***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 525 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 11:57
ответ для Марусеночек , на сообщение « Чтоб... »
  #5241
stasya_i
Активный участник
 
Аватар для stasya_i
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
ох,девочки.загремели мы на до.шейка 8-9 мм.уколы для легких.гинепрал в капельницах до трясучки.пессарий уже поздно. хорошо б доходить до 37 хоть. на март конечно ничего нет на выписку( надеюсь еще домой выпустят дохаживать.эх.
я прочитала 8-9 см.думаю-какой гинипрал???куда доходить.держись! все не так плохо.много примеров долгого хождения и с раскрытием и с укороченной шейкой

Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Всем доброго утра! Викуля, держись. И правда уколы для легких это что значит - врачи уверены в раннем родоразрешении?
Я с открытием в 2 пальца в прошлую бер. Ходила с 28 недели, никто даже не предлагал писарий или что там.... Родились в срок.
Меня сегодня тоже огорчили поставили ФПН ( 2 раза делала КТГ)
Назначили внеплановое узи. Повтор КТГ через 2 недели ну и на последок - чуть что с шевелениями - в больницу
Вот куда куда, а в больницу мне ну никак нельзя как же мои то дома останутся
К Лебедеву только через 2 недели ......
Вот она, старость, блин.....
мой гинеколог(с которой я всех рожала)при постановке мне фпн по ктг требовала сделать допплер.и только по данным вкупе ставила или снимала диагноз.в консультации погнали на уколы,а она все отменила.может доп.исследования?в Отта узи и доплер недорого и сразу попасть можно
и вообще девочки,как-то на всех трудности посыпались.сил нам всем и Божьей помощи!Господи,пошли выздоровление болеющим деткам
успехов в решении жилищного вопроса
__________________
Гришенька родился 27.06.2011
stasya_i is offline  
Старый 24.02.2012, 11:57
ответ для Rezka , на сообщение « :)) И опять одна с четырмя? :065:... »
  #5242
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
А вот у нас в этом году море пока под жирным вопросом из-за квартиры
У нас тоже под вопросом, и тоже из-за квартиры... Муж и дети хотят, и я хочу. Но еще больше хочу кухню и мебель А что лучше? Поехать отдохнуть и вернуться в пустую квартиру, или сидеть дома но с кухней и мебелью?
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 24.02.2012, 12:10
ответ для olik74 , на сообщение « У нас тоже под вопросом, и тоже из-за... »
  #5243
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
У нас тоже под вопросом, и тоже из-за квартиры... Муж и дети хотят, и я хочу. Но еще больше хочу кухню и мебель А что лучше? Поехать отдохнуть и вернуться в пустую квартиру, или сидеть дома но с кухней и мебелью?
Да уж делема..... Оль, а я бы на вашем месте поехала бы . У нас-то вопрос переезда, а не ремонта (на него денеХ все равно не будет, только на обои за 30р ). Нам бы на квартиру наскребсти ТТТ. А на кухню и мебель надо зимой "напрягаться". Но, как хорошо со стороны давать советы
Rezka is offline  
Старый 24.02.2012, 12:17
ответ для olik74 , на сообщение « У нас тоже под вопросом, и тоже из-за... »
  #5244
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
У нас тоже под вопросом, и тоже из-за квартиры... Муж и дети хотят, и я хочу. Но еще больше хочу кухню и мебель А что лучше? Поехать отдохнуть и вернуться в пустую квартиру, или сидеть дома но с кухней и мебелью?
Я бы на кухню и мебель потратилась. Это в новой квартире для большой семьи самое главное.
А на море в след году, как обустроитесь дома Зато приезжаете - и уют и порядок во всём
Leloma is offline  
Старый 24.02.2012, 12:19
ответ для Rezka , на сообщение « :0005: Да уж делема..... Оль, а я бы на... »
  #5245
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Да уж делема..... Оль, а я бы на вашем месте поехала бы . У нас-то вопрос переезда, а не ремонта (на него денеХ все равно не будет, только на обои за 30р ). Нам бы на квартиру наскребсти ТТТ. А на кухню и мебель надо зимой "напрягаться". Но, как хорошо со стороны давать советы
Я просто знаю, что если сразу не сделать, отложить "на потом", то так и останется Имела такой опыт. Жили в квартире без кухни и без мебели. Временно поставили старый пенал и стол на кухню, а в комнатах временно стоял старый полированный шкаф и диван с дачи. В спальню купили матрас, а каркас муж сам сделал. Так все и стояло 3 года, пока не продали квартиру. А мебель обратно на дачу увезли
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 24.02.2012, 12:21   #5246
TatianaSm
Активный участник
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 502


Лично для меня в приоритете мебель. Особенно на кухне.
__________________
Три доченьки: 1995, 2000, 2011.
TatianaSm is offline  
Старый 24.02.2012, 12:22   #5247
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
Я бы на кухню и мебель потратилась. Это в новой квартире для большой семьи самое главное.
А на море в след году, как обустроитесь дома Зато приезжаете - и уют и порядок во всём
Я тоже так считаю, что кухня первым делом. А то как в сарае - кастрюльки на полу, и.т.д.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 24.02.2012, 12:31
ответ для olik74 , на сообщение « Я тоже так считаю, что кухня первым... »
  #5248
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю, что кухня первым делом. А то как в сарае - кастрюльки на полу, и.т.д.
Ну в таком случае у всех запросы разные. Я старую кухню от сюда не повезу, она и так еще моей мамы лет этак 23 ей ....... А в новую квартиру куплю хоть за 13-15 т.р. кухню новую простую и красивую и на море поеду отдыхать после трудового года Я без моря не могу, мы там всей семьей, как в раю живем А если кухню дорогую покупать, то тогда, кнешна на поездку не хватит
Rezka is offline  
Старый 24.02.2012, 12:37
ответ для Rezka , на сообщение « Ну в таком случае у всех запросы... »
  #5249
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
ох,девочки.загремели мы на до.шейка 8-9 мм.уколы для легких.гинепрал в капельницах до трясучки.пессарий уже поздно. хорошо б доходить до 37 хоть. на март конечно ничего нет на выписку( надеюсь еще домой выпустят дохаживать.эх.
Викуль, я с Гохом с 31 недели с 7 мм шейкой доходила до 38 недель. Тоже кололи для легких уколы, но мы справились!!! и ты справишься! @@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а я уже и не знаю чего хочу - поскорее родить или вообще не рожать...?

Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Всем доброго утра! Викуля, держись. И правда уколы для легких это что значит - врачи уверены в раннем родоразрешении?
Я с открытием в 2 пальца в прошлую бер. Ходила с 28 недели, никто даже не предлагал писарий или что там.... Родились в срок.
Меня сегодня тоже огорчили поставили ФПН ( 2 раза делала КТГ)
Назначили внеплановое узи. Повтор КТГ через 2 недели ну и на последок - чуть что с шевелениями - в больницу
Вот куда куда, а в больницу мне ну никак нельзя как же мои то дома останутся
К Лебедеву только через 2 недели ......
Вот она, старость, блин.....
Людочка, дердись!!!
Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Всем всем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все будет хорошо.

Всем доброе утро!
А мне разрешили денек без больничного отсидеться с Серегой. Надеюсь за вых-ые ему еще лучше станет. Насморк жуткий, голос хриплый вид больной. Не хочу на больняк садиться, т.к. от доп. отпуска минус день за каждый больняк . А мне и так летом придется недели 2 за свой счет писАть.
@@@@@@@@@@@@
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 24.02.2012, 13:23   #5250
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
У нас тоже под вопросом, и тоже из-за квартиры... Муж и дети хотят, и я хочу. Но еще больше хочу кухню и мебель А что лучше? Поехать отдохнуть и вернуться в пустую квартиру, или сидеть дома но с кухней и мебелью?
а я вот не знаю, не уверена, что надо мебель... Ведь мебель на кухню - это только для мамы, остальные этого не замечают (мои по крайней мере), а отпуск на море - для всех... Для детей - в первую очередь...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena