~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 525 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 20:01
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #5241
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Девочки ХЕЛП!!!!

моя знакомая находится сейчас на ДО в 13 род. доме. срок 40 недель, возраст 38 лет. Сегодня на осмотре сказали,шейка мягка,вроде как родовые пути готовы. сделали узи. показало,
плод крупный 4300,двойное обвитие пуповиной! врач не видит показаний к КС, но она врачу не особо доверяет! подскажите как быть? может можно позвонить врачу какому нибудь? проконсультироваться?
К@рапуZ is offline  
Старый 26.03.2012, 20:02
ответ для ulyana , на сообщение « Юлечка-Солнце вот в комплект к... »
  #5242
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Мы были сегодня у невропатолога и нас отправили в больницу, вот жду мужа, чтобы поехать. Нас хотели по скорой, но я отказалась.Не пугайтесь, пока ничего страшного, это так для перестраховки. Я не настаивала, а она сказала, что она обязана это сделать
пусть все будет хорошо!!!
надолго?
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Юлечка-Солнце
вот в комплект к Дашином платицу за вчера и сегодня связался беретик ))))
за тобой не угнаться!!!!
Класс!
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 26.03.2012, 20:03   #5243
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Всему поспособствовал массаж, после сеанса Клим был такой уставший, что я кормила его кашей из бутылочки, с ложки уже сил не было есть... и вырубался. я решила, что гудь здесь не нужна сейчас кашу стал есть как и положено с ложки а от груди уже вроде и отвык. второй сон у нас на прогулке,т.е. тоже без груди. получается что первый раз он прикладывается часиков в 6-7 вечера ну и на ночь,это святое но во мне до сих пор борются противоречивые чувства правильно ли делаю?
Полина, у нас тоже был период, доча съедала утром кашку и вырубалась, т.е. сисю уже не ела, сначала опечалилась я, а потом подумала, я же в течение дня кормлю. так что нормально, а потом она и сама вернулась,т.е. после каши ест еще и сисю


А у нас вышел зуб
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 26.03.2012, 20:04
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #5244
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


пришла рассылка, что на MyToys распродажа до 70%
solnce78 is offline  
Старый 26.03.2012, 20:07
ответ для solnce78 , на сообщение « пусть все будет хорошо!!! :flower:... »
  #5245
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Ленчик- нет конечно)))0 только ее нужно зарядить- она год уже лежит. я сегодня ее у мужа из машины заберу и заряжу. если работает- спишемся и бери-читай)))
Уля,спасибо тебе огромнейшее
Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Девочки ХЕЛП!!!!

моя знакомая находится сейчас на ДО в 13 род. доме. срок 40 недель, возраст 38 лет. Сегодня на осмотре сказали,шейка мягка,вроде как родовые пути готовы. сделали узи. показало,
плод крупный 4300,двойное обвитие пуповиной! врач не видит показаний к КС, но она врачу не особо доверяет! подскажите как быть? может можно позвонить врачу какому нибудь? проконсультироваться?
Она может настоять совершенно спокойно. А вообще пусть обратится к зав. ДО Екатерине Григорьевне и объяснит ситуацию. А бы не рисковала с двойным обвитием
А что за врач????? Насколько я помню,там врачи то все хорошие.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 26.03.2012, 20:12
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #5246
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Лен,врач говорит, что двойное обвитие не показание, что узи может врать а моя знакомая в растерянности... она не может решиться, как быть. поэтому хочет послушать мнение еще одного специалиста!
К@рапуZ is offline  
Старый 26.03.2012, 20:13
ответ для К@рапуZ , на сообщение « Девочки ХЕЛП!!!! моя знакомая... »
  #5247
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Девочки ХЕЛП!!!!

моя знакомая находится сейчас на ДО в 13 род. доме. срок 40 недель, возраст 38 лет. Сегодня на осмотре сказали,шейка мягка,вроде как родовые пути готовы. сделали узи. показало,
плод крупный 4300,двойное обвитие пуповиной! врач не видит показаний к КС, но она врачу не особо доверяет! подскажите как быть? может можно позвонить врачу какому нибудь? проконсультироваться?
У меня было у ребенка двойное обвитие - сначала все шло нормально, а потом ближе к концу когда он уже пошел, и КС было делать нельзя - оказалось что я его душу на схватках - увидели на ктг - там такой шухер был, вакуум привезли, стали его выталкивать. В итоге выдавили со второй попытки, он сам задышал сразу, у меня места живого не было на шейке, месяц еще ходить не могла так швы болели, у ребенка есть легкие неврологические проблемы. Стражу пережила - никому не пожелаю. Надо на КС настаивать, ихмо. Тем более возраст и размер плода - я бы искала врача.
grethen is offline  
Старый 26.03.2012, 20:14
ответ для Mоnikа , на сообщение « Хорошо что для подстаховки.:091: А я... »
  #5248
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Лидосик Посмотреть сообщение
с твоего разрешения? или поставил перед фактом?
ну ...как сказать... Ему друзья сказали, что едут на море, он напросился с ними (хотя едет девушка с мол.человеком и ее сын 15-лет.) , а у меня типа отпросился..Почему "типа"? Я сказала "Делай как считаешь правильным, но я против"....Я уже не в силах с ним спорить
Цитата:
Сообщение от Mоnikа Посмотреть сообщение
Капец!
Я тебе советовала смириться. А в такой ситуации я бы ему сковородой по башке. И прощай к.
Добавлю: Хотя, если ты не противтого что он едет, то как доча вырастет немного сама в Египет. с подружками.
мы договаривались, что он как митимум, поедет отдохнуть, когда я в мае-июне уеду к маме на дачу....
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 26.03.2012, 20:21
ответ для Helenok , на сообщение « Уля,спасибо тебе... »
  #5249
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
А у нас вышел зуб
Поздравляю
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 26.03.2012, 20:23
ответ для Helenok , на сообщение « :080::080::080::080::080:... »
  #5250
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Лен,врач говорит, что двойное обвитие не показание, что узи может врать а моя знакомая в растерянности... она не может решиться, как быть. поэтому хочет послушать мнение еще одного специалиста!
Насколько я знаю(от врачей) это одно из показаний(пусть и не большое),но зачем рисковать ребёнком??????Тем более в таком возрасте.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena