ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 525 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 14:50
ответ для Riddle , на сообщение « О! Только увидела, Наташа тоже самое... »
  #5241
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение

Спасибо за совет! Спасибо маленькому, что спит днём хорошо, с Лё хоть есть возможность поиграть Мелкий ночью бодрствует
Сегодня первый раз удалось вместе покормиться, на все просьбы полежать рядом Лё просто раньше убегал
Лелику надо было осмыслить свое место в новой жизни вы все умнички! береги себя!! про сон не забывай
marka is offline  
Старый 07.02.2012, 15:16
ответ для Марьюшка , на сообщение « У меня дочь старшая жжёт:010::010::010:... »
  #5242
venerik75
Частый гость
 
Аватар для venerik75
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: пл.А.Невского или м.пл.Восстания
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от lisssi4ka Посмотреть сообщение
Мы спим до 5-6 часов одни с мужем, а потом Лизавета со своим приданным ( подушкой и одеялом ) приходит к нам Это так смешно смотрится )))

А в садике хорошо ест?
Я уже не знаю что с ней делать Я ела вчера или я уже ела ( как она мне сегодня сказала: " Я уже ела курочку !" - а ела она ее вчера ) рррр Съест пару ложек и уже наелась генетика, чтоб ее
с приданным а я наоборот-слышу копошится-встаю,иду в ту комнату-сажаю на горшок,ложусь с ней рядом, она засыпает-я обратно так это надоело..но пытаюсь чтоб она привыкла спать самостоятельно..
в саду кушает тоже через раз хорошо..возраст такой, нам воспитатель сказала- "похоже что у вас кризис 3 лет уже начался " рановато по-моему
Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
пока не ревнует, мы стараемся сделать акцент на том как здорово быть старшим, так он Макса даже жалеет, говорит что всему его научит


у нас тоже часов в 08.00 к нам приходит
сладкий Ромашка научит братика
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
У меня дочь старшая жжёт
У нас какой то период-"не могу,не хочу,не знаю" Интересуется только сериалами с канала Дисней,играми в телефон и комп.Ограничиваю,как могу.Это же кошмар какой-то Спорит,пререкается,скулит Просто трындец...
Мне даже наша учительница по дополнительной математике сказала:Сил вам пережить подростковый период.Я вам уже сочувствую."
ох, Машуля...и это только начало...что будет после 13 лет никуда не денешься, терпение, терпение и ещё раз терпение
__________________



Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил
venerik75 is offline  
Старый 07.02.2012, 16:18
ответ для ма-ма-ма , на сообщение « А девочку? (Провожу маркениговые... »
  #5243
venerik75
Частый гость
 
Аватар для venerik75
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: пл.А.Невского или м.пл.Восстания
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от vitalia ippolitova Посмотреть сообщение
У нас судородный синдром в анамнезе, до сих пор эпилепсию не исключили.

У знакомых сына 3 года мурыжили и ничего не находили пока им МРТ не сделали, подтвердили эпилепсию
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сходите к хорошему специалисту и пусть всё будет хорошо!!!
Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Про кровать я поняла. Всем за советы спасибо! Теперь я точно не сомневаюсь, что нам нужна большая.
Молодец! Хороший результат!
Ты как сбросила? Диета и спорт?

Спасибо за совет! Спасибо маленькому, что спит днём хорошо, с Лё хоть есть возможность поиграть Мелкий ночью бодрствует
Сегодня первый раз удалось вместе покормиться, на все просьбы полежать рядом Лё просто раньше убегал
да, да -Ленаааа, как ты похудела????????????????????? очень актуален вопрос

Лёлик он умничка! обязательно вы справитесь и ещё будет самым лучшим помощником
Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
А девочку? (Провожу маркениговые исследования )

Хм, у меня Варя в 15 подсела на этот канал... Кукуруза... не то слово

У меня сегодня два шока - первый - болит всё,что ниже того места, где была талия...
Второе - вечер... Ваня с мамой пошли на новую квартиру поиграть... через 10 минут мама несёт Ванечку всё лицо в крови... На него как-то упала стремянка от строителей... вроде мимо, но ровно по линии волос на лбу пробил (рассёк) кожу... я обрабатывать даже не смогла - всё папа сделал...
Ваня не плакал, только приговаривал - во, сколько клови..
Укладываю спать... Ваня говорит, мама, у тебя спинка болит ... ляг... ( О,как, заботится!)

Вообще, он любит употреблять краткие формы... "Глянь", "гляну", такой болтун...
болит...уже пора что ли? Любашааааа... скоро будет ПЯТЕРО очередной раз восхищаюсь тобой

Ванюшка настоящий мужик вот только как так не углядели? а строители оставить стремянку когда маленький в квартире
__________________



Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил
venerik75 is offline  
Старый 07.02.2012, 16:19   #5244
venerik75
Частый гость
 
Аватар для venerik75
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: пл.А.Невского или м.пл.Восстания
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Муж сегодня проставлялся за маленького. Пришёл поздно, зато с мультиваркой
Завтра буду кашу варить. Правда, подарили мулинекс, а не панасоник. Я сначала расстроилась, что нет отложенного старта, но почитала про сей агрегат, что он как скороварка ещё работает. Завтра буду пробовать.
У кого-нить есть Мулинекс? Поделитесь впечатлениями.
ура и тебя с мультей я вот например таймером пользовалась только 1 раз поэтому думаю ты с удовольствием будешь пользоваться подарком
__________________



Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил
venerik75 is offline  
Старый 07.02.2012, 16:23
ответ для ма-ма-ма , на сообщение « Вариантов - нет.:010: Есть много, но... »
  #5245
venerik75
Частый гость
 
Аватар для venerik75
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: пл.А.Невского или м.пл.Восстания
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Игра - закончи ряд
Варя, Никита, Матвей, Ваня и...
Мария или Марина будет созвучно со всеми детками
__________________



Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил
venerik75 is offline  
Старый 07.02.2012, 16:28   #5246
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Девочки, приветик.
Спасибки ещё раз за поздравления

Лена, Маша держитеся
правильно говорят Маленькие детки, маленькие бедки. Мелкие только кушать не хотят, а как подрастут.. уххх дадут жару

Липисиныч, малыш очаровашка на папу похож
Мне Матвей или Тимоха нравятся. А как с отчеством будут сочетаться?
__________________

аврик is offline  
Старый 07.02.2012, 16:30
ответ для Выпендрёжжж , на сообщение « Ну в общем да, дружеские... »
  #5247
venerik75
Частый гость
 
Аватар для venerik75
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: пл.А.Невского или м.пл.Восстания
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Ну в общем да, дружеские но в силу переходного возраста он сейчас пытается всех прогнуть, я ему на это честно говорю, что у него со мной ничего не выйдет и в моей семье Я главная, а не он, т.к. я отвечаю за него, за его жизнь, здоровье, развитие и бла-бла-бла, а также я знаю к чему может привести ситуация, когда родители идут на поводу у детей вопреки своим принципам и методам воспитания, живой пример перед глазами - мой ровестник-сын соседки, докатился до игромании и алкоголизма в том числе и из-за своей матери, которая вовремя не смогла объяснить, направить и в конце концов отказать в деньгах, когда он первый раз её шантажировал. Понимаю, что это всё очень сложно и не дай Бог никому таких испытаний, но теперь она с ним созависима и ничего сделать не может уже, поезд ушел. Даня его тоже прекрасно знает, поэтому объясняю почему иногда бываю достаточно жёстко поступаю в определенных ситуациях на этом живом примере, говорю, что люблю его и не хочу ни ему, ни себе такой жизни, и на данный момент я, как старшая, лучше знаю что хорошо, а что плохо, ну вот как-то так...
Пасиб! Держусь канешна! В моем случае самая большая сложность заключается в том, что Даню я воспитываю практически одна, папе он не сильно интересен и он это, к сожалению, уже давно понимает...
да,Ленок, мальчиков воспитывать тяжело без мужской поддержки..но я уверена-ты сильная и можешь! просто сейчас действительно трудный период у наших старших-просто нужно понимание и терпение
__________________



Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил
venerik75 is offline  
Старый 07.02.2012, 16:31
ответ для venerik75 , на сообщение « Мария или Марина :008: будет созвучно... »
  #5248
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от venerik75 Посмотреть сообщение
Мария или Марина будет созвучно со всеми детками
Мне Марина не нравится

Люба, даешь ещё одну девочку для ровного счету
ну если не выбрать никак имя. Значит надо рожать двух девочек.

Я в завязке, буду ждать внучек. Хто там фефочку желал? Аня, Оля
__________________

аврик is offline  
Старый 07.02.2012, 16:31   #5249
Выпендрёжжж
Элита
 
Аватар для Выпендрёжжж
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщений: 2 117


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Девочки, приветик.
Спасибки ещё раз за поздравления

Лена, Маша держитеся
__________________
Елена
Выпендрёжжж is offline  
Старый 07.02.2012, 16:33
ответ для Выпендрёжжж , на сообщение « :014::flower: »
  #5250
Выпендрёжжж
Элита
 
Аватар для Выпендрёжжж
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщений: 2 117


Цитата:
Сообщение от venerik75 Посмотреть сообщение
да,Ленок, мальчиков воспитывать тяжело без мужской поддержки..но я уверена-ты сильная и можешь! просто сейчас действительно трудный период у наших старших-просто нужно понимание и терпение
Всё будет намана!
__________________
Елена
Выпендрёжжж is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena