Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 525 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 15:29   #5241
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
кроме вещей у меня там и набор в кроватку, борты, балдахины, горки в ванную, шезлонг, много чего, вот и получилось так объемно. Мне ж знакомые кучу всего надавали, так мне не надо столько, не выставку же устраивать, так я и отдала, продавать рука не поднимается.
а нам ничего не отдали, все купили((
родители мои подарили деньги на рождение, хватило на все, а я знаю, как тяжело зарабатыватся эти деньги(
поэтому что купили они-я считаю должным...
мои родители даже не знают, что я помогаю девочке из нижнего новгорода((((они это не одобряют
Цитата:
Сообщение от Solnce Yasnoe Посмотреть сообщение
+ пошлина

А ты где делать собралась? Старого образца или био?


Сейчас тоже не во все дд берут б/у, в области будут безмерно благодарны + приют Маленькая мама, им тоже всегда нужны вещи как детские, так и взрослые.
старого себе и ребе)))
на текстильщиков)

вот даже в нижний новгород не брали года 3 назад, я новую покупала
Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
а, )))) поношенные - это уже для детей постарше, мелкие пару раз оденешь, да и малы, так что отдавала нормальные. Если им там что не понравится, пусть выкинут. Нам даже на новорожденного многое не влезло изначально ))) отдавала в область, там ситуация хуже, чем в Питере.
ответила выше про вещи)
LoverGirl is offline  
Старый 11.03.2012, 15:29   #5242
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
а, )))) поношенные - это уже для детей постарше, мелкие пару раз оденешь, да и малы, так что отдавала нормальные. Если им там что не понравится, пусть выкинут. Нам даже на новорожденного многое не влезло изначально ))) отдавала в область, там ситуация хуже, чем в Питере.
дело не в необходимовти - всем надо , просто др и дд не имеют права брать вещи без этикетки... их сэс съест потом)

Добрый день!
Всех малышастиков поздравляю, главное- крепкого здоровья и хорошего насторения!!!
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
Старый 11.03.2012, 15:31   #5243
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
дело не в необходимовти - всем надо , просто др и дд не имеют права брать вещи без итекетки... их сэс съест потом)

Добрый день!
Всех малышастиков поздравляю, главное- крепкого здоровья и хорошего насторения!!!
вот, мне так тогда и сказали9даже конфеты не давали, ну продукты всмысле
LoverGirl is offline  
Старый 11.03.2012, 15:32
ответ для Andrina , на сообщение « замаливает грехи:016: коляска... »
  #5244
Шона
Ветеран
 
Аватар для Шона
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение

Да я серьезно спрашиваю.. Понятно, что не центр и не Невский район. Муж еще север не очень любит..Может Приморский или Московский?

Я голосую за Красносельский и Кировский (м. Ветеранов), но там с трафиком не очень.
__________________
Шона is offline  
Старый 11.03.2012, 15:32
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #5245
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


я все вещи раздаю (хотя мне ничего не давали)...хотя нет - горку для ванной)))) всё))))
что-то крупное - пытаюсь продать - коврик развивающий, мобиль, если не продав - отдам беременным знакомым
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
Старый 11.03.2012, 15:33   #5246
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Маш, но берут же... куда же эти вещи уходят тогда...?
__________________
0 мес - 3636г, 53 см .....4 мес - 8275г, 67 см
1 мес - 4500г, 55 см......5 мес - 8860г, 69 см
2 мес - 5915г, 60 см......6 мес - 9405г, 69 см
3 мес - 7018г, 61 см .....7 мес - 10380г,73 см
Юлёнка™ is offline  
Старый 11.03.2012, 15:36   #5247
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
я все вещи раздаю (хотя мне ничего не давали)...хотя нет - горку для ванной)))) всё))))
что-то крупное - пытаюсь продать - коврик развивающий, мобиль, если не продав - отдам беременным знакомым
ну я пока ничего не продала)))))))))))))
а разговоров то))))))
про 1тыс.руб - это по поводу страховок))))))))))
LoverGirl is offline  
Старый 11.03.2012, 15:37   #5248
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Маш, но берут же... куда же эти вещи уходят тогда...?
мы выбрасывали(((( либо по семьям раздавали, а что делать, возьмём..придёт директор устроит нам разгон и всё... если кто-то из малоимущих в 2 дня не унесёт - тащили на ближайшую помойку и раскладывали там(
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
Старый 11.03.2012, 15:41   #5249
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
когда сочувствуют на растоянии, ничего плохого, я тоже понимаю таких мам, потому что и у меня такой сын а вот когда начинают вмешиваться в ситуацию - это плохо, такую бесцеремонность не выношу просто.
Или эта фраза "мальчик, что ты плачешь, я сейчас заберу тебя!" - ну идешь ты мимо, ну иди дальше, что лезть-то?
А что ты говоришь в этом случае?

Цитата:
Сообщение от МуSHIK Посмотреть сообщение
Дешевую, но очень красивую, я в большом количестве привезла из Индии. Там такие базары, что муж меня за уши оттаскивал
А она там разная? Мне кажется, что специфика одна и один браслет будет похож на другой, смысла много покупать нет. Или не так?

Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь, но не могу промолчать ... вы покупаете такие машины, за такие деньги, а потом оказывается, что 1тыс деньги, и что бы за 300р продать. Я бы тихонько молчала в тряпочку. Оль, я пишу при всем к тебе хорошем отношении. Извини. Понимаю, что это не моё дело, но вот так...
Я тоже не могу промолчать
Я просто терпеть не могу, когда считают чужие деньги.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 11.03.2012, 15:44
ответ для Юляша. , на сообщение « А что ты говоришь в этом случае? А... »
  #5250
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


а я не могу, когда прибедняются, хоть это и не вежливо. я сегодня не стерпела, до этого пыталась молчать. я знаю, что не права)))
__________________
0 мес - 3636г, 53 см .....4 мес - 8275г, 67 см
1 мес - 4500г, 55 см......5 мес - 8860г, 69 см
2 мес - 5915г, 60 см......6 мес - 9405г, 69 см
3 мес - 7018г, 61 см .....7 мес - 10380г,73 см
Юлёнка™ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena