Выбо прогулочной коляски - Страница 525 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 01:55   #5241
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Танита Посмотреть сообщение
А меня в магазине продавец убеждал что Инглезина (экспрессо) лучше чем Пег-Перего (ария) - раскладывается полностью и механизм раскладывания поосновательнее(не на шнурках как у Арии)
Посоветуте что выбрать для отпуска в летние месяцы(грунтовые дорожки, возможно пляж) ! Ребенку будет от 10.5 месяцев до 1.1 Большой и проходимый трансформер у меня уже есть, но его не возьмешь с собой в поездку...
Инглезина действительно получше качеством. 5 лет назад я выбирала между Эспрессо и Арией, купила Эспрессо и ничуть не пожалела. Сейчас Эспрессо доработанная, и спинка опускается почти в горизонт и подножка поднимается и складывается она компактнее Арии!
Но в поездку все же лучше легкую трость, хотя Эспрессо с нами без труда путешествовала.
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:09
ответ для Aninya , на сообщение « ABC Design Giro абсолютно по вашим... »
  #5242
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
ABC Design Giro абсолютно по вашим требованиям!
http://online.detishop.ru/catalog/de...gulochnye/5835
ага спасибо!!посмотрела еще у АВС амиго есть, тоже симпатичная, только без перкидной ручки и чехольчика на ножки...
или лучше Зиппи взять?
после годика уже же гулять ножками ходят??или все еще в коляске катаются? или в коляске только до площадки?..Думаю, нужна ли втрорая, зимняя прогулка..так не хочется на лето брать тяжеленную..
__________________
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:04   #5243
Leo.Nat
Активный участник
 
Аватар для Leo.Nat
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Северная долина
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
ага спасибо!!посмотрела еще у АВС амиго есть, тоже симпатичная, только без перкидной ручки и чехольчика на ножки...
или лучше Зиппи взять?
после годика уже же гулять ножками ходят??или все еще в коляске катаются? или в коляске только до площадки?..Думаю, нужна ли втрорая, зимняя прогулка..так не хочется на лето брать тяжеленную..
А почему вы не хотите большую прогулку? Осень-зиму на чём кататься планируете? Думаете, что в год-полтора ребёнок уже так ловко ходит, что его за руку и вперёд? А кроме "на прогулку до площадки" ещё куда-то ведь пойдёте? На санки расчитывать с нашей зимой смешно...
Наши детки почти ровесники, я вот наоборот большую прогулку выбирала, планирую в апреле где-нить пересадить и до след. весны юзать. А потом уже, если надо будет, трость купим.
Всё ИМХО-ИМХО.
__________________
Leo.Nat is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:25   #5244
Fleur d'Orange
Частый гость
 
Аватар для Fleur d'Orange
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
ага спасибо!!посмотрела еще у АВС амиго есть, тоже симпатичная, только без перкидной ручки и чехольчика на ножки...
или лучше Зиппи взять?
после годика уже же гулять ножками ходят??или все еще в коляске катаются? или в коляске только до площадки?..Думаю, нужна ли втрорая, зимняя прогулка..так не хочется на лето брать тяжеленную..
Все зависит от Вашего ребенка и Ваших потребностей. Моя дочка стала ходить только в год и месяц, на площадке стали гулять в год и два, ходят детки плохо, особенно зимой, так что коляска очень нужна была. Сейчас нам год и четыре, ходим уже уверенно, но в коляске доезжаем до площадки- гуляем в соседнем дворе, или подальше до парка, если бы была площадка рядом- уже можно и ножками дотопать, или частично у мамы на руках. Если Вам, например, надо ходить в поликлинику или еще куда-нибудь - тогда тоже коляска необходима. Но может у Вас малыш пойдет в 10 месяцев... Так тоже бывает... так что смотрите сами. Я для себя пришла к выводу, что надо две коляски: одну с хорошей проходимостью для зимы и для сна, пока малыш уверенно не пойдет, и вторую легкую трость для магазинов, путешествий для ребеночка постарше. Но решать Вам
__________________
Fleur d'Orange is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:37
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #5245
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Кстати, да. Мой старший пошел в 11 месяцев, а младшая дочка - в 1,3
При этом старший катался в коляске до 3 лет. с 2,5 - в поездки по городу дальние, в путешествия, и до садика по утрам (я беременная была, мне было не с руки с ним бороться или нести на руках)
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:42
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #5246
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Девочки, подскажите, где выбор колясок прогулочных Peg-Perego имеется? Замучилась искать уже, если есть где-то, то коричневые
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:31   #5247
ANCHOUSE
Активный участник
 
Аватар для ANCHOUSE
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Танита Посмотреть сообщение
А меня в магазине продавец убеждал что Инглезина (экспрессо) лучше чем Пег-Перего (ария) - раскладывается полностью и механизм раскладывания поосновательнее(не на шнурках как у Арии)
Посоветуте что выбрать для отпуска в летние месяцы(грунтовые дорожки, возможно пляж) ! Ребенку будет от 10.5 месяцев до 1.1 Большой и проходимый трансформер у меня уже есть, но его не возьмешь с собой в поездку...
У меня со старшим была Эспрессо. ОЧЕНЬ довольна была коляской!
Катали ее с 10 мес. до почти3-лет. И зимой, и летом.Во все поездки брала. Ее сложил и тащишь за ручку как чемодан на колесиках.
Что мы только с ней не делали - и собака у нас в корзине ездила,и по 10 кг продуктов я туда складывала - НЕ УБИВАЕМАЯ!!!
Единственный минус был - короткое спальное место.Но мы все равно постоянно спали в коляске -и в парке, и на пляже, и на экскурсиях. Я потом сама этот момент усовершенствовала(сделала подножку),а то у трехлетки ноги совсем смешно свисали
Сейчас они этот момент доработали.
Младшей собираюсь купить такую же!
ANCHOUSE is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:40   #5248
Leo.Nat
Активный участник
 
Аватар для Leo.Nat
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Северная долина
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, где выбор колясок прогулочных Peg-Perego имеется? Замучилась искать уже, если есть где-то, то коричневые
В Детях на Аккадемической видела GT 3 и Арию, и кажется ещё какие-то Переги были. Там магазин разделили на две площадки, и теперь у них коляски-кроватки-стулья отдельно, выбор большой мне показалось, но это на быстрый взгляд, мы там были бегом-бегом.
__________________
Leo.Nat is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:04
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #5249
consious
Участник
 
Аватар для consious
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Парк 300
Сообщений: 119


Посоветуйте, пожалуйста!
Нужна трость, ребенку 10, летом едем в Болгарию. Что из хорошего можно купить по карте детской (на которой осталось 5 тыщ всего)))
consious is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:12
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #5250
Flo Rida
Мега-элита
 
Аватар для Flo Rida
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: ЯХТЕННАЯ
Сообщений: 3 305


Девочки помогите определиться с выбором Инглизина Зиппи , Калипсо,Ария....ребенку 7 месяцев
Flo Rida is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena