ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 524 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 11:39   #5231
vitalia ippolitova
Ветеран
 
Аватар для vitalia ippolitova
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
У невролога в поликлинике??? Ну-ну...
Вита,я ходила через знакомых к заведующей неврологическим отделением в поликлинике.Она же работает в небольшом платном центре у нас в районе.Сама делает УЗИ мозга и ты пы.И что??? Пейте фенибут и ещё кучу дряни-и это практически без диагноза.Корень была вообще в шоке от таких назначений.
Я вообще не доверяю обычным врачам К сожалению И заплачу последние деньги,но пойду к спецам расхваленным.
Вот именно что не знаешь какому врачу доверять. Мы одновременно наблюдались в поликлинике и у невролога в Раухфуса, оба врача сказали, что по данным исследования мы здоровы, те ничего не нашли. И естественно ничего не выписывали, только глицин....
__________________
vitalia ippolitova is offline  
Старый 07.02.2012, 11:40
ответ для BloodMary , на сообщение « Наташа, такое поведение врача оч... »
  #5232
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
О, Маша, сил тебе и терпения!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибочки
Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Вот блин +1000000000000000! Достал меня Даня, сил нет уже никаких, вообще на слова и просьбы перестал реагировать, пока я уже орать не начинаю, тогда пререкаться начинает, короче доводит меня как может, каждый день одно и то же, комп - это вообще отдельная песТня и Илюха жару тоже дает рисовать, лепить, в развивалки играть вообще не хочет, с утра до вечера бегает с писталетами и саблями, стреляет и дерется Пластилин может по полу и стеклянным столам размазать, ну или какой-нибудь карандаш к двери прилепить например ТАКОЙ разбойник, жесть! Укладывается с горем пополам, большая проблема его уложить и только с папой, да еще и ночью может как сегодня проснуться, ходить по квартире, истерить, на всех руками махать ,чтоб не лезли со своими у-сю-сю, и успокоиться как обычно только с папой после 20 минут ора Я не умею воспитывать детей видимо...
О,я думала у вас такие дружеские отношения с ним
Ох уж эти детки
Ну хоть Лёлик у меня адекватен и на том спасибо)
Держись Ленок
Марьюшка is offline  
Старый 07.02.2012, 12:06   #5233
Выпендрёжжж
Элита
 
Аватар для Выпендрёжжж
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщений: 2 117


Цитата:
Сообщение от malvinan Посмотреть сообщение

это схема моя мечта - тоже не вижу смысла бегать и уговаривать, но т.к. мы живем с мамой - мама мне весь мозХ вынесет - если я что-нибудь в него не засуну бесит
Знакомо Мы же с моей мамой живем, я вот уже год посылаю ВСЕХ советчиков подальше (КСВ меня в тридцать накрыл после него я перестала стесняться свою жизненную позицию отстаивать )
Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение

У меня Глеб тоже банда(
А теперь еще и оч болтливая банда, если бы Георгий был такой, у меня был бы тока один ребенок
Пока сидел дома вынес мне мозхххх конкретно, учитывая, что еще было холодно и мы не гуляли

ттт, с Георгием проблем пока нет, у него - бедняги времени ни на что нет, школа и потом музыкалка, комп тока по выходным
Я вот думаю про работу..... Главный вопрос, могу ли я Жорке доверить ключи от квартиры и будет ли он обедать перед музыкалкой. Терзают смутные сомнения, что - нет.... А няню на двоих моя предполагаемая зарплата не потянет....
Тань, у меня Даня с начала 4 класса сам в школу/из школы и с ключами, ТТТЧНС, всё ок. может не поесть, конечно, перед тренировкой, но тут я опять же не настаитваю, голодным не останется, захочет-поест.
__________________
Елена
Выпендрёжжж is offline  
Старый 07.02.2012, 12:07   #5234
Выпендрёжжж
Элита
 
Аватар для Выпендрёжжж
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщений: 2 117


ЗЫ: Люба, еще Ульяна, ИМХО, подошло бы, ну и соглашусь с Машей - Маня подходит (но именно Маня, а не Мария и не Маша )
__________________
Елена
Выпендрёжжж is offline  
Старый 07.02.2012, 12:25   #5235
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
ЗЫ: Люба, еще Ульяна, ИМХО, подошло бы, ну и соглашусь с Машей - Маня подходит (но именно Маня, а не Мария и не Маша )
Ага,Ульяна тоже подходит.Соглашусь
Марьюшка is offline  
Старый 07.02.2012, 12:36
ответ для Марьюшка , на сообщение « Спасибочки :flower: О,я думала у вас... »
  #5236
Выпендрёжжж
Элита
 
Аватар для Выпендрёжжж
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщений: 2 117


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
О,я думала у вас такие дружеские отношения с ним
Ох уж эти детки
Ну хоть Лёлик у меня адекватен и на том спасибо)
Держись Ленок
Ну в общем да, дружеские но в силу переходного возраста он сейчас пытается всех прогнуть, я ему на это честно говорю, что у него со мной ничего не выйдет и в моей семье Я главная, а не он, т.к. я отвечаю за него, за его жизнь, здоровье, развитие и бла-бла-бла, а также я знаю к чему может привести ситуация, когда родители идут на поводу у детей вопреки своим принципам и методам воспитания, живой пример перед глазами - мой ровестник-сын соседки, докатился до игромании и алкоголизма в том числе и из-за своей матери, которая вовремя не смогла объяснить, направить и в конце концов отказать в деньгах, когда он первый раз её шантажировал. Понимаю, что это всё очень сложно и не дай Бог никому таких испытаний, но теперь она с ним созависима и ничего сделать не может уже, поезд ушел. Даня его тоже прекрасно знает, поэтому объясняю почему иногда бываю достаточно жёстко поступаю в определенных ситуациях на этом живом примере, говорю, что люблю его и не хочу ни ему, ни себе такой жизни, и на данный момент я, как старшая, лучше знаю что хорошо, а что плохо, ну вот как-то так...
Пасиб! Держусь канешна! В моем случае самая большая сложность заключается в том, что Даню я воспитываю практически одна, папе он не сильно интересен и он это, к сожалению, уже давно понимает...
__________________
Елена
Выпендрёжжж is offline  
Старый 07.02.2012, 13:17   #5237
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Вот блин +1000000000000000! Достал меня Даня, сил нет уже никаких, вообще на слова и просьбы перестал реагировать, пока я уже орать не начинаю, тогда пререкаться начинает, короче доводит меня как может, каждый день одно и то же, комп - это вообще отдельная песТня и Илюха жару тоже дает рисовать, лепить, в развивалки играть вообще не хочет, с утра до вечера бегает с писталетами и саблями, стреляет и дерется
Держись!
@@@@@@@@
Терпения тебе и сил...

Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девы, привет!

Наташа - с Днем Рождения!!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Наташа, такое поведение врача оч непрофессионально, ИМХО
Увы, но возразить нечего, ты права

Но у нас еще и ребенок такой - что в городе нет невролога, который бы не знал нашей истории И я их понимаю, они боятся.
Есть еще Скоромец, они с мужем ведут исследования по клеточной терапии, профильный для нас - но она адекватна только по отношению к детям после пяти, но в отношении таких маленьких детей у нее интерес как к подопытным животным, многие жалуются, что толку минимум, но при этом "ну зачем вам такой ребенок, сдайте его,родите себе другого" - я вот боюсь, что у меня нервов не хватит , особенно, если еще и толка не будет от посещения...В общем вся в сомнениях... На крайний случай у меня есть еще невролог из 17 ДГБ - моим друзьям с сыном очень помогла, но я пока не пыталась к ней попасть. И у них проблема ближе к Витиной была. Обошлись минимумом, а Скоромец им чего только не наставила и не прописала.

Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
А девочку? (Провожу маркениговые исследования )


У меня сегодня два шока - первый - болит всё,что ниже того места, где была талия...
Второе - вечер... Ваня с мамой пошли на новую квартиру поиграть... через 10 минут мама несёт Ванечку всё лицо в крови... На него как-то упала стремянка от строителей... вроде мимо, но ровно по линии волос на лбу пробил (рассёк) кожу... я обрабатывать даже не смогла - всё папа сделал...
Ваня не плакал, только приговаривал - во, сколько клови..
Укладываю спать... Ваня говорит, мама, у тебя спинка болит ... ляг... ( О,как, заботится!)

Вообще, он любит употреблять краткие формы... "Глянь", "гляну", такой болтун...
В продолжение ряда Маня или Аня
Мне очень Варя, Василиса и Аня нравятся.

Ванечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Заботливый такой

Я всегда думала, что боюсь крови и всего подобного. Но в реанимации выяснила, что ничего подобного - особенно когда одной маме истеричной объясняла, что капельница - это не самое страшное в жизни, теперь хочу медобразование - вот только специализацию не знаю какую - реаниматолог, лор, педиатр, невролог... Неврология - наиболее интересная область, но такой опыт нужен, чтобы хорошим неврологом быть... И столько денег - минимум семь лет платного дневного обучения...

Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Муж сегодня проставлялся за маленького. Пришёл поздно, зато с мультиваркой
Завтра буду кашу варить. Правда, подарили мулинекс, а не панасоник. Я сначала расстроилась, что нет отложенного старта, но почитала про сей агрегат, что он как скороварка ещё работает. Завтра буду пробовать.
У кого-нить есть Мулинекс? Поделитесь впечатлениями.
Поздравляю с мультей!!! Мега-вещь!!!!

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Ага,Ульяна тоже подходит.Соглашусь
У меня сестра двоюродная Ульяна, прабабушка Ульяна и подружка Ульяна - вот настолько сложные люди и себе на уме...
__________________
venturaspb is offline  
Старый 07.02.2012, 13:25
ответ для venturaspb , на сообщение « Всем привет!:flower::support: ... »
  #5238
Выпендрёжжж
Элита
 
Аватар для Выпендрёжжж
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщений: 2 117


Спасибки, Наташ!
__________________
Елена
Выпендрёжжж is offline  
Старый 07.02.2012, 13:32
ответ для Выпендрёжжж , на сообщение « Спасибки, Наташ! :flower: »
  #5239
Riddle
Старожил
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Вариантов - нет. Есть много, но для мальчиков.
Да уж, а сейчас - говорун-говорун...
Ирочка, не перестаю умиляться фотками с выписки.
Фотографу - респектище!!!


Миланой ровно год назад назвала дочку Лёшина сестра.
Игра - закончи ряд
Варя, Никита, Матвей, Ваня и...
Так я не Милана предложила, а Марина
Ульяна тоже ничего, но характер у. Ульян тяжелый
__________________



Я Лена
Riddle is offline  
Старый 07.02.2012, 13:33
ответ для Riddle , на сообщение « Так я не Милана предложила, а... »
  #5240
Riddle
Старожил
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 122


О! Только увидела, Наташа тоже самое написала.
__________________



Я Лена
Riddle is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena