к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 525 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2010, 16:01
ответ для Vika.spb , на сообщение « А вы что выбрали СР или МИД? А то мне... »
  #5241
Ольга83
Участник
 
Аватар для Ольга83
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Питер. Ленинский пр.
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Vika.spb Посмотреть сообщение
А вы что выбрали СР или МИД? А то мне тоже скоро к нему идти договор заключать.
Сергеев работает только на бесплатном отделении! то есть рожаете с ним на 5м этаже и потом лежите в бесплатной палате или он заберет к себе на отделение.
__________________


3950гр. 54 см - при рождении
1 мес. - 4666 57
2 мес. - 5788 60
3 мес. - 6575 62 41
5 мес. - 7885 67 43
6 мес. - 7945 69 43
8 мес. - 8730 71 44.5
....
12 мес.-10 78 47
Ольга83 is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 16:43
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #5242
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


а можно рожать бесплатно (по сертификату + деньги на руки, чтобы лучше работали), а потом лечь в платную палату, чтобы муж жил со мной и родственники могли навещать? или я брежу? вы все такие просвещенные, обсуждаете нюансы. а я так и не врубаюсь, как действовать надо будет. читаю тут разные темки про 9ку и так и не поняла. читала что-то про то, что "бронировать" надо после 25 недели уже. объясните мне, если у кого минутка будет. муж вчера полазил и тоже не понял. мы поняли только что роды либо бесплатно, либо 30000-40000, а потом вроде как в общую палату на послеродовое?
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 17:20   #5243
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от :Ежичья: Посмотреть сообщение
а можно рожать бесплатно (по сертификату + деньги на руки, чтобы лучше работали), а потом лечь в платную палату, чтобы муж жил со мной и родственники могли навещать? или я брежу? вы все такие просвещенные, обсуждаете нюансы. а я так и не врубаюсь, как действовать надо будет. читаю тут разные темки про 9ку и так и не поняла. читала что-то про то, что "бронировать" надо после 25 недели уже. объясните мне, если у кого минутка будет. муж вчера полазил и тоже не понял. мы поняли только что роды либо бесплатно, либо 30000-40000, а потом вроде как в общую палату на послеродовое?
Насчет палаты - бронировать надо на СР или МиД, если Вы хотите рожать бесплатно, то можно взять потом платную одноместную палату на бесплатном отделении - там может муж находиться. Но это только если на момент родов будут палаты.

Если роды платно на платном отделении, то можно потом бесплатно, а можно и на платном отделении (если у вас договор).
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 22:11   #5244
кирина
Ветеран
 
Аватар для кирина
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Горьковская
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Козюля Посмотреть сообщение
А с каким врачом работает Игнатьева Ольга Николаевна?
В моих родах она работала с Осиповой Натальей Николаевной
кирина is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 22:11   #5245
Zhaninka
Ветеран
 
Аватар для Zhaninka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 844


Рожала на МиД с Тихоновым Ю.Е. и Лялиной Кристиной. Все прошло хорошо и я осталась очень довольна. Кристина вообще умничка, и за ручку держала и подбадривала. Юрий Евгеньевич в целом тоже оставил хорошее впечатление, но лично мне немного не хватало может чуть больше внимания и душевности с его стороны. Хотя с другой стороны его замечания о неправильном дыхании помогали собраться с силами и сделать все как надо (доказать что я могу ). Не обошлось без разреза, но оно и к лучшему, т.к. малыш шел с обвитием. А зашил красиво! Ну а лежать на этом отделении было вообще замечательно, чувствуешь себя ни как в больнице, а как в санатории. Тихо и спокойно. Кормежка вполне приличная и много, даже вдвоем с папой не могли все съесть. Вобщем я ни копейки потраченной не пожалела.

Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
А на отделении да...Елена Вячеславовна и Кристина замечательные люди! Доктора Тамара Адамовна (гинеколог) и Евения Васильевна (педиатр) просто супер!
+100 внимательно выслушают, на все вопросы ответят, и еще Аня акушерка тоже очень милая девочка, вообще все с кем сталкивалась на этом отделении оставили очень приятное впечатление!
__________________
Zhaninka is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 22:15
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #5246
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


девочки, на каком сроке надо ехать туда впервые? 25 недель?
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 22:19   #5247
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от :Ежичья: Посмотреть сообщение
девочки, на каком сроке надо ехать туда впервые? 25 недель?
Туда лучше ехать чем раньше,тем лучше! Я приехала на 16неделе и еле успела занять место на МиД!И то врачей нужных уже почти не было(((
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 22:29   #5248
Zhaninka
Ветеран
 
Аватар для Zhaninka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от :Ежичья: Посмотреть сообщение
девочки, на каком сроке надо ехать туда впервые? 25 недель?
Я на МиД в 20 недель бронировала, на СР уже ничего не было, так что чем раньше - тем лучше.
__________________
Zhaninka is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 22:41
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #5249
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


ого-го, девочки, вот это да...спасибо большое, что просветили. а если бронируешь на СР (это отдельная родилка и врачи, да?), то автоматически бронируется платная палата отдельная или какие варианты? сайт весь с мужем излазили, так и не поняли до конца.
и еще нюанс бронируешь по ПДР, а ведь он может очень не попасть, вот с этим как они разбираются?
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 23:09   #5250
марика86
Ветеран
 
Аватар для марика86
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пер.Светлановского и Просвещения
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от :Ежичья: Посмотреть сообщение
ого-го, девочки, вот это да...спасибо большое, что просветили. а если бронируешь на СР (это отдельная родилка и врачи, да?), то автоматически бронируется платная палата отдельная или какие варианты? сайт весь с мужем излазили, так и не поняли до конца.
и еще нюанс бронируешь по ПДР, а ведь он может очень не попасть, вот с этим как они разбираются?
Да правильно это отдельная родилка и врач с акушеркой.А палата если Вы захотите, но это отдельно 35000 или 40000 точно не помню. но можно после родов , если конечно будет, платная палата на бесплатном отделении ( от 5000- до 18000)
По поводу ПДР )) Если забронированна палата и нет мест на отделении , а ВЫ родили то вам как вариант возврашают деньги и кладут на бесплатное отделение бесплатно или на бесп. отд. в платную палату а разницу возврашают.
__________________


У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то,
кого никогда не опусишь ты.(Чак Паланик)


Я Настя и ко мне только на ты.
марика86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena