Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 524 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 13:43
ответ для Zorra_84 , на сообщение « Так тогда мне объяснит:009:е я ЭКО не... »
  #5231
carrottop
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 40


Если не хотите ЭКО - то только стараться самим, положившись на волю случая. Тут уж гарантий никаких, вероятность 50/50. Но, правда, в случае, когда 2 ребенка уже мальчики вероятность получения девочки снижается до 25/75. Так что если есть смелость, и если готовы будете смириться с 3-м мальчиком - дерзайте. А если нет такой смелости - то только ЭКО, других альтернатив гарантии нет.
carrottop is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:48
ответ для Zorra_84 , на сообщение « Так тогда мне объяснит:009:е я ЭКО не... »
  #5232
ДенАрт
Ветеран
 
Аватар для ДенАрт
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Тухачевского, 13
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Так тогда мне объясните я ЭКО не хочу,можно ли как нибудь получить девочек еще?

За 523 страницы мы выяснили, что никак. Все способы потерпели фиаско. Только удача.
__________________
мама Яна, папа Игорь и сыночки
Тёмчик (19.11.2000) и Дениска (17.12.2003)
.................................................. .................................................. ...................и наш волнистик Мачо
ДенАрт is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:48
ответ для carrottop , на сообщение « Если не хотите ЭКО - то только... »
  #5233
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от carrottop Посмотреть сообщение
Если не хотите ЭКО - то только стараться самим, положившись на волю случая. Тут уж гарантий никаких, вероятность 50/50. Но, правда, в случае, когда 2 ребенка уже мальчики вероятность получения девочки снижается до 25/75. Так что если есть смелость, и если готовы будете смириться с 3-м мальчиком - дерзайте. А если нет такой смелости - то только ЭКО, других альтернатив гарантии нет.
Вот бесит меня все это, а не проще провести анализы у мужа на девочек , чем меня пичкать гормонами...Не слишком ли...
Извените , просто обидно, мне уколы, а ему всего лишь плюнуть в банку..
__________________
Zorra_84 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:48
ответ для carrottop , на сообщение « Если не хотите ЭКО - то только... »
  #5234
carrottop
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 40


Можете попробовать способ планирования пола по овуляции, как наиболее надежный - секс не ранее чем за 3-5 дней до Овуляции (ее обязательно отслеживать по УЗи или тестами, а не календарным методом). Но вот у Юли как раз этот вот вроде как более-менее научный способ не сработал(((((( Что окончательно укрепило мою решительность идти на ЭКО.
Мы за 3 дня до овуляцим уже достаточно долго стараемся - пока ничего, а если это еще и зря будет, и получится опять парень - то это меня уже просто прикончит морально.
Но для тех, кому ЭКО не глянется - вот хороший способ увеличить вероятность.
carrottop is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:52   #5235
carrottop
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 40


так а нет таких анализов )))) даже при ИКСИ просто смотрят под микроскопом и делят их на быстрых-мелких и крупных-медленных - вот и вся дележка. У них же головы не помечены буквами М и Ж. У сперматозоида можно взять биопсию и 100% сказать, что вот этот конкретный - девочка, но только уже этот сперматозоид для опродотворения не пригоден. А то что мелкой может быть и девочка, а крупным мальчик-переросток, что у мужчины все спермики могут быть малоподвижные - и девочки и мальчики - это уже природные особенности клеток каждого мужчины((((((((((((((((((
carrottop is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:53   #5236
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от carrottop Посмотреть сообщение
Можете попробовать способ планирования пола по овуляции, как наиболее надежный - секс не ранее чем за 3-5 дней до Овуляции (ее обязательно отслеживать по УЗи или тестами, а не календарным методом). Но вот у Юли как раз этот вот вроде как более-менее научный способ не сработал(((((( Что окончательно укрепило мою решительность идти на ЭКО.
Мы за 3 дня до овуляцим уже достаточно долго стараемся - пока ничего, а если это еще и зря будет, и получится опять парень - то это меня уже просто прикончит морально.
Но для тех, кому ЭКО не глянется - вот хороший способ увеличить вероятность.
Я все таки сначала хочу начать с мужа , потому что в 20 лет переболел простатитом, может там корень зла.
__________________
Zorra_84 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:01   #5237
carrottop
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 40


а что - простатит как то может повлиять на то, какие спермии преобладают в сперме? Я что-то такого не слышала )))
Дело то в любом случае в муже. В нашем случае я вот даже не знаю почему за 3 дня до О у нас не получается. Оба раза мальчики поглучились с первого раза - за сутки до О. А вот сейчас не знаю - то ли девочек там нет совсем и 3 суток никто не доживает, то ли девчонки есть, но слабые и не живут столько.
carrottop is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:24   #5238
Polinnik
Участник
 
Аватар для Polinnik
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 119


Про ванны горячие... Мы второго сынулю аккурат после баньки-парилочки зачали))), да еще и ППА был, как он проскочил, живчик

У мужа на работе есть коллега, его жене ставили бесплодие, так они уже двоих детей ЭКО сделали, пол выбирали, поэтому М и Д. И еще они о третьем задумываются)), может и не так все страшно, как кажется. Но я подробностей не знаю, через что они прошли. Знаю только, что материальных проблем у них нет))
Polinnik is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:29   #5239
DonnaOlga
Ветеран
 
Аватар для DonnaOlga
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Мурманск, еще Питер (Кондратьевский пр.), еще Торревьеха (Aguas Nuevos)
Сообщений: 952


Девочки, а если исходить из того, что девчачьи спермики более медлительные - при процедуре ИИ - их совсем что ли отбрасывают? Там же сперму пропускают через центрифугу - остаются самые стойкие (а это, как я понимаю, мальчишки)? У кого кто-нибудь из знакомых делал ИИ? Что получилось?
DonnaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:36   #5240
Музончик
Частый гость
 
Аватар для Музончик
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 52


Делали, тож отбирали девочек, и в этоге 4 мальчика родилось .... Я чёт эко не очень доверяю
Музончик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena