у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 524 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 23:56
ответ для ЖИНКА , на сообщение « Конечно делайте, как Amazona сказал. Он... »
  #5231
Мокка
Ветеран
 
Аватар для Мокка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
Конечно делайте, как Amazona сказал. Он на этом деле собаку съел, всю жизнь посвятил. Кто не понимает о чём речь вот ссыль
тут мало кто может похвастаться такой птичкой.

НАТИК, а бы подсела на форум майбирдс вот как раз раздел ЖАКО, ну и к нам конечно заходите в общепопугайско-питерский
Аmazona- это питомник, а владельца зовут Сергей. Думаю уместнее его называть так, а не папой жакош. И думаю, что Сергей все популярно объяснил, как и чем кормить птенца. А уж где купить ингридиенты, думаю фантазии много не надо, сейчас все везде продается.
__________________
Мои питомцы: волнистые попугайчики, чехи, кореллы, , Степану найден новый дом, неразлучники Фишера. Карликовые пудели- Мокка, Берни, Алик, Степа, Хайди, Лялька, Фея.
Мокка is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 14:11
ответ для Мокка , на сообщение « Аmazona- это питомник, а владельца... »
  #5232
Натик
quite a woman
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 14 772


Цитата:
Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
Аmazona- это питомник, а владельца зовут Сергей. Думаю уместнее его называть так, а не папой жакош. И думаю, что Сергей все популярно объяснил, как и чем кормить птенца. А уж где купить ингридиенты, думаю фантазии много не надо, сейчас все везде продается.
На форуме mybirds - у него такой ник. Поскольку познакомились с ним именно так, то и зову его именно так.
Сергей объяснил популярно, чем надо кормить. Если бы проблем с покупкой ингридиентов не было бы, я бы наверное здесь не спрашивала. Если спрашиваю, значит, проблемы есть. Зерно не нашла. Может, я не знаю где покупать, поэтому спрашиваю совета у тех, у кого попугаи живут давно.

На Mybirds сидим с мужем вместе уже давно (еще до приобретения птенчика нашего).
__________________
Вы не впиливаете, сэр Макс, все всегда уезжают, но никто никогда не возвращается. (с) М. Фрай
Натик is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 15:34   #5233
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Девочки, вот у меня тоже проблемс с отпуском, мы 2 июля уезжаем на две недели, может кто приютит птичку, так жалко ее отдавать соседям, мне кажется, что не имея с ними опыта, не будет ей должного ухода. Мы бы и корм привезли и клетка у нас большая. У нас карелка.
Jenj is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 18:29
ответ для Натик , на сообщение « На форуме mybirds - у него такой ник.... »
  #5234
Мокка
Ветеран
 
Аватар для Мокка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
На форуме mybirds - у него такой ник. Поскольку познакомились с ним именно так, то и зову его именно так.
Сергей объяснил популярно, чем надо кормить. Если бы проблем с покупкой ингридиентов не было бы, я бы наверное здесь не спрашивала. Если спрашиваю, значит, проблемы есть. Зерно не нашла. Может, я не знаю где покупать, поэтому спрашиваю совета у тех, у кого попугаи живут давно.

На Mybirds сидим с мужем вместе уже давно (еще до приобретения птенчика нашего).
Кто ищет как говорится, тот всегда найдет. У меня тоже жакоша и живу я в Сосновом Бору, даже здесь все реально нахожу, не говоря уж о Питере. Не поленитесь, а походите и поищите.
__________________
Мои питомцы: волнистые попугайчики, чехи, кореллы, , Степану найден новый дом, неразлучники Фишера. Карликовые пудели- Мокка, Берни, Алик, Степа, Хайди, Лялька, Фея.
Мокка is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 19:04
ответ для Мокка , на сообщение « Кто ищет как говорится, тот всегда... »
  #5235
Натик
quite a woman
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 14 772


Цитата:
Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
Кто ищет как говорится, тот всегда найдет. У меня тоже жакоша и живу я в Сосновом Бору, даже здесь все реально нахожу, не говоря уж о Питере. Не поленитесь, а походите и поищите.
Большое спасибо за ценный совет. Рада за Вас, что у Вас есть время ходить и искать.

Если кто-нибудь сможет дать более конструктивный совет, буду весьма благодарна
__________________
Вы не впиливаете, сэр Макс, все всегда уезжают, но никто никогда не возвращается. (с) М. Фрай
Натик is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 19:09   #5236
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


на время отпуска можно отнести птицу в офис)

я родителям отдаю... зимой отдала - три месяца забрать не могла - привязались они к нему + мамин голос лучше всего копирует
там и кот.. корелке на кота пофиг совершенно

а вот на летний отпуск они его на дачу забирают - вот где я стремаюсь... там ТОЧНО уж выпускать нельзя
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 22:09
ответ для Натик , на сообщение « На форуме mybirds - у него такой ник.... »
  #5237
тюшок
Активный участник
 
Аватар для тюшок
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Если бы проблем с покупкой ингридиентов не было бы, я бы наверное здесь не спрашивала. Если спрашиваю, значит, проблемы есть. Зерно не нашла. Может, я не знаю где покупать, поэтому спрашиваю совета у тех, у кого попугаи живут давно.
Я, конечно могу ошибаться, но мне кажется, что на Кондратьевском рынке должно быть зерно.
__________________
тюшок is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 22:11   #5238
Мокка
Ветеран
 
Аватар для Мокка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ценный совет. Рада за Вас, что у Вас есть время ходить и искать.

Если кто-нибудь сможет дать более конструктивный совет, буду весьма благодарна
Заводя такую птицу всегда нужно осознавать, хватит ли времени на нее и на заботы о ней.
__________________
Мои питомцы: волнистые попугайчики, чехи, кореллы, , Степану найден новый дом, неразлучники Фишера. Карликовые пудели- Мокка, Берни, Алик, Степа, Хайди, Лялька, Фея.
Мокка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 14:12
ответ для Мокка , на сообщение « Заводя такую птицу всегда нужно... »
  #5239
Натик
quite a woman
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 14 772


Цитата:
Сообщение от тюшок Посмотреть сообщение
Я, конечно могу ошибаться, но мне кажется, что на Кондратьевском рынке должно быть зерно.
О! Спасибо за идею
__________________
Вы не впиливаете, сэр Макс, все всегда уезжают, но никто никогда не возвращается. (с) М. Фрай
Натик is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 18:22
ответ для Натик , на сообщение « Я к вам, принимайте. У нас жако. С... »
  #5240
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Я к вам, принимайте. У нас жако. С именем пока не определились 3.5 месяца малышу
красавец какой! Расскажите, как он, привык к вам уже?
Как характер?
nengirit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena