Кипр 2011 - Страница 524 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 10:42   #5231
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от katss Посмотреть сообщение
Погода надеюсь не подведет. В прошлом году говорят и на ноябрьских купались.
Мы просто в Айа-Напу в этом мае ездили, вот и решили немного разнообразить - в октябре в Протарас. А отель, как уже выше писали, понравился местоположением и ценой.
А вы в этот же отель или еще не определились?
Каким составом едите?
ага, тоже надеемся на хорошую погоду)да мы вдвоем с мужОм=))))ищем отель без шумной молодежи)если захочется движухи,уж найдем куда съездить)а воообще смотим на тихий семейный отдых)
я изначально хотела 4ку но че-т выходит дороговато из того что присматрела, пора по тройкам по лазить) да и у меня паспорт еще не готов)

Цитата:
Сообщение от Panterka83 Посмотреть сообщение
Может еще вместе проверять будем))) Мне турфирмы почему-то пока только Пафос и Протарос предлагают))))
я так поняла(из инета))), что мПротарос самый молодой курорт на кипре, поэтому там поочище пока)
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 18:27
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #5232
Козюля
Участник
 
Аватар для Козюля
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 280


Здравствуйте всем. Подскажите пож-та. Еще правда не знаю конкретно куда едем, но наверно везде одинаково. Едем с годовасиком. Там в магазинах можно купить баночки всякие, кашки, подгузники? Смесь-то я свою возьму (как-то спокойнее, а вот все остальное переть не хочеться... Были на Канарах, там каш не было... Ни в ресторане при отеле, ни в магазинах, хорошо что с собой взяла, но это было давно, теперь кушает больше
__________________
Козюля is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 19:17   #5233
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Цитата:
Сообщение от Козюля Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. Подскажите пож-та. Еще правда не знаю конкретно куда едем, но наверно везде одинаково. Едем с годовасиком. Там в магазинах можно купить баночки всякие, кашки, подгузники? Смесь-то я свою возьму (как-то спокойнее, а вот все остальное переть не хочеться... Были на Канарах, там каш не было... Ни в ресторане при отеле, ни в магазинах, хорошо что с собой взяла, но это было давно, теперь кушает больше
Банки, подгузники 100% есть. Каши по-моему растворимые тоже есть.
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 19:47
ответ для Panterka83 , на сообщение « :flower:А как там с пляжем? Водоросли... »
  #5234
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Panterka83 Посмотреть сообщение
А как там с пляжем? Водоросли есть? Песок?
нам пляж понравился на много больше Нисси!!
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 22:38
ответ для Arlin , на сообщение « Банки, подгузники 100% есть. Каши... »
  #5235
Козюля
Участник
 
Аватар для Козюля
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
Банки, подгузники 100% есть. Каши по-моему растворимые тоже есть.
Спасибо
__________________
Козюля is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 00:41
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #5236
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


всем првиет!

а что ,в октябре, на Кипре уже холодно? никто не едет в октябре? хотим с мелким ребенком 2 лет, может кто сразу присоветует отель .чтобы с детскими кроватками и детским меню-не картофель фри, а нормальное меню)
простите. читать все отзывы нет времени. если сложно .не отвечайте
Танюшенция is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 01:58
ответ для katss , на сообщение « ну хоть кто-то еще с ЛВ туда летит:)! А... »
  #5237
Sandrochka
Ветеран
 
Аватар для Sandrochka
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: город на Неве
Сообщений: 812


Цитата:
Сообщение от katss Посмотреть сообщение
ну хоть кто-то еще с ЛВ туда летит! А то мы купили путевки в этот отель, но с 15 октября. Несколько раз спрашивала о нем на форуме, как выяснилось с ЛВ никто еще не ездил. Вы будете первыми, а мы вторыми.
Напишите потом ваше мнение об отеле!
Мы были в Протарасе весь июль, отель именно Antigoni, нормальный отель. Протарас просто супер, по сравнению с А-Н, пляжи чище гораздо, у вас будет пляж Фиг Три Бэй, замечательный пляж, можно выбрать места где заходы песчаные, а где-то немного мелких камушков (у меня просто ребенок собирать любит их), вода прозрачная и чистая. Если в сторону отеля Константинос пройти там очень хорошо, песочек супер. Мне очень нравится, что пляж большой и можно гулять по берегу,а маленькие бухты, мне не нравятся. Познакомились с местными русскими, очень многие ездят именно сюда,т.к. считают это место лучшим. Были в А-Н не один раз, и Нисси видели и др пляжи, в крайнем случае они не лучше, а Нисси так вообще...не очень. Сам город маленький, но живой, с детьми самое то. Много магазинов, есть где погулять, тем более отель находится в самом центре.
Отель...смотря с чем сравнивать и чего ожидать. До моря идти мин 10, не 200 м. персонал практически не говорит по-русски, и отель ориентирован на англичан, их там большинство, русских мало, анимация на английском. Но зато спокойнее, нам понравилось, ребенок даже некоторые слова на англ выучил. Бассейн хороший, очень большой и разная глубина, глубокое только одно место, находится в отдалении,можно спокойно лежать, дети ходят в бассейне сами (4 года) практически везде. Проводится аквааэробика, водное поло. Территория не большая,но уютно. Отель чистенький, нам попался хороший номер на 4 этаже с обалденным видом на море. Могу фотки скинуть, если надо. Показалось, что на 2 этаже номера похуже,т.к. там ковролин на полу не очень такой, а у нас ламинат был. Убираются каждый день, белье всегда чистое, полотенца меняют каждый день, вот качество уборки не очень, как-то не тщательно, но это я придираюсь, в целом чисто. Еда на 4, вкусно, есть выбор, но знаю, что бывает шикарнее. Если нужно могу подробнее написать про еду..что еще? спрашивайте.
__________________
Sandrochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 02:10   #5238
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
всем првиет!
а что ,в октябре, на Кипре уже холодно? простите. читать все отзывы нет времени. если сложно .не отвечайте
Не сложно, но надоедает каждые несколько дней писать одно и то же, есть ведь поиск по теме. Пишете там "октябрь" и вуаля... Обидеть Вас не хотела, просто пишу все время одно и то же...
В прошлом году в конце октября было замечательно - тепло (почти жарко) днем и прохладно вечером. Вода в море была 24-26. Пару дней штормило. А 1 ноября уже подул холодный ветер. Но все равно купаться можно было.
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 02:21
ответ для Sandrochka , на сообщение « Мы были в Протарасе весь июль, отель... »
  #5239
ledi2000
Участник
 
Аватар для ledi2000
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 142


подскажите,а что на Кипре розетки 240в. А как-же телефон зарядить ну или фотик....
ledi2000 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 02:30
ответ для Лолка , на сообщение « Не сложно, но надоедает каждые... »
  #5240
Skorpio
Наш человек
 
Аватар для Skorpio
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Средиземноморский остров
Сообщений: 5 380


Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
Не сложно, но надоедает каждые несколько дней писать одно и то же, есть ведь поиск по теме. Пишете там "октябрь" и вуаля... Обидеть Вас не хотела, просто пишу все время одно и то же...
А еще есть 1 страничка с очень полезной инфой, в том числе и про погоду, только ее многие почему-то игнорируют
Skorpio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena