ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 5257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2009, 15:19
ответ для Ируля , на сообщение « Ага! БУду знать...Я же ж, Оль, пошла... »
  #52561
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
Ага! БУду знать...Я же ж, Оль, пошла обходным путем.
Съездила к опытному гинекологу, доктору мед наук, со своей проблемой. Она меня и порадовала и расстроила. Она внимательно посмотрела все анализы, обследования и спросила: " проблема в мужчине?".. ... Я ей: нет, по мне бесплодие ставят...и типа до кучи и МФ. Она вынесла свой вердикт: овуляции я тебе верну, эндометрий налажу...если бы муж улучшил свою СГ, то ты могла бы забеременеть САМА, в тебе легко решаемые проблемы.
А муж мой ни в какую У него двустороннее варикоцелле, если сделает лапару, что все будет ОК и мы сможем забеременеть сами...А он до скандалов НЕТ и все. Говорит, что врачам не верит, он здоров, а хирурги его сделают инвалидом. Вот и поговорили, называется.
А врач и мне вынесла "приговор" : через 5 лет у меня яйцеклеток не будет ни одной....Гормональный фон пока можно поддерживать, а потом ничего не изменишь. А если муж не будет операцию делать, то и он станет импотентом...даже виагра не поможет.
Про эндометрий: говорит, что пока делать крио нет смысла, не готов эндик. И стимулировать его сейчас - только бесполезная трата денег и нервов.
....
уговори мужа сходить к врачу с тобой пусть доктора послушает, может возымеет действие на него
__________________

YGOZA_13 is offline  
Старый 24.08.2009, 15:28
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « уговори мужа сходить к врачу с тобой... »
  #52562
OlgaT
Элита
 
Аватар для OlgaT
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
Ага! БУду знать...Я же ж, Оль, пошла обходным путем.
Съездила к опытному гинекологу, доктору мед наук, со своей проблемой. Она меня и порадовала и расстроила. Она внимательно посмотрела все анализы, обследования и спросила: " проблема в мужчине?".. ... Я ей: нет, по мне бесплодие ставят...и типа до кучи и МФ. Она вынесла свой вердикт: овуляции я тебе верну, эндометрий налажу...если бы муж улучшил свою СГ, то ты могла бы забеременеть САМА, в тебе легко решаемые проблемы.
А муж мой ни в какую У него двустороннее варикоцелле, если сделает лапару, что все будет ОК и мы сможем забеременеть сами...А он до скандалов НЕТ и все. Говорит, что врачам не верит, он здоров, а хирурги его сделают инвалидом. Вот и поговорили, называется.
А врач и мне вынесла "приговор" : через 5 лет у меня яйцеклеток не будет ни одной....Гормональный фон пока можно поддерживать, а потом ничего не изменишь. А если муж не будет операцию делать, то и он станет импотентом...даже виагра не поможет.
Про эндометрий: говорит, что пока делать крио нет смысла, не готов эндик. И стимулировать его сейчас - только бесполезная трата денег и нервов.
Сейчас этот цикл я пью фемостон (там 28 таблов, первая половина эстрадиоловые таблы, вторая половина эстрадиол+дидрогестерон). Они и цикл нормализуют, эндометрий не портят, да и НЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ!! Дополнительно делаем с ней УЗИ на 10 и 20 дни цикла, чтобы посмотреть что происходит. Если эндик не вырастет, то смысла делать крио нет. Будем с ней дальше искать способы вернуть мне здоровье. И,честно говоря, пока я ей верю больше других.
А в ЭКОшной клинике врач даже не просила "освежить" анализы перед протоколом. Как будто результат и не важен....
Репродуктологи очень часто даже не пятаются вникнуть в суть гинекологических проблем - по их мнению ЭКО позволяет "перепрыгнуть" через большинство из них, а значит нет смысла тратить время... Тебе повезло с геникологом - комплексный подход очень важе...

Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
уговори мужа сходить к врачу с тобой пусть доктора послушает, может возымеет действие на него
+1000... Мужа надо очень сильно напугать - рассказать о риске восполения-протсатита-онкологии и т.д. и т.п. и луче, если это сделает врач (лучше врач мужчина)...
__________________


OlgaT is offline  
Старый 24.08.2009, 15:34
ответ для julkras , на сообщение « re »
  #52563
VIA-letta
Элита
 
Аватар для VIA-letta
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 613


Цитата:
Сообщение от julkras Посмотреть сообщение
Всем доброе утро, что творилось в выходные прочитать не успела, потом посмотрю , всем удачи и счастливого выполнения всего, что на сегодня наметили, Подержите на меня кулачки на ручках и ножках, иду в 14-00 на ИИ, т. к ЭКО у меня под огроооооомным вопросоом, на ИИ основная надежда. До встречи.



Юля

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все получится, удачи
__________________
VIA-letta is offline  
Старый 24.08.2009, 15:56
ответ для OlgaT , на сообщение « Репродуктологи очень часто даже не... »
  #52564
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
уговори мужа сходить к врачу с тобой пусть доктора послушает, может возымеет действие на него
Дохлый номер....Я ходила с ним к урологу. Уролог говорил ему, что операция НУЖНА...вышли от врача, гробовое молчание...потом неделя необщения друг с другом. Никак
Я жду идеи...или момента...Сил нет ругаться, честно

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Репродуктологи очень часто даже не пятаются вникнуть в суть гинекологических проблем - по их мнению ЭКО позволяет "перепрыгнуть" через большинство из них, а значит нет смысла тратить время... Тебе повезло с геникологом - комплексный подход очень важе...

+1000... Мужа надо очень сильно напугать - рассказать о риске восполения-протсатита-онкологии и т.д. и т.п. и луче, если это сделает врач (лучше врач мужчина)...
Ох...и не говори даже! Пока дам себя полечить этой новой врачу. Дай бог, дай бог!

Муж не пугается (((((( Врач-уролог не напугал его, а мне говорить бесполезно. Просто не слушает и все. Как-то уверен, что я его не брошу даже импотентом.Оооохх...А затащить в больницу еще раз просто нереально. Врачи такие, блин, этичные, что даже противно иногда...Закошмарили бы и все! А толку-то мне про это ВСЕ мои гинекологи в один голос твердят.
Ируля is offline  
Старый 24.08.2009, 15:58
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « уговори мужа сходить к врачу с тобой... »
  #52565
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
уговори мужа сходить к врачу с тобой пусть доктора послушает, может возымеет действие на него
Ирунь, ты лучше скажи как ребенка в пузике? ВЫлезать готовы вы с ним ? Уже же Девы идут!
Ируля is offline  
Старый 24.08.2009, 16:28
ответ для Ируля , на сообщение « Дохлый номер....Я ходила с ним к... »
  #52566
vkatya
Ветеран
 
Аватар для vkatya
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение



Ох...и не говори даже! Пока дам себя полечить этой новой врачу. Дай бог, дай бог!

Муж не пугается (((((( Врач-уролог не напугал его, а мне говорить бесполезно. Просто не слушает и все. Как-то уверен, что я его не брошу даже импотентом.Оооохх...А затащить в больницу еще раз просто нереально. Врачи такие, блин, этичные, что даже противно иногда...Закошмарили бы и все! А толку-то мне про это ВСЕ мои гинекологи в один голос твердят.
Иришка, насмешила
А про врачей все точно, мужчинам боятся правду сказать, переживают за их психику. Это женщине можно все сказать напрямую.
vkatya is offline  
Старый 24.08.2009, 16:30
ответ для Ируля , на сообщение « На овуляцию приходится скачок... »
  #52567
VIA-letta
Элита
 
Аватар для VIA-letta
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 613


Инна (кошка) у тебя много сообщений в личке, не могу тебе не как отправить писмецо
__________________
VIA-letta is offline  
Старый 24.08.2009, 16:33
ответ для VIA-letta , на сообщение « Инна (кошка) у тебя много сообщений в... »
  #52568
VIA-letta
Элита
 
Аватар для VIA-letta
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 613


Как я вам новенькая??? Симпатяга, неправда ли ????))))))))))))))
__________________
VIA-letta is offline  
Старый 24.08.2009, 17:08
ответ для Ируля , на сообщение « Ага! БУду знать...Я же ж, Оль, пошла... »
  #52569
_Мариночка_
Активный участник
 
Аватар для _Мариночка_
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
А муж мой ни в какую У него двустороннее варикоцелле, если сделает лапару, что все будет ОК и мы сможем забеременеть сами...А он до скандалов НЕТ и все. Говорит, что врачам не верит, он здоров, а хирурги его сделают инвалидом. Вот и поговорили, называется....
Ируля, у нас было тоже самое, и варикацеле с двух сторон и крики "я к врачам больше не пойду только покалечат" ну в итоге я его уговорила , еще его друг врач мне помог, сделали мы операцию после операции анализы, и вот.... стало хуже чем было. Если до операции все врачи кричали что операция все решит, то после операции все развели руками и сказали "прямая вам дорога на ЭКО" вот так! надо было не слушать никого а сразу идти на ЭКО, а мы со всеми уговорами и операцией почти год времени потеряли

Кстати! я вспомнила как я его уговорила.... я долго ругалась, кричала топала ногами, а в один прекрасный день сказала "ты знаешь, дорогой, я хочу детей, пока я могу родить сама, но еще пару лет и я уже не рожу, поэтому либо ты делаешь операцию и мы рожаем вместе либо мы разводимся, и как-то он понял что это не шутка. А сейчас после неудачного ЭКО мы делаем ИИ и муж, помня о моих словах, сказал мне "пока мы не заберем. ты будешь делать ИИ каждый месяц" (правда денег как-то уж слишком много уходит на все это, муж на трех работах работает чтобы все вытянуть)
_Мариночка_ is offline  
Старый 24.08.2009, 17:20   #52570
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Гранат Посмотреть сообщение
а ещё кроме Ольчика, у Фиолент после 3 месяцев климакса удача!

у меня третий флакон пошёл, т.е. начало 3-месяца, но у меня будет чуть больше 3-х месяцев.
потеть начнёшь после 2- го укола скорее всего или в конце 1-го.
конечно, Анжелочка-Фиолент
но еще на супердлинном протоколе у нас забеременела Ирочка jhjc (со второго)
и еще Оля Толли с похожим как у меня диагнозом (правда не в супердлинном, просто в длинном, но до этого она делала супердлинный)

пока вроде ничего себя чувствую ТТТЧНС

значит у тебя ориентировочно через 3 недельки стимуля скорее всего будет (после окончания третьего флакона)
хотя может и какая другая схема
держу за тебя:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Иннуля, подскажи, пожалуйста, ты Норвесоловскую омегу-3 по сколько капсул в день пила? И что там у нее в составе кроме омеги есть?
А то я себе купила какую-то Уник Омега-3, так там еще и вит.А, Е и D. Пить надо по 4-6 кпсул в день, одна капсула - 0,5г., т.е. получается надо выпивать в день 2г. и вот какое содержание витаминов : А - 0,35 мг/100гр; D - 0,003 мг/100гр; Е - 227 мг/100гр.
Что-то я туплю Не лишний ли будет вит.Е, при условии, что уже 400 МЕ пьем и нужен ли вообще вит.А (его вроде как много перед и во время Б пить нельзя)?
Девочки, подскажите, кто что знает про это дело
в моей омеге 75 мг вроде вит Е (правда уж не знаю на 100гр или нет, надо посмотреть)
счас мы пьем по 4 капсулы Омеги+400 вит Е
А.О. сказал, что нормально, не перебор (правда я не уточняла ему какую омегу я пью и он не говорил какую пить)
Он вообще-то про 400 витЕ говорил мужу пить+омегу...а про себя я так и не поняла-200 или 400 сейчас пить, может все-таки при самой стимуле через 3 мес 400 уже пить мне, а не все 3 месяца...
но я пью по максимуму уже счас
на твоем бы месте я уже счас по максимуму пила
как понимаю передозировки вит Е и омеги не будет
Как ОлечкаТ правильно написала
Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
Я тож интуит, кажись, сенсорик тоже во мне закрался где-то А усе чувствую и физически и морально.
обычно либо то либо другое
Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
Вообще, в этот раз "мазня" крайне любопытная. Я только что он врача (нового) приехала. Основное потом расскажу. У меня сначала мазня коричневая...а сейчас перешла в розовую водянистую Первый раз такое. Небольшие ...как бы их описать то..не сгустки, а как-бы длинные такие тягучие выделения еще пошли. Видимо, крохотуля эндометрий отторгаться начал. Врач мне сказала, что по результатам УЗИ вчерашего у меня менстряк не скоро будет! На что я ответила, что он вот-вот начнется по ощущениям и выделениям.
вообще, если связывать мазню с аденомиозом, то обычно при последнем обильные месячные бывают, большой эндик
так что не парься особо на тему аденомиоза
__________________

кошка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena