ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 5253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2009, 23:33
ответ для FABULA , на сообщение « Оля, ты там как-то обмолвилась о... »
  #52521
OlgaT
Элита
 
Аватар для OlgaT
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Оля, ты там как-то обмолвилась о приобретении микроавтобуса для своего пополнения...
Что купили-то в итоге, какое авто?
В итоге как и планировалось приобрели Тойоту Хаес - не знаю как правильно пишется... Я её ещё не видела... теперь муж переводит её в другую категорию - чтобы с моими правами можно было водить... Муж пищит от восторга - он любит всё большое и основательное... а меня с ней примиряет только перспектива будущих путешествий...
__________________


OlgaT is offline  
Старый 21.08.2009, 23:55
ответ для OlgaT , на сообщение « В итоге как и планировалось приобрели... »
  #52522
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
В итоге как и планировалось приобрели Тойоту Хаес - не знаю как правильно пишется... Я её ещё не видела... теперь муж переводит её в другую категорию - чтобы с моими правами можно было водить... Муж пищит от восторга - он любит всё большое и основательное... а меня с ней примиряет только перспектива будущих путешествий...
Как же он ее переведет в кат. В? Там 15 мест...
Если только снять половину кресел
FABULA is offline  
Старый 22.08.2009, 00:32
ответ для FABULA , на сообщение « Как же он ее переведет в кат. В? Там 15... »
  #52523
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Как же он ее переведет в кат. В? Там 15 мест...
Если только снять половину кресел
Ну да, а зачем Олиной семье больше 7-8 кресел? (из расчета их 5 человек плюс 2-3 гостя). У меня отец из микроавтобуса Фольксваген вообще сделал что-то типа дома. Я правда, видела в стадии начала работ, предполагалось две лавки-постели, столик, холодильник (от аккумулятора и на месте где-то подключаться к сети). Правда, уж тем более я не в курсе, какая у отца категория и делал ли он что-либо по этому поводу
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 22.08.2009, 11:10
ответ для OlgaT , на сообщение « В итоге как и планировалось приобрели... »
  #52524
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
В итоге как и планировалось приобрели Тойоту Хаес - не знаю как правильно пишется... Я её ещё не видела... теперь муж переводит её в другую категорию - чтобы с моими правами можно было водить... Муж пищит от восторга - он любит всё большое и основательное... а меня с ней примиряет только перспектива будущих путешествий...
ОГО! Целая маршрутка. Вам там будет просторно и комфортно. Только не представляю, как на ней парковаться. Я так поняла, что она на ручке, автоматы не предусмотрены?
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 22.08.2009, 12:50
ответ для I'm OK , на сообщение « ОГО! Целая маршрутка:)). Вам там будет... »
  #52525
OlgaT
Элита
 
Аватар для OlgaT
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Как же он ее переведет в кат. В? Там 15 мест...
Если только снять половину кресел
Ну да, мы оставим 7 стационарных и 2 съёмных кресла... Вообще муж хотел заказать салон трансформер, но подходящий только в Нижнем Новгороде делают - там сидения складываются-раскладываются, ещё и на специальных полозьях ездят...Ну пока подождём... на картинке вроде довольно изящно смотрится - и снаружи и внутри... А габариты у него тютелька в тютельку Тойота Лэндкрузер, только сидишь на капоте и все 5 метров у тебя за спиной. надеюсь парктроник с камерой решит проблему безопасной парковки... В худшем случае, если я не смогу с ней справиться, муж согласен отдать мне Крузера, а сам будет ездить на служебной машине...

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
ОГО! Целая маршрутка. Вам там будет просторно и комфортно. Только не представляю, как на ней парковаться. Я так поняла, что она на ручке, автоматы не предусмотрены?
да, все друзья уже поприкалывались - заготовили таблички "Оплата при входе", "Водитель справок не даёт" ну и т.д. Если нам удастся разрисовать её снаружи как мы планируем, то хоть так от казёнщины уйдём... А механическая коробка меня как раз не смущает - я её практически не замечаю... самое слабое место - это задний привод, вот тут у меня опыта практически нет, надо будет перед зимой накатать практику...
__________________


OlgaT is offline  
Старый 22.08.2009, 22:30   #52526
vkatya
Ветеран
 
Аватар для vkatya
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от _Мариночка_ Посмотреть сообщение
Юля, сегодня сделали (вот только вернулась) все нормально, овуляция была, так что все нормально. анализ на ХГЧ аж 07 сентября, а сейчас утрожестан, витамин е... ну в общем по обычному сценарию. Как ты сходила, когда решили делать ИИ?
Ну вот, зря расстраивалась, теперь все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Панка Посмотреть сообщение
Я конечно не могу вас порадовать сотнями и даже десятками, но у меня наконец не ноль. У меня ХГЧ - 4,5.
Я немного (ни фига, много) в шоке. Неужели это по крайней мере значит, что была имплантация? Сейчас жду звонка врача, чтобы опять же на всякий случай послушать рекомендации.

Но у меня никогда не было ничего отличного от нуля...Подскажите, что думать, что делать?
Чтобы это было ОНО
vkatya is offline  
Старый 23.08.2009, 00:11
ответ для Jess , на сообщение « Вот несчастье какое! Чем мы можем... »
  #52527
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!!!!!! Я тут со своей работой выбиваюсь из топика, периодически вас почитываю, а отвечать уже нет сил и времени.

Инночка с началом удачного протокола!!!
Наташе Chenate очень сочувствую, помогу чем смогу обязательно!!!
Нельчик, не бери в голову слова горе-гинеколога. Как вообще можно такие вещи говорить беременной женщине???????????

Темки вы тут интересные обсуждаете!!!

Всем мои кулачки и всех
лю

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, а вот у нашей Наташи -chenatu такая беда: в пятницу сгорела квартира полностью (жить невозможно). Слава Богу, все живы и целы, но имущество все пропало. Так что пока ее на форуме не будет (компа теперь тоже нет).
Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Ужас какой!!!!
Инна, ты с ней на связи? Спроси какая помощь нужна? Может у нее карточка банковская есть, денегами помочь нужно наверняка! Может еще чем-то?
Цитата:
Сообщение от Ищу аиста Посмотреть сообщение
Наташеньке кулачки, что бы максимально безболезненно перенести взвалившиеся на нее жизненные тяготы...
(шепотом: сто пудов ждет ее см. беременность в ближайшее время!)
Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Вот несчастье какое! Чем мы можем помочь? Инночка подскажи, или денюжкой, или может лучше вещами?
Девочки, родные, спасибо за поддержку! Мне очень тяжело без общения с вами. Инета теперь у нас нет, заходить смогу крайне редко, общаться буду через Инну-Кошку. Всем, кому нужно от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Если будете намечать встречку, дайте знать через Инну. Очень люблю всех вас! Желаю всем-всем скорейшего исполнения самой заветной мечты!
__________________
chenata is offline  
Старый 23.08.2009, 12:22   #52528
OlgaT
Элита
 
Аватар для OlgaT
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2 533


Наташечка, мы с тобой! пусть поскорее всё наладится и начнётся новая счастливая жизнь, в которой исполняются все желания!
OlgaT is offline  
Старый 23.08.2009, 16:28   #52529
Gusia
Ветеран
 
Аватар для Gusia
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 965


Девочки, может у кого было такое? У меня все тело пятнами пошло и чешется, особенно на животе. Сначала подумала укусил кто-то, сейчас вижу, что нет. Аллергии никогда не было, что это? Я на стимуляции, может это печень? А мне ещё препараты эти 2 недели пить. Что делать? Как печень почистить?
Gusia is offline  
Старый 23.08.2009, 18:55
ответ для Gusia , на сообщение « Девочки, может у кого было такое? У... »
  #52530
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Девочки, может у кого было такое? У меня все тело пятнами пошло и чешется, особенно на животе. Сначала подумала укусил кто-то, сейчас вижу, что нет. Аллергии никогда не было, что это? Я на стимуляции, может это печень? А мне ещё препараты эти 2 недели пить. Что делать? Как печень почистить?
Лучше врачу позвонить, но скорее всего это аллергия. Беременеюшек спросите чем они спасаются? Что можно?
__________________
Я мамочка... is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena