Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 525 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 13:31   #5241
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки.
нажаловалась я вчера,что токс куда то делся....И как НАШЁЛСЯ после обеда Сильнее прежнего.
Девочки,а может переизбыток прогика (лишний приём дюфа) давать такое?? Я первый раз за все свои Б познакомилась с токсом.У меня и дюф и ХГЧ колю.
Я только утрик принимала, думаю, если бы дюф пила, то меня бы рвало круглые сутки, это не для моей печени, а вообще .....
Цитата:
Сообщение от Дочь Вождя Посмотреть сообщение
Привет, девушки. Я к вам увы(( но с надеждой..
Два выкидыша и теперь еще и замершая..
Огромное спасибо всем кто собрал информацию по действиям и учреждениям.
будем действовать. Злюсь что не направили в цн раньше из жк. Обследовали на скрытые и гормоны и в путь.
Участковая намерена, похоже, в в центр на Комсомола направить, но буду теперь настаивать на направлении на Ваську.
Сочувствю, присоединяйся
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:11   #5242
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Дочь Вождя Посмотреть сообщение
Привет, девушки. Я к вам увы(( но с надеждой..
Два выкидыша и теперь еще и замершая..
Огромное спасибо всем кто собрал информацию по действиям и учреждениям.
будем действовать. Злюсь что не направили в цн раньше из жк. Обследовали на скрытые и гормоны и в путь.
Участковая намерена, похоже, в в центр на Комсомола направить, но буду теперь настаивать на направлении на Ваську.
Держитесь и не унывайте! восстанавливайтесь, приходите в себя и в путь - обследоваться, планировать и беременнеть а мы чем сможем - поможем, подскажем, направим
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:50
ответ для -Marianna- , на сообщение « в 9-ке я оба раза пролежала 5 дней,... »
  #5243
Sakratif
Элита
 
Аватар для Sakratif
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: ул.Восстания
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от -Marianna- Посмотреть сообщение
в 9-ке я оба раза пролежала 5 дней, т.к. курс антибиотиков 5 дней, так мне объясняли несколько врачей тамошних
хм, видимо все же НГ праздники плохо влияли на их работу, на 3-ий день ко мне подошли и спросили, какой день АБ колят, я им говорю, что никакой, на меня посмотрели и сказали, что придется еще на 5 дней задержаться, тут я возмутилась и спросила, могу ли я их дома попить, мне сказали да и отпустили..........
__________________
Кирюндель родился 15 ноября 2008 года
Мечтаю о лапочке дочке
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются
У меня правильнописание хромает, оно хорошее, но почему-то хромает (С) Винни-Пух
Sakratif is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:37
ответ для -Marianna- , на сообщение « в 9-ке я оба раза пролежала 5 дней,... »
  #5244
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от -Marianna- Посмотреть сообщение
в 9-ке я оба раза пролежала 5 дней, т.к. курс антибиотиков 5 дней, так мне объясняли несколько врачей тамошних
смотря на что врачом договоришься, я сказала сразу не первая чистка, что делать знаю и на следующий день меня выписали.
Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки.
нажаловалась я вчера,что токс куда то делся....И как НАШЁЛСЯ после обеда Сильнее прежнего.
Девочки,а может переизбыток прогика (лишний приём дюфа) давать такое?? Я первый раз за все свои Б познакомилась с токсом.У меня и дюф и ХГЧ колю.
не переизбыток, а просто прогик дает и тошноту и проблемы с кишечником, это нормально, но если сильно рвет надо к врачу, сначала дюф поменять на утрик вагинально, а потом если не станет легче назначат хофитол и пр.или в стационар на капельницы.но рвота 2-5 раз в день считается вполне нормальным проявлением токса, если конечно при этом еда вообще задерживается в организме, а не выходит вся обратно.
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:52   #5245
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки.
нажаловалась я вчера,что токс куда то делся....И как НАШЁЛСЯ после обеда Сильнее прежнего.
Девочки,а может переизбыток прогика (лишний приём дюфа) давать такое?? Я первый раз за все свои Б познакомилась с токсом.У меня и дюф и ХГЧ колю.
Я так и не поняла, тебя на работу выписали?
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:54
ответ для marusya))) , на сообщение « не переживай, возьмут! я была 01.02.12... »
  #5246
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
не переживай, возьмут! я была 01.02.12 после 1 ЗБ, бесплатно
Отлично!!! завтра и я в путь!
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:55   #5247
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Девочки, мне завтра на первый приём в ЦН, а живот тянет с такой силой, что чувствую вот вот начнуться месяки, если всё таки начнуться неужели отменять приём? или всё таки пойти побеседовать?
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:58   #5248
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Про вес: меня за 2 набранных килограмма похвалила, велела добрать до 65 - это еще три. Для пеня это уже некомфортный вес, при 174 см роста, а что делать - при увеличении веса лучше растет эндометрий, что мне нужно. .
гм...правильно ли я понимаю, что если эндик плохо растет, надо набирать вес и тогда эндик будет лучше расти?
__________________
надеюсь и жду...
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:59   #5249
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


я бы пошла! выдадут направления всякие, с которыми потом можно уже без приема придти и сдать все анализы, чего тянуть то.
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:08   #5250
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Девочки, мне завтра на первый приём в ЦН, а живот тянет с такой силой, что чувствую вот вот начнуться месяки, если всё таки начнуться неужели отменять приём? или всё таки пойти побеседовать?
сходить обязательно! просто на кресле посмотрят в другой раз, для первого раза глвное - бесееда)
-Marianna- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena