интересно! Как раз вчера проезжали когда мимо по Невскому - сказала мужу что надо сходить. А сейчас еще больше захотелось!

Кстати, кто-нить ходил уже в музей льда? Наткнулась на рекламу в инете - очень заинтересовало!!!

А мы сегодня планируем поехать в Ломоносов - покататься там на санках, ну и оленей посмотреть - там есть мини-зоопарк.

Вчера в Мегу ездили, забрать костюм мужа из химчистки - к счастью были там часов в 10 - успели до основного наплыва. Хотя народу потом было просто устрашающее количество. Полюбовались на показательные выступления малышей на катке, Алиске очень понравилось - сама рвалась на лед. ну и заодно мужу подарок к НГ купила, пользуясь моментом.
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline  
Старый 25.12.2011, 11:00
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5233
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Кстати девочки, поделитесь опытом - как бороться с бараньим упрямством ребенка? Нас попросили стишок выучить в саду - прочитать дедушке Морозу. А ребенок на все увещевания родителей твердит - Не хочу! На предположения что тогда и подарка видимо не будет - игнор - ну и ладно! на лесть тоже не ведется - все фразы о том как Алиса красиво стишки читает тоже не воспринимаются... обидно!!! тем более когда ходили на новогодние елки, сама рвалась к деду морозу стихи читать, но за незнанием таковых не могла...
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline  
Старый 25.12.2011, 13:19
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5234
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


девчонки, а Ярмарка где?
так описали красиво...

хотя, наверное, уже и не выберемся...

вчера начали с корпоратива детского в Смешариках, вечером Рождество празновали...
маленький перерыв и по новой праздники пачками
__________________
liška is offline  
Старый 25.12.2011, 13:20
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5235
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


Кстати, Ева в этом году будет первый раз стих читать, так что я ещё даже не знаю, как со зрителями она будет...
__________________
liška is offline  
Старый 25.12.2011, 17:22
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5236
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Наташа, ярмарка на Невском - на площади Островского - напротив Александринского театра.

По поводу выступлений - самое смешное что Алиска уже выступала перед зрителями - муж ездил на фестиваль бардовской песни, который проводился на его работе, и она там читала стишок про Мишку косолапого. Правда папа стоял рядом на сцене. Ребенок не смущался, и очень радовался бурным аплодисментам. В конце еще и приз зрительских симпатий урвал
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline  
Старый 25.12.2011, 21:09
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5237
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


ясно про Ярмарку...


а у нас прикол был тут на днях,

папа одевается на корпоратив, рубашка, брючки...
Ева подходит, обнимает за ногу, целует и говорит:
-папа, тытакой красивый, прям как настоящий мужик!!!!
__________________
liška is offline  
Старый 26.12.2011, 02:22
ответ для liška , на сообщение « ясно про Ярмарку... а у нас прикол... »
  #5238
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Привет, девчонки! Последний раз, когда к Вам заходила, был около месяца назад, может чуть меньше... Не знаю когда Вы успеваете, но мне при всей помощи мужа и бабушки совсем не до компа - его включаю в поледнее время только чтобы что-то найти или что-то заказать из подарков на НГ и Дни рождения, ну еще искала тут ведущего и торт для маминого Юбилея и Деда Мороза для Ярослава... Вобщем давно не виделись! Ната мне говорила месяца 2 назад про то, что собирается декабрясие, но как бы я ни хотела присутствовать, для нас это было и пока остается трудно реализуемым - пока что я не выдвыгаюсь с двумя детьми куда-либо одна, по крайней мере пока Василиса грудная, позже может смогу. Очень мельком видела фотки - Вы молодцы, что хоть и в небольшом составе, но все таки встретились! Мамочки на фотках красавицы, а детки! Детки такие взрослыееее!
Как-то как раз около месяца назад я читала Вас и пыталась написать много много и всем, но пару раз инет меня выкинул и времени больше не нашлось... А тогда помню у Ксюши болел Семен (правильно?), я еще хотела написать про наш опыт лежания в больнице с Василисой... И еще у Маши Яся болела, тоже хотела поддержать... Но не получилось в итоге.....Тогда же еще хотела поздравить Ксюшу с воождением Надеюсь хоть немного к Вам успевать иногда )
__________________
Natalia Electra is offline  
Старый 26.12.2011, 02:32   #5239
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Сегодня был Дед Мороз со Снегурочкой... Впервые Ярослав оделся пиратом и прочел стих деду, водил хоровод со всеми нами и пел В лесу родилась елочка... Получил подарок А Елку накануне, пока мы с Ярославом и Васеной гуляли, принес Снеговик (муж мой), который и сообщил, что скоро приедет ДМ. Вообще день прошел очень хорошо, за исключением концовки. Мы и погуляли классно - покидались снегом, побегали, потом пришли и увидели елочку (очень красивая, лучше прошлогодней), потом Яся даже поспал под предлогом того что придет ДМ, потом проснулся радостный и наряжал елку вместе с папой, ну а после ДМ и С и все такое... А потом произошел тот приступ упрямства, который закончился скандалом, что я даже плакала... изза того, что ощутила свое бессилие, что невозможно договориться с ребенком, как ни пытаемся, терпеливо, доходчиво, и я, и папа, и бабушка, стараемся, объясняем, доводы, аргументы и прочее... В итоге во мне поселяется уверенность, что ребенку на всех наплевать, главное - сделать таки как он хочет... Очень неприятно, непонятно как действовать, попробовала обидеться (как он делает обычно), нет, реально обиделась!, но он по моему не понял даже.....эта концовка дня перечеркнула все положительное, что произошло за этот день.... Хотела кстати с Владой посоветоваться насчет подобного... Ну и вооббще, если будет кому интересны подробности, смогу описать... Если честно, я уже из-за этого думаю к психиатру ребенка вести...
__________________
Natalia Electra is offline  
Старый 26.12.2011, 09:54   #5240
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Сегодня был Дед Мороз со Снегурочкой... Впервые Ярослав оделся пиратом и прочел стих деду, водил хоровод со всеми нами и пел В лесу родилась елочка... Получил подарок А Елку накануне, пока мы с Ярославом и Васеной гуляли, принес Снеговик (муж мой), который и сообщил, что скоро приедет ДМ. Вообще день прошел очень хорошо, за исключением концовки. Мы и погуляли классно - покидались снегом, побегали, потом пришли и увидели елочку (очень красивая, лучше прошлогодней), потом Яся даже поспал под предлогом того что придет ДМ, потом проснулся радостный и наряжал елку вместе с папой, ну а после ДМ и С и все такое... А потом произошел тот приступ упрямства, который закончился скандалом, что я даже плакала... изза того, что ощутила свое бессилие, что невозможно договориться с ребенком, как ни пытаемся, терпеливо, доходчиво, и я, и папа, и бабушка, стараемся, объясняем, доводы, аргументы и прочее... В итоге во мне поселяется уверенность, что ребенку на всех наплевать, главное - сделать таки как он хочет... Очень неприятно, непонятно как действовать, попробовала обидеться (как он делает обычно), нет, реально обиделась!, но он по моему не понял даже.....эта концовка дня перечеркнула все положительное, что произошло за этот день.... Хотела кстати с Владой посоветоваться насчет подобного... Ну и вооббще, если будет кому интересны подробности, смогу описать... Если честно, я уже из-за этого думаю к психиатру ребенка вести...
Натуля Привет!!!
рады читать хоть вылезла на чуток,
Мы тоже ждем деда мороза, ещё не знаю реакцию, будет 1ый раз.

расскажи, а какой повод был для Ясиного упрямства?
Ева тоже упрямая, но наказания (в плане обиды моей, или поругать) я дозирую в размере ситуации. иногда остаёмся на середине (если надо что-то сделать) типа я помогу чуток, или , кто первый-тот победитель, у нас работает на 100%...
а так иногда тоже долго думаю, как отреагировать...
шлёпаю по попе и рунаю, когда совсем не в моготу
(в выходные в сосновке валялась в снегу и жрала снег)
как-то так...
__________________
liška is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena