РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! - Страница 524 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 18:57
ответ для Disney 2 , на сообщение « вечером в понедельник »
  #5231
Ezzzhik
Наш человек
 
Аватар для Ezzzhik
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: из лесу
Сообщений: 7 560


Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
вечером в понедельник
буду ждать
__________________
Ezzzhik is offline  
Старый 03.11.2010, 19:36
ответ для Disney 2 , на сообщение « http://stendall.ru/products.php?category... »
  #5232
Wispa
Мега-элита
 
Аватар для Wispa
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
http://stendall.ru/products.php?category_id=64&page=1 там доставка по всему городу бесплатно от 1т.р. нам привезли прямо в сад на Гражданке
Отличный сайт!!! И я уже оставила там заказ)))
__________________
Wispa is offline  
Старый 03.11.2010, 19:45   #5233
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Букаше4ка Посмотреть сообщение
а Вы не скажете фирму где заказывать собираетесь???
Я, честно говоря, не знаю Этим занимается председатель РК садика, поэтому моя задача была только собрать деньги и отдать ей
Но для работы тут искала, просто набрала в яндексе: аренда грязезащитных ковров, и там нашла несколько фирм
__________________
Я - Ира

Пандора is offline  
Старый 03.11.2010, 19:48   #5234
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Девочки, помню, что видела тут, не помню, где именно Как красиво развесить фотографии 15х21 с изображением наших поделок? Стенд не хочется вешать, у нас их и так много - но с кармашками 10х15, а воспитатели хотят сделать большие фото, чтобы все видно было хорошо Видела где-то, фото были развешены на проволоке, что ли Как-то так. Посмотреть бы еще разок, чтоб иметь представление, как это сделать
__________________
Я - Ира

Пандора is offline  
Старый 03.11.2010, 20:21
ответ для Пандора , на сообщение « Я, честно говоря, не знаю:008: Этим... »
  #5235
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Astrid_girl Посмотреть сообщение
Интересный сайт, кто-то "подсуетился", что называется Это же не типография, не производство - ни адреса, ни телефона стационарного. Видимо кто-то бежит после заказа на сайте и делает эти стенды в тех же местах, что и энтузиасты с форума.
А в реальности эти стенды можно посмотреть где-нибудь?
вам не все ли ровно, где фирма и как она это все в жизнь воплощает?
вам на дом привозят качественные стенды по вашему заказу - хочешь - выбирай на сайте из предложенных вариантов, хочешь - проси свою тематику.
Качество достойное. Доставка бесплатная. Подход по всем вопросам на высоте.
А главное - сами вы так дешевле не сделаете.
Я проверяла!
я уже столько постов, посвященной этой фирме, написала, что впору подумать, что я там работаю и раскручиваю контору больше не буду.
Действительно, довольная я результатом. Не стала ждать до НГ, заказала еще один стенд Для Вас, родители! какой и хотела)) на 3 кармана А4 - 1400.
Цитата:
Сообщение от Astrid_girl Посмотреть сообщение
т.е. они вам нарисовали картинку, которой не было в образцах, по вашему запросу? или они доработали образец просто?
Макет вроде и должны бесплатно делать... я даже не задумывалась над этим, но мне макеты большого стенда делали тоже в нескольких вариантах и естественно бесплатно. А как иначе согласовать, если макета нет?
а вы не допускаете мысль о том, что это люди работают, дизайнеры или кто, которые по вашим словам придумывают и рисуют. За это они деньги получают вообще-то.
Когда я вопрос изучала - некоторые предлагали только то, что у них есть в наличии из макетов, а делать не хотели другие даже за деньги.
В итоге в стендале напечатали по моим макетам без проблем.
У меня свои картинки были - я писала - Наталья помогла.

вы бы сами туда позвонили - это бесплатно приятная девушка вам бы все рассказала подробненько и на все воросы ответила

Я, кстати, Радугу тоже рассматривала
Красиво
но дорого для нашего бюджета.

Потом покажу еще свой новый стендик.
Dimasichka is offline  
Старый 03.11.2010, 20:25   #5236
Rudut
Элита
 
Аватар для Rudut
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: РФ, г.СПб
Сообщений: 1 583


Девочки, люди работают и делают хорошее дело, но есть одно но - некрасиво поступают порой выдавая чужое за свое, я не буду подробно говорить что и откуда они дерут, но просто я считаю что это не красиво.

А вообще молодцы, ничего не скажешь
Rudut is offline  
Старый 03.11.2010, 20:44   #5237
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


ну тут уж я не в теме..все может быть, конечно..
Dimasichka is offline  
Старый 03.11.2010, 20:46   #5238
осипяшка
Гость
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 8


всем добрый вечер.
Я Наталья Осипяшка с Материнства. На сайте стендалл много моих работ и не только моих, картинки-отрисовки для оформления стендов и прочего взяты ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ ВСЕХ АВТОРОВ и на взаимовыгодных условиях.
Так что просьба-не беспокоиться,здесь все законно и честно,будьте уверены.
Ни один стенд я не присвоила.Мы достаточно делаем оформления чтобы брать его где то еще...Зачем брать у других то, что сам сделать можешь.
Подход действительно к каждому вашему желанию стараемся найти, всегда хочется ,чтобы люди остались довольны результатом.
осипяшка is offline  
Старый 03.11.2010, 20:48   #5239
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


о! вот и ответ!
Dimasichka is offline  
Старый 03.11.2010, 21:40   #5240
Rudut
Элита
 
Аватар для Rudut
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: РФ, г.СПб
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от осипяшка Посмотреть сообщение
всем добрый вечер.
Я Наталья Осипяшка с Материнства. На сайте стендалл много моих работ и не только моих, картинки-отрисовки для оформления стендов и прочего взяты ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ ВСЕХ АВТОРОВ и на взаимовыгодных условиях.
Так что просьба-не беспокоиться,здесь все законно и честно,будьте уверены.
Ни один стенд я не присвоила.Мы достаточно делаем оформления чтобы брать его где то еще...Зачем брать у других то, что сам сделать можешь.
Подход действительно к каждому вашему желанию стараемся найти, всегда хочется ,чтобы люди остались довольны результатом.

Как раз с материнства там не так уж и много
__________________

Rudut is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena