***Январята 2012*** Первая зима - Страница 526 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 17:42   #5251
Idealwoman
Активный участник
 
Аватар для Idealwoman
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 483


Привет!
Цитата:
Сообщение от Sofya1101 Посмотреть сообщение
Расскажи потом как суши прокатили! Я без них умираю... почти год уже не ела, очкую
Вот ты написала и у меня слюна потекла....
А рис не крепит? Я рис вообще не ем, побаиваюсь
рис я ела и до этого - нормуль но вообще какает сегодня хорошо, в отличие от вчера, а вот мося вроде покраснее стала, но я вчера зараза много себе вольностей позволила помимо сушей и пиццы (самой простой- четыре сыра) ела салат из пекинской капусты с огурцом с яйцом и сметаной, вот гадай теперь

Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
А я не разрешаю в телек и монитор уставляться. Думаю, что для зрения вредно. Мы с мужем оба в очках (у меня наследственное, муж в детстве на играх посадил). Так что запаса прочности у него и так не много
мы тоже оба в очках, ну боюсь что от телека не убережешь деток либо надо принимать крайние меры - выбросить телек из дома нафиг
Цитата:
Сообщение от tatavito Посмотреть сообщение
Я сначала подумала, что слюни от рецепта пирога)))))) как у меня))))))
у меня тоже слюни на этот пирог, надо сварганить
Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
А как дите кормить, когда оно уже с зубками? Мой и деснами то сосок тягает в разные стороны... зубами вообще оторвет нафиг
я старшего до 1,7г кормила, будешь кусаться - не получишь сисю
__________________

Старшему Ромуле 11 лет
Idealwoman is offline  
Старый 03.03.2012, 17:51
ответ для Idealwoman , на сообщение « Привет! рис я ела и до этого -... »
  #5252
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение

будешь кусаться - не получишь сисю
У меня дите тогда вообще в расстройстве будет )) Он сейчас то на сисю рычит и ручонками замахивается, когда там только заднее молоко остается, которое надо старательно высасывать ))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 03.03.2012, 18:01
ответ для Idealwoman , на сообщение « Привет! рис я ела и до этого -... »
  #5253
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Девочки, а кто у нас заказывал вещички Carters??? Вы прямо с их сайта заказывали или через посредников? Сколько шла посылочка, как качество и по размерам соответствует? ))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 03.03.2012, 18:32
ответ для Sheree , на сообщение « :080: У нас теперь есть шезлонг ))... »
  #5254
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
У нас теперь есть шезлонг )) Сейчас обивку постираю и попробуем на малыше ) Надеюсь малыш оценит ))

Сегодня вышли погулять с коляской... это пипец какой-то (( как корова на льду была ( Ничего не почищено, весь снег и лед дыбом стоит Чуть не навернулась (
Даа? А у меня наоборот стерильно все на улицах, весь снег на дорожках убран до асфальта, так еще и машины специальные ездят и асфальт чистый песком посыпают!
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 03.03.2012, 18:43   #5255
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Да, тоже интересно. Хотела себе платье заказать и не знаю, какой размер брать на мой 44-46 по русски

38 обычно. Ты посмотри свою одежду дома. Это стандартные европейские размеры. У тебя на всей одежде они проставлены.
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 03.03.2012, 18:46   #5256
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Чёткий Пацан Посмотреть сообщение
у меня сегодня вынужденная уборка кошка с утра обгадила весь туалет( вообще что ли с дуба рухнула, никогда себе такого не позволяет) и потом пошла доделывать дела в спальню скотина страшная в итоге пока тащила ее до туалета, чтоб показать, где ее место, и уделали пол в половине квартиры (((( короче закрыла ее в душевой кабине и начала все драить )) а то мне больше делать не чего ((( тут закряхтела малышка, оказалось что папа ее положил на развивающий коврик голопопую и под попу постелил однораз пеленку невпитывающей стороной (( в итоге ребенок весь мокрый от пяток до макушки. кошка орет в кабине ))) я ору на мужа, муж орет на меня, ребенок ищет титьку . дурдом........... пошла я дальше полы мыть.
Весело у вас))))))) У меня с собакой та же история. Она старая очень и у нее недержание. Приду с коляской с улицы и не знаю, чем заниматься: ребенка раздевать, ребенка кормить, за собакой убирать, за коляской следы подтирать + сама обычно дико голодная в это время))
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 03.03.2012, 19:00
ответ для Sheree , на сообщение « Девочки, а кто у нас заказывал вещички... »
  #5257
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Девочки, а кто у нас заказывал вещички Carters??? Вы прямо с их сайта заказывали или через посредников? Сколько шла посылочка, как качество и по размерам соответствует? ))
Я кучу всего заказала в картерс. Там очень красивые вещи и отличное качество. Очень рекомендую. Там скидки постоянно. Сейчас, вроде, тоже.
Я заказывала прямо с сайта на "мой адрес в США", который дает посредник. Вот сайт посредника. shopfans.ru
Я копила на этом адресе разные посылки, от разных магазинов сша и потом заказывала посреднику их отправку в РФ. Посылки приходили оба раза за 12 дней.
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 03.03.2012, 19:05
ответ для Alladinka , на сообщение « Я кучу всего заказала в картерс. Там... »
  #5258
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Я кучу всего заказала в картерс. Там очень красивые вещи и отличное качество. Очень рекомендую. Там скидки постоянно. Сейчас, вроде, тоже.
Я заказывала прямо с сайта на "мой адрес в США", который дает посредник. Вот сайт посредника. shopfans.ru
Я копила на этом адресе разные посылки, от разных магазинов сша и потом заказывала посреднику их отправку в РФ. Посылки приходили оба раза за 12 дней.
О спасибочки )) Там как раз сейчас бэбисейл на картерсе - хочу мелкому что-нибудь прикупить ))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 03.03.2012, 19:09
ответ для Sheree , на сообщение « О спасибочки )) Там как раз сейчас... »
  #5259
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
О спасибочки )) Там как раз сейчас бэбисейл на картерсе - хочу мелкому что-нибудь прикупить ))
Там на каждый день отличные комплекты бодиков из 5 штук и к ним можно 2 пары штанишек прикупить, по цветам все так сделано, что отлично сочетается, в каждом бодике есть хоть что-то от цвета штанишек))) И еще там крутые комплекты из 2х бодиков с разными рукавами и штанишками с рисунком на попе. Просто супер!
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 03.03.2012, 19:13   #5260
Olchik1008
Частый гость
 
Аватар для Olchik1008
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: была - Академическая стала- Комендантский
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Селенка Посмотреть сообщение
Код пришлют в посылке. На купончиках.
Мне просто в почте электронной прислали, как новенькой)))
__________________

Я - Ольга, ко мне на Ты
Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"!
Olchik1008 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena