♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 525 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2010, 00:01   #5241
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
вобщем, как в книжке написано: когда он может, он хороший.
Ну, вот не всё так плохо.
а у нас сегодня всё начиналось хорошо, а закончилось дикой истерикой, которую ещё и бабаушка по телефону услышала. Яся орал так, что меня не было слышно и она подумала что со мной что-то случилось, чуть не умерла там. Ужас!

Света! А у тебя красный контейнер есть? Я сегодня погрузку запустила, прикольненько
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 00:20
ответ для занудушка , на сообщение « Ну, вот не всё так плохо. а у нас... »
  #5242
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Ну, вот не всё так плохо.
а у нас сегодня всё начиналось хорошо, а закончилось дикой истерикой, которую ещё и бабаушка по телефону услышала. Яся орал так, что меня не было слышно и она подумала что со мной что-то случилось, чуть не умерла там. Ужас!

Света! А у тебя красный контейнер есть? Я сегодня погрузку запустила, прикольненько
ну вот, интернет глючит..
писала, пропало..
Наташа, а у вас из-за чего истерика?

про контейнеры - не помню, какие у меня склероз

Инна, а ты видела магазин Шля=йха в ЗОО?
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 00:39
ответ для svetlyach0k , на сообщение « ну вот, интернет глючит.. писала,... »
  #5243
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
ну вот, интернет глючит..
писала, пропало..
Наташа, а у вас из-за чего истерика?
Пока читала инструкцию к оранжевой пластине и контейнерам, Яся, как обычно начал требовать то, что на картинке. Т.е. вокзал(Разумный), пыталась всячески его убедить, что у нас лучше (тот набор с панормным вагоном), ну нет, подавай мать ЭТОТ!!!! Схватил инструкцию и начал мять, пыталс порвать. Тут я уже не выдержала. Сгребла всю ж/д в коробку и вынесла на балкон. Он ТАК орал..., но я была непреклонна. Разрешила взять только фургон с синим контейнером (МОЛОКО, написано, деткам молоко везет). Сказала, что всё останое завтра.
Мы тут совсем помираем, весь день дикая влажность и за 30, вечером был ливень (радугу посмотрели), но легче не стало. Дома 32
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 10:39   #5244
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
ну вот, интернет глючит..
писала, пропало..
Наташа, а у вас из-за чего истерика?

про контейнеры - не помню, какие у меня склероз

Инна, а ты видела магазин Шля=йха в ЗОО?
НетСветик-а где там магазин/?

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Пока читала инструкцию к оранжевой пластине и контейнерам, Яся, как обычно начал требовать то, что на картинке. Т.е. вокзал(Разумный), пыталась всячески его убедить, что у нас лучше (тот набор с панормным вагоном), ну нет, подавай мать ЭТОТ!!!! Схватил инструкцию и начал мять, пыталс порвать. Тут я уже не выдержала. Сгребла всю ж/д в коробку и вынесла на балкон. Он ТАК орал..., но я была непреклонна. Разрешила взять только фургон с синим контейнером (МОЛОКО, написано, деткам молоко везет). Сказала, что всё останое завтра.
Мы тут совсем помираем, весь день дикая влажность и за 30, вечером был ливень (радугу посмотрели), но легче не стало. Дома 32
у нас душно в квартире..-а на улице я смотрела на 2 недели прогноз-жара
и у Вас и у Нас
только 18..19..20..21..обещают в Москве и в Питере...грозы ..дождик..гром..как то.так....и темпа будет не низкая..все равно под 30...
а мне ехать в эти дни ..я вся в дорогах..
волнуюсь..
вроде хорошо что пасмурно....-не так тяжело в поездах будет..-но как то с грозами..и громами..жутковато
ТТТ
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 10:43   #5245
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Пока читала инструкцию к оранжевой пластине и контейнерам, Яся, как обычно начал требовать то, что на картинке. Т.е. вокзал(Разумный), пыталась всячески его убедить, что у нас лучше (тот набор с панормным вагоном), ну нет, подавай мать ЭТОТ!!!! Схватил инструкцию и начал мять, пыталс порвать. Тут я уже не выдержала. Сгребла всю ж/д в коробку и вынесла на балкон. Он ТАК орал..., но я была непреклонна. Разрешила взять только фургон с синим контейнером (МОЛОКО, написано, деткам молоко везет). Сказала, что всё останое завтра.
Мы тут совсем помираем, весь день дикая влажность и за 30, вечером был ливень (радугу посмотрели), но легче не стало. Дома 32
Наташа, как вариант - не смотреть каталоги и компьютер при Ясе. Если наши дети не готовы к чему-то (не могут пройти мимо машинок в супермаркете или мимо новых игрушек в каталоге) - лучше и не показывать. Объяснять, что нельзя купить все машинки на свете - бесполезно, они не готовы это понять.

а я вешаюсь с родителями Еще полтора месяца Все нравоучения начинаются словами: "я смотрела передачу по первому каналу. Так вот, там сказали..."
Я телек не смотрю вообще. Для меня это пытка
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 10:45
ответ для alex74 , на сообщение « Нет:016:Светик-а где там... »
  #5246
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
НетСветик-а где там магазин/?


у нас душно в квартире..-а на улице я смотрела на 2 недели прогноз-жара
и у Вас и у Нас
только 18..19..20..21..обещают в Москве и в Питере...грозы ..дождик..гром..как то.так....и темпа будет не низкая..все равно под 30...
а мне ехать в эти дни ..я вся в дорогах..
волнуюсь..
вроде хорошо что пасмурно....-не так тяжело в поездах будет..-но как то с грозами..и громами..жутковато
ТТТ
да уж в дороге в жару или дождь - с пересадкой не очень..
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 13:51
ответ для svetlyach0k , на сообщение « да уж в дороге в жару или дождь - с... »
  #5247
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Девчонки,привет.
Наконец-то мои метания по поводу выбора отдыха закончились!Летим завтра Туркиш на 2 нед.Без мужа,с мамой и детьми!Боюсь жутко лететь,бррр,но буду ессественно держать морду кирпичом,чтоб перед детьми не позориться!Ну усе,побежала,еще чемодан не собран,одной блин аптечки целая сумка получается ,а завтра в 9 утра выезд!
Лена, привет! Поздравляю! Хорошенечко отдохнуть тебе!


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Ульяна, у меня в голове точно - остались только памперсы и борщи

ООООООООО!!!! Поздравляю!!! Выпей чего-нибудь успокаивающего

У мужа начальник - мой отец. Так что он из огня да в полымя Я его боюсь оставлять одного с тёщей
А с детками он с лучше меня ладит.

Вспомнила: моя мама в молодости оставляла мужу записку: "уехала горящей путёвкой отдыхать. Дети у бабушки"


а у меня Сашка на всех мальчиков "Илья" говорит.
ТТТ, у него с каждым днем словарный запас растет. Но часто трудно разобрать, что он говорит


.. вот приехали родители.. началось
А мы всё, вопрос памперсов закрыли
Бедный муж - кругом родственники
Мама с запиской
Я так иногда утром сваливаю (не часто ) погулять. Утомляют .

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Ну, вот не всё так плохо.
а у нас сегодня всё начиналось хорошо, а закончилось дикой истерикой, которую ещё и бабаушка по телефону услышала. Яся орал так, что меня не было слышно и она подумала что со мной что-то случилось, чуть не умерла там. Ужас!

Света! А у тебя красный контейнер есть? Я сегодня погрузку запустила, прикольненько
Я вчера от Сани в ванной закрылась, чтобы не прибить Злая была
Сидела там книжку читала. Он постучался и свалил играть.
Он не поспал и всеми силами пытался меня достать (просто баловался чрезмерно), а у меня дела были, надо сготовить было рыбу, за которую никак не приняться было из-за постоянного отсутствия дома.

НАписал на пол, поплясал, потом притащил одеяло недавно постиранное и вытер И на нем сплясал После этого я ушла в ванну
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 14:40
ответ для Uliana , на сообщение « :support:Лена, привет! Поздравляю!... »
  #5248
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
А мы всё, вопрос памперсов закрыли
Поздравляю!
Я пока не рискну. Из-за жары Яся литрами пьет. Перед сном писает почему-то мало. Зато ночьюСегодня два раза менять пришлось
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 15:56   #5249
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Девочкиииииииииииии
Я скоро в дурку поеду лечиться
Не могу Санька укладывать
Час почти книжку читаем, потом он скачет в кровати, одеяло кусает, балуется.
Иногда шлепну по попе - ляжет и заснет.
Иногда - ноль реакции .
Не хочу ему по попе давать

Если не уложить до 15, после 16 он мне все нервы до ночи будет трепать
Встает в 8, в 6-7 что ли будить и гулять до потери пульса? Больше ничего в голову не приходит.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 15:58   #5250
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение

А я Сегодня своих в Зоо сводила..
А мы сегодня там были. Я даже не ожидала, дорога заняла туда 20 минут и назад 15! Мне так жирафы понравилсь и павлин белый очень необычный, я даже не думмала, что такие есть.... А так да... по большому счету позорный зоо для такого города... Олежке больше все понра кормить коз, 3 раза еду покупали, карусели и катание на пони-Чупе
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena