Фитнес-маньяки - Страница 5255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 11:31
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #52541
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Дааа, я тоже в последнее время с чечевицей готовлю..Суп вкусный, с грибами очеень понравилось)
lvenochek is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:36
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « всем добренькое, Ксюшкин, операция... »
  #52542
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Galchona*Ya Посмотреть сообщение
всем добренькое, Ксюшкин, операция завтра во сколько?
Пока не сообщили, надеюсь что с утра , я не хочу голодать...
Да и тянуть тоже.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:37   #52543
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Бестолочь ты. Сейчас наркоз хороший дают, и у тебя не будет глубокого, чо ты в самом деле! Просто уснешь, кайфанешь

Внимание всем, у нас Ксюша очень постройнела Такая клевааааая!
Тоже надеюсь что не глубокий, там даже без разрезов.

Засмущала Но приятнаааааааа
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:39
ответ для lvenochek , на сообщение « Дааа, я тоже в последнее время с... »
  #52544
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
у меня сегодня разгрузочный день. в холодильнике томится 1 л кефира, сама сижу жую кур.грудь на пару
правда с чашкой кофе на молоке. не могу без него. это будет единственный грех.

вчера в бассейн ходила.
врезалась там в мужика на дорожке (точнее он в меня). как сказал "вас тут не должно было быть!"

сегодня веду на диспансеризацию 4-х мальчишек. еще помню прошлую - кошмар. сегодня снова
Бедный голодный Чертополошка
А с дядькой я не поняла... Это он быкнул чё ле? Так мы придем, покажем ему место в стойле
Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
А мы сегодня по врачам, вот только с лаборатории вернулись, где нас обрадовали, что анализ крови может не получиться и денег мы тогда не вернем, придете пересдавать и снова оплачивать. Все потому, что я отказалась давать вену дочи, попросила взять из пальца. Эх, ну надо будет пойдем пересдавать. А дочь еще уходя так громко и выразительно: "Спасибо вам тетеньки". Те разомлели, но анализ все равно может не получиться. Сейчас перекус и к лору.
Светик, она боится из вены, да? Или ты боялась, что малявочке такой не попадут. Я после кучи капельниц вообще из вены не боюсь, а раньше тряслась. Из пальца всегда была катастрофа - первый мой обморок
А чувствует себя уже хорошо, да? А ты как? Твой верх догнал низ по болючести?
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:43
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #52545
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Я не представляю как таким маленьким брать из вены.

Таня, все таки села, да, на диету?

ни разу не ела чечевицу, даже не представляю как она выглядит.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:43   #52546
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Светик, она боится из вены, да? Или ты боялась, что малявочке такой не попадут. Я после кучи капельниц вообще из вены не боюсь, а раньше тряслась. Из пальца всегда была катастрофа - первый мой обморок
А чувствует себя уже хорошо, да? А ты как? Твой верх догнал низ по болючести?
Мой верх не болит в обще. В прошлый раз делала точно такую же прогу на верх, один в один и просто неделю не могла шевелить толком руками, крепатура была нереальная, а сейчас в обще ничего. Видать пошла адаптация. И ноги не ломило так как в тот раз. Просыпается похоже организм, мышечная память начинает просыпаться. Но это не значит, что я болеть перестану теперь, не все так быстро, верх похоже нужно серьезней нагружать теперь

Эвик же маленькая, жалко. Мы как то пытались из венки сдавать, ей поискололи обе руки, и ничего толком не насобирали, зато ребенка намучили. Кровь шла очень плохо.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:44
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #52547
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Имхо полезно посмотреть нашим тренажерщицам, еще раз для закрепления http://www.youtube.com/watch?feature...v=6A-FVj_Di0Y#!

И еще раз показательно для тех кто пугается девушек на подиуме, посмотрите какая она на подиуме и какая она в обычной жизни!!!!! Это небо и земля. Так что девчонки не бойтесь качать мышцы
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:49
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Имхо полезно посмотреть нашим... »
  #52548
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Мой верх не болит в обще. В прошлый раз делала точно такую же прогу на верх, один в один и просто неделю не могла шевелить толком руками, крепатура была нереальная, а сейчас в обще ничего. Видать пошла адаптация. И ноги не ломило так как в тот раз. Просыпается похоже организм, мышечная память начинает просыпаться. Но это не значит, что я болеть перестану теперь, не все так быстро, верх похоже нужно серьезней нагружать теперь

Эвик же маленькая, жалко. Мы как то пытались из венки сдавать, ей поискололи обе руки, и ничего толком не насобирали, зато ребенка намучили. Кровь шла очень плохо.
Здорово!
Блин, вот ведь....А кровь бывает не идет из-за страха. Меня, помню, врачиха пугала. Типа кровь не идет, расслабься,а то второй палец проколю доообрая))

Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Имхо полезно посмотреть нашим тренажерщицам, еще раз для закрепления http://www.youtube.com/watch?feature...v=6A-FVj_Di0Y#!
Ага, запомнила страничку, дома зыркну.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:52
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #52549
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Доче сегодня два пальца кололи, не шла кровь нормально и все тут, потом еще доила минут 5. Но сейчас колят такими штучками, что совсем не больно, не то что при совке этими железячками. Но если анализ не получится, сдадим уже из вены, напою утром как следует. Заодно на группу крови сдадим, атож я до сих пор не знаю какая у ребенка группа крови. Мне так интересно. По книгам у меня 4+ у мужа1+ и при сочетании этих групп у ребенка должна быть или 2+ или 3+ , но не может быть ни 1 ни 4. Очень протеворечивая информация, т к перечитывала по этому поводу литературу, где то аргументированно опровергают, но в в основном такое утверждение. Не буду вдаваться в биохимические подробности, просто очень интересно какая же все таки у дитятка группа крови
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:54   #52550
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Имхо полезно посмотреть нашим тренажерщицам, еще раз для закрепления http://www.youtube.com/watch?feature...v=6A-FVj_Di0Y#!

И еще раз показательно для тех кто пугается девушек на подиуме, посмотрите какая она на подиуме и какая она в обычной жизни!!!!! Это небо и земля. Так что девчонки не бойтесь качать мышцы
Я уже немножко боюсь. Вчера смотрели фотки, коллеги отметили, что я стала значительно больше. Понятно, что я не огромный, жирный мутант, но хотелось бы быть миниатюрнее что ли Я вижу, что не желейная, но внешний вид не радует.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena