Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 526 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 21:42   #5251
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение

А сегодня клеили самолет, который я подарила мужу. Вроде все работает, сегодня проверили. Завтра поъдем запускать! Он так обрадовался подарку, как маленький! Так глаза горели! Ну вот, главное, чтобы хоть взлетел завтра
он бумажный?
улетит навсегда или вернется?
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 21:49
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #5252
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Он из пенопласта какого-то. Специально такой выбрала, т.к. естественно врядли сразу получится, чтобы проще было и чтобы при падении не сломался. Надеюсь, что поднимется, а там уж как пойдет. Он классный, большой, размах крыльев около метра. Сегодня решили его проверить, сильно дали газ, он как закрутил винт, кошка бедная аж подпрыгнула от страха
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 10:02
ответ для MigNat , на сообщение « Девушки, вы прекрасны!!! почему Рита... »
  #5253
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Девушки, вы прекрасны!!!
почему Рита не появляется? В работе или в личной жизни вся?

Спасибо! Хотя в жизни Ритуляеще лучше чем на фотках! Она отдыхала от худения! Но вроде хочет 5 кг ещесбросить! Надеюсь после выходных появится

Так что она в отдыхе
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 10:04   #5254
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Всем приветы и с наступившим Рождством!
Мы вот вчера в Плес съездили! На Волгу! Мы там неоднократно были летом, а вот зимой в первый раз! КРАСОТИЩА!!!
Люблю я этот городок, как магнитом меня туда тянет. Хотели остаться на ночь, но все битком забито.
Ух, как размах! Волга замерзшая чего стоит - такая широченная белая дорога! Может удастся завтра повесить фотки.
Так что питание вчера было "супер". Утром, в 07.30 где-то, пару бутеров с красной рыбой, чтобы воду задержать. А то сами понимаете - в туалет то куда бегать? Смех, остановились даже в лесу, а фиг то - сугробы высокие, не пролезть! Так что до Плеса пришлось везти Ехали 5 часов туда. Там погуляли, но, т.к. было где-то -15 быстренько все обежали и в чайную, где напились чаю ромашкового с блинами и пошли покупать копченую рыбу. Купили леща и судака, еще горячих. И на закате поехали домой. По пути встретили кортеж то-ли Медведева, то ли Путина. Тоже ехали в Плес, видимо на ночь. Вся Ивановская область была оцеплена милицией, на каждом повороте стояли (не преувеличиваю). Потом в новостях увидели, что Медведев был в Иваново, может он это был. А может Путин прилелел, т.к. видели 2 вертолета. Но про визит в Плес в новостях ничего.. Прям инкогнито
Приехали домой в 9 вечера, естественно слопали обе рыбины (вкуснотища, повторить бы), съели 2 болгарских перца и выпили бутылку вина. Было ВКУСНО!!!

А сегодня клеили самолет, который я подарила мужу. Вроде все работает, сегодня проверили. Завтра поъдем запускать! Он так обрадовался подарку, как маленький! Так глаза горели! Ну вот, главное, чтобы хоть взлетел завтра
А потом, завтра - лыжи и фитнес, чтобы к 11.01 остаться в том-же весе, в котором уходила в НГ.

Так что мы решили, по каким дням отчет? Может где-нить в среду? Посреди недели? Т.к. на выходные все-равно набирается, а в середине недели вроде как-раз нормальный вес. Как вы думаете?
Какая молодец, ак отлично время проводите! супер! Конечно при такой активности и вес будет отличный! Я вот тоже очень хочу пойти на спорт, может во вторник или средууговорю мужа и пойдем! Или на крайняк в быню сходим!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 10:19
ответ для nata77 , на сообщение « Какая молодец, ак отлично время... »
  #5255
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Давайте тогда в четверг отчеты делать?

Так что в четверг этот жду вес и объемчики!

А я вчера была 73.5, сегодня 73,1 даже странно так как вечером приходил брат с женой и я коктельчик и винца и бутика 2 штучки.

Но потихоньку стараюсь настраиваться, в Новосибирске хоть конечно ели очень много и пища была конечно не диетическая, но там зато перекусов не было, и завтрак очень легкий а ужина обычно не было, так как после первого второго и третьевого (чай с тортиками или мороженое) уже ужина не хотелось

А вот вчера заметла что часто тянуло что-то засунуть в рот
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 16:03   #5256
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


я сегодн измерилась. т.к. уже настроилась и точно не отступлю. Буду готовиться к юбилею и, надеюсь все же, к морю
в общем
72 кг
101/84/100 Объемы не так подросли, а вот с весом буду бороться
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 22:44
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #5257
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Приветики! Эх, Наташ, если бы еще не жрать все, как это происходило последние 10 дней, я бы еще и сбросила. Но пока вот так. Вес стоит, вверх не идет. А то в тот НГ был плюсик...
Я вот сегодня весь день думала про диетку ОК, но все равно не решилась. Сорваться все-таки боюсь.
Так что буду просто ограничивать, как и раньше. Массаж пока в мечтах. Хочется. Но хочется определенности с работой, чтобы уже что-нить сказали, чтобы уже понять, как дальше жить и тогда на массаж.
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 00:23   #5258
Юльчонок-Бельчонок
Активный участник
 
Аватар для Юльчонок-Бельчонок
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Всем приветы и с наступившим Рождством!
Мы вот вчера в Плес съездили! На Волгу! Мы там неоднократно были летом, а вот зимой в первый раз! КРАСОТИЩА!!!
Люблю я этот городок, как магнитом меня туда тянет. Хотели остаться на ночь, но все битком забито.
Ух, как размах! Волга замерзшая чего стоит - такая широченная белая дорога! Может удастся завтра повесить фотки.
Так что питание вчера было "супер". Утром, в 07.30 где-то, пару бутеров с красной рыбой, чтобы воду задержать. А то сами понимаете - в туалет то куда бегать? Смех, остановились даже в лесу, а фиг то - сугробы высокие, не пролезть! Так что до Плеса пришлось везти Ехали 5 часов туда. Там погуляли, но, т.к. было где-то -15 быстренько все обежали и в чайную, где напились чаю ромашкового с блинами и пошли покупать копченую рыбу. Купили леща и судака, еще горячих. И на закате поехали домой. По пути встретили кортеж то-ли Медведева, то ли Путина. Тоже ехали в Плес, видимо на ночь. Вся Ивановская область была оцеплена милицией, на каждом повороте стояли (не преувеличиваю). Потом в новостях увидели, что Медведев был в Иваново, может он это был. А может Путин прилелел, т.к. видели 2 вертолета. Но про визит в Плес в новостях ничего.. Прям инкогнито
Приехали домой в 9 вечера, естественно слопали обе рыбины (вкуснотища, повторить бы), съели 2 болгарских перца и выпили бутылку вина. Было ВКУСНО!!!

А сегодня клеили самолет, который я подарила мужу. Вроде все работает, сегодня проверили. Завтра поъдем запускать! Он так обрадовался подарку, как маленький! Так глаза горели! Ну вот, главное, чтобы хоть взлетел завтра
А потом, завтра - лыжи и фитнес, чтобы к 11.01 остаться в том-же весе, в котором уходила в НГ.

Так что мы решили, по каким дням отчет? Может где-нить в среду? Посреди недели? Т.к. на выходные все-равно набирается, а в середине недели вроде как-раз нормальный вес. Как вы думаете?
Ой, здорово!!!! Я каждое лето в Ивановской обл. отдыхаю!!! У меня мама отдуда и куча родственников там, и муж тоже)))) У нас в Плёсе знакомые живут, мечтаю съездить, очень давно там была, на " Метеоре" по Волге, красота не земная!!!!!
Юльчонок-Бельчонок is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 02:35   #5259
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


ну воть.
сегодня питалась правильно, после 18 не ела, пила воду...
вечером БФ, аааа, уже чувствую мышцы неужели они у меня еще есть?
завтра тоже распланировла день, очень надеюсь, что не сверну с пути
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 03:22
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #5260
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Наташа с возвращением!!! Фоты потрясные! очень красиво!!!!!!

Ну так что, у нас новый марафон начинается? худеем к лету?!
Я всё ещё пока в раслабоне ем и ем.... аж стыдно..... дала слово после празднования старого нг вступить на путь истинный..........
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena