Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 525 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2010, 17:55   #5241
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Цветы Посмотреть сообщение
мне привезли кухню Рамше. Доставка была в 23 с чем-то. Посчитали количество мест - совпало с тем, что в документах. Уехали.
Меня затерзало, что привезли 2 какие-то палки, которые я не заказывала (ну, подумала я, это принадлежность к высоким шкафам). Повертела их, увидела, что одна из них сломана. Да еще и артикул на упаковке имеется. Нашла на сайте, что это совершенно самостоятельная деталь, денег стоит. 2 палки - 2 места. Значит, мне не привезли 2 каких-то моих драгоценных шкафа (((( Каких именно я еще не поняла (пришлось уехать из квартиры, пока метро не закрыли).
Вопрос: мне надо будет тащить эти чужие и ломаные палки в магазин и самой забирать недостающие шкафики? как мне поверят, что мне их не привезли? что не привезли именно их, а не 2 стопора по 3 копейки???
сравните артикулы того, что привезли с артикулами купленного (по чеку или накладной)
с результатами сверки позвоните в сервис Икеи - там всегда нормально решают проблемы, не паникуйте раньше времени
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 18:35   #5242
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


Девочки, подскажите, пож, я тут тоже пока выбираю кухню от икеи, но меня гложет один вопрос... Как ее мыть? я хочу шпонированный нексус... ведь пыль и жир, и отпечатки пальцев наверное с дерева -то не просто смыть... у меня просто до этого стекло в алюминие было - так все отпечатки видны, но она мылась хоть легко.. а тут я прям озадачена...
__________________
У Вас депрессия?....Подумайте про осьминога. ...У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами,....и голова в жопе,....и ничего - не
жалуется! )))
«Красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь» (с)
Na-ta-4-ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 00:18   #5243
мисс Деловая
Элита
 
Аватар для мисс Деловая
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: ЮЗ, Александрино
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
а вот тут икеа подробно рассказывает, как установить кухню, в том числе и столешку http://www.ikea-kitchen.ru/secrets/sdelai/stolesh/
Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
вот тут http://www.makuha.ru/tehno/012.htm пошаговые фото врезки мойки
Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Мы собирали сами, даже вешали не на стандартные крепления, а на шины и регулируемые петли.
Если вкратце, то сначала разметили столешницу, потом распилили, примерили получившееся.
Для врезки мойки ее надо положить лицевой стороной на столешницу, обвести и по внутренней границе (даже несколько отступая от нее) выпилить лобзиком. На упаковке нашей мойки была инструкция по установке с параметрами нужного отверстия.
Ну а потом изнутри саморезами соединяются шкафы со столешницей.

Срасибо, девушки, уважаемые!!!!!!!!!!!!!
__________________


Cиськи – сиськами, а борщ надо уметь готовить.
мисс Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 00:52
ответ для Na-ta-4-ka , на сообщение « Девочки, подскажите, пож, я тут тоже... »
  #5244
Balamut
Активный участник
 
Аватар для Balamut
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пож, я тут тоже пока выбираю кухню от икеи, но меня гложет один вопрос... Как ее мыть? я хочу шпонированный нексус... ведь пыль и жир, и отпечатки пальцев наверное с дерева -то не просто смыть... у меня просто до этого стекло в алюминие было - так все отпечатки видны, но она мылась хоть легко.. а тут я прям озадачена...
Вы меня прям озадачили...У меня низ нексус... Протираю иногда подтеки, пальцы стираю с ручек... Жир не замечала... пыль тоже. Просто всю поверхность прохожу тряпочкой (пористой такой) и вуаля. А вот на глянце белом пальчики, конечно, заметнее, но я его все равно нежно лю
Balamut is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 01:08
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #5245
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


я раньше очень хотела себе фасады нексус, но потом купила себе обеденный стол бьюрста(поверхность такая же как у нексуса) и расхотела я патологическая чистюля и моя тдо просто не выдерживает мало того, что на нем видня вся грязь и пыль, так ее еще фиг сотрешь, с утра до вечера провожу с тряпкой в руках, вытирая стол(причем за столом никто не ест, я его вместо компьютерного использую), все к нему так и липнет, а действующего средства так и не нашла.
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 01:22   #5246
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
я раньше очень хотела себе фасады нексус, но потом купила себе обеденный стол бьюрста(поверхность такая же как у нексуса) и расхотела я патологическая чистюля и моя тдо просто не выдерживает мало того, что на нем видня вся грязь и пыль, так ее еще фиг сотрешь, с утра до вечера провожу с тряпкой в руках, вытирая стол(причем за столом никто не ест, я его вместо компьютерного использую), все к нему так и липнет, а действующего средства так и не нашла.
Такой?

У нас "дуб", ттт, уже несколько лет. Пережил переезд и нещадную эксплуатацию.
Все прекрасно оттирается, уж чего мы только на него не проливали.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 05:56
ответ для Алена Сероглазая , на сообщение « Такой... »
  #5247
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
Такой?

У нас "дуб", ттт, уже несколько лет. Пережил переезд и нещадную эксплуатацию.
Все прекрасно оттирается, уж чего мы только на него не проливали.
ага, он самый, когда покупали, мне он очень нравился, причем у меня самый большой, больше 10тыс. точно стоил, если что-то пролить, то вытирается неплохо, а вот всякие там следы от тарелок, чашек и пыль, хрен сотрешь и какой-то обшарпаный местами стал. зато он очень хорошо выглядел, когда я его растительным маслом отполировала, неделю точно выглядел как новенький, вот думаю, может и дальше его так маслом натирать, или воском каким-нибудь
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 16:58   #5248
Цветы
Ветеран
 
Аватар для Цветы
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Beсна красная Посмотреть сообщение
Так у вас же есть распечатка всего, что вы покупали ( ее консультант давать должен был), сверьте артикулы и тогда поймете, чего вам недовезли.
Артикулов этих палок в распечатке нет?

да, это понятно просто коробок и коробочек очень много, еще не успела проверить.
Вчера наконец дозвонилась до спец. людей. Порядок действий целиком не объяснили, попросили первым этапом разобраться с позициями.
Цветы is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 21:24
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #5249
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


урааа моя кухонька собрана и подключена,
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 23:38   #5250
Оксана1808
Ветеран
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: г.Кировск ЛО
Сообщений: 688


а фотографии
Оксана1808 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena