Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 525 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 13:54
ответ для Meine Frau , на сообщение « Всем привет! ДАШУЛЯ, ножки зажать... »
  #5241
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение

ВАРЯ
спасибо, пойду обтекать. речь не о перебежчиках, а о том, что не надо ходить к ФЕО и ВСЁ!
а ты сама-то не на эмоциях, Эм????ты все понимаешь,как тебе удобно:" Варя врача не меняет, поэтому на эмоциях,поэтому не одобряет мою смену врача"
понимай так: Варя считает, что не надо к ФЕО ходить и оправдываться-этого никто не оценит.
Я об этом тебе написала.
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:54
ответ для Nastea , на сообщение « Девочки, у меня мазня началась!:001:... »
  #5242
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Девочки, у меня мазня началась!
а ты не сегодня ли в Отта идешь?
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:58
ответ для Detka Negra , на сообщение « а ты не сегодня ли в Отта идешь? »
  #5243
Санулик
Старожил
 
Аватар для Санулик
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Роlinahka Посмотреть сообщение
Девчушки не писала.....спала. Проснулась отчитываюсь:УЗИ сердечка, Крохи мои., срок 4 недельки
Кстати спасибо всем за @@@@@@@@@@@@@@@@@!
Поздравляю с сердечками
Легкой беременности
Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Девочки, у меня мазня началась!
Утрик тёмно-бежевый вышел. Никогда не думала, что так отреагирую, но у меня даже руки трястись начали....
Я быстро позвонила мужу, он меня забрал с работы, вколол дицинон и прогестерон....уже поспокойнее, лежу...отправила мужа за добавкой прогика и дицинона в аптеку, заодно сказала валерьянки купить...
Настя, врачам кому-нибудь звонила?
Санулик is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:00
ответ для Detka Negra , на сообщение « я разве сказала про его обиды???? моя... »
  #5244
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
я разве сказала про его обиды????
моя речь была совсем не об этом
Ну тут просто кто-то говорил что он может губки надуть....или корона пошатнется
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:01
ответ для Nastea , на сообщение « Девочки, у меня мазня началась!:001:... »
  #5245
Beggy
Участник
 
Аватар для Beggy
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Девочки, у меня мазня началась!
Утрик тёмно-бежевый вышел. Никогда не думала, что так отреагирую, но у меня даже руки трястись начали....
Я быстро позвонила мужу, он меня забрал с работы, вколол дицинон и прогестерон....уже поспокойнее, лежу...отправила мужа за добавкой прогика и дицинона в аптеку, заодно сказала валерьянки купить...
Настя,как бы не было страшно, железное спокойствие и холодный ум- твое все. Все будет хорошо,ты же знаешь,через это многие проходят
Beggy is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:02   #5246
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Ну тут просто кто-то говорил что он может губки надуть....или корона пошатнется
это не я говорила же) я его только на фотке сайта видела) я его не знаю, но визуально он мне больше нра, чем дав)))вообще, мужчинам больше , наверно, доверяю я в этом деле)
ты у него была, кто там еще, Оля была. ..она вроде сказала про корону
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:04
ответ для Nastea , на сообщение « Девочки, у меня мазня началась!:001:... »
  #5247
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
прошу прощения, что опять влезаю, но нафига идти к нему "поговорить"- свою совесть успокоить и золотое время врача отнять?
Эм, я думаю, не надо к нему ходить. Они сами все прекрасно понимают(и даже больше, чем ты думаешь), поверь. У них профессия такая-понимать. А если ты придешь "поговорить", то он вообще не поймет этого. Мол, пришла сама не знает, чего хочет, потрепаться что-ли? ,время отняла, лечиться не будет, хвостом повиляла и срулила...Если тебя совесть гложет-скажи об этом ДАВ(что тебе неудобно, что ты хочешь к женщине и тыры-пыры). Я уверена, они все между собой общаются и обсуждают общих пациентов, без этого не бывает. Ты же сама все это понимаешь прекрасно.
еще раз прошу прошения, не надо меня бить
Я полностью согласна! Не вижу никакого смысла сходить поговорить!

[QUOTE=НЕугомоннаЯ Егоза;78532124]
Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение

Ирусь, ты на приеме была что ли?
Не-е, если бы было плохо, я бы тебе в истереке звонила, веть тебя назначили моим ангелом хранителем! мне анализы надо было сдать на 10 дпп, но тк завтра суббота, а во вторник я уже официально на прием записалась, то решила сдать на 9 дпп. Хотела сдать в инвитро, а оказалось что они агрегацию тромбоцитов не делают, пришлось тащиться в ОТТа. В результате там выяснилось, что гомоцистеин и д- димер ка вторнику наврятли будут готовы, хотя Ер мне говорила все назначенные анализы делаются 2 дня

Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Всем привет!

ДАШУЛЯ, ножки зажать крепко, сыну дать установку сидеть ещё немножко, я об тебя пузатенькую ещё хочу потереться

САША, поправляйся, дружочек!! Ну и если будешь себя хорошо чувствовать, буду рада тебя увидеть!!

ВАРЯ
, ни тапков, ни пинков от меня не будет. Мне кажется, что ты или невнимательно прочитала, или на эмоциях после протокола воспринимаешь "перебежчиков". Конечно хочу успокоить свою совесть, хоть и плачу деньги, привыкла порядочно поступать.
ДА, я пойду к нему потрепаться в конце его приёма, конечно же заранее спросив, есть ли у него время на общение и хочет ли он говорить. Помимо лечения, мы после осмотров и разных назначений просто трепались. При этом никого не задерживали, после меня не было пациентов. У нас сложились хорошие человеческие отношения, я не люблю обижать приятных мне людей, поэтому пойду с ним поговорить и объяснить. У меня будет шестой поход за деткой за год. Считаю,что это ооочень не мало в моём возрасте. Лет пять и даже три года назад я даже бы не парилась со сменой врачей. Но время идёт, когда я рожу, мне будет 44. Надеюсь,что ты поймёшь меня, когда "дорастёшь" до этих цифр. И не в обиду тебе. ВСЕГДА, в любой ситуации, я держала на примете запасной вариант. Хоть я и упрямая, пытаюсь добиться своего, но ломиться в одну и ту же дверь так долго как ты, не смогла бы. Не из за неверия, мне всегда нужны новые мнения и подходы во всём. Я и ребёнка своего таким образом смогла вытащить. Наблюдала у трёх лучших врачей, потом делала выводы, выбирала всё лучшее из их рекомендаций и лечила. И жалею,что поздновато это сделала, нам грозила инвалидность к двум годам. Однако "пойдя другим путём", мы смогли почти все болячки преодолеть.
Чего то мне очень хочется надеяться, что когда Варя дорастет до этих цифр, у нее детки уже будут приближаться к окончанию средней школы.

Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Девочки, у меня мазня началась!
Утрик тёмно-бежевый вышел. Никогда не думала, что так отреагирую, но у меня даже руки трястись начали....
Я быстро позвонила мужу, он меня забрал с работы, вколол дицинон и прогестерон....уже поспокойнее, лежу...отправила мужа за добавкой прогика и дицинона в аптеку, заодно сказала валерьянки купить...
А у тебя Шаповаловой телефона нет? О чем вы с ней договорились?
И дициноном сильно не влекайся, особенно раз крови нет. Как выясняется в последнее время, эти припораты не всегда есть гуд.
Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:04
ответ для Detka Negra , на сообщение « а ты не сегодня ли в Отта идешь? »
  #5248
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от НЕугомоннаЯ Егоза Посмотреть сообщение
Может лучше к врачу? Съездила бы в Отта на узи, а потом и на прием сразу
Оль, пока ничего страшного, просто тёмно-бежевый утрик. Я сегодня очень много ходила на работе...если что, конечно, рвану в Отта.
Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
а ты не сегодня ли в Отта идешь?
Нет, я в понедельник к АК. В Отта пока даже не записывалась.
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:05
ответ для Санулик , на сообщение « Поздравляю с... »
  #5249
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Санулик Посмотреть сообщение
Настя, врачам кому-нибудь звонила?
У меня тока АК телефон есть....вот думаю, может на завтра на узи перезаписаться....
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:06   #5250
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Frenegonda Посмотреть сообщение
Или Дашка за всех отдуваться будет?
уфуфуф)))
егозушка со мной будет))) мы на пару и будем отдуваться)))

Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
ох,ох,ты токо завтра не роди, и послезавтра не роди))))
ножки крестиком))) как заказывали)))
сходила в ЖК - поставили в обменку все что не доставало - могу идти рожать))

Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Девочки, у меня мазня началась!
Утрик тёмно-бежевый вышел. Никогда не думала, что так отреагирую, но у меня даже руки трястись начали....
Я быстро позвонила мужу, он меня забрал с работы, вколол дицинон и прогестерон....уже поспокойнее, лежу...отправила мужа за добавкой прогика и дицинона в аптеку, заодно сказала валерьянки купить...
дицинон тока больше не коли - одын раз и довольно
валерьяна тебе как слону дробина - ежли ты ее раньше не пила - к ней привыкнуть надо чтобы она эффект оказывала
коричневая мазня=уже кровотечение произошло, кровка уже свернулась
у тебя прям много-много? или так, чутка?
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena