1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 526 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2010, 11:37   #5251
girlaNKa
Ветеран
 
Аватар для girlaNKa
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 733


девочки, а зал для выписки есть? как выписывают? фотографа пускают?
girlaNKa is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 14:17   #5252
Аня Ш
Гость
 
Аватар для Аня Ш
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 15


Девочки, а у когонибудь есть телефончик Нурии Фаритовны? Очень нужен! Заранее спасибо! И ещё кто-нибудь рожал с Цыплаковой, как она вообще?
Аня Ш is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 18:39
ответ для girlaNKa , на сообщение « девочки, а зал для выписки есть? как... »
  #5253
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от girlaNKa Посмотреть сообщение
девочки, а зал для выписки есть? как выписывают? фотографа пускают?
выписывют быстро и сумбурно. Зал небольшой, но на стене икона-мозайкой, красиво, там все и фоткаются.
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 19:40   #5254
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


мы фотографа не заказывали, там какая то девочка фотографировала. очень понравились фотографии, дороговато (15фото по 150р.), но фото все красивые, и очень быстро все сделали и домой привезли. остались довольны!
Mfor is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 22:03   #5255
Варик-фонарик
Ветеран
 
Аватар для Варик-фонарик
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 615


Девочки всем привет. Только вчера вернулись из род.дома. Рожала уже второй раз с Рябич Надеждой Иванной. Родила за 3 часа сама, без разрывов и разрезов, 3900 и 54 см, девочку. Времени писать нет,если что пишите в личку. Единственное могу сказать что ооооочень довольна Надеждой Иванной. Спасибо ей огромное за моих девочек.
__________________
Варик-фонарик is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 22:03
ответ для Mfor , на сообщение « мы фотографа не заказывали, там какая... »
  #5256
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Вот, и мой мини-отчет
Вернулись сегодня из РД на 4-ые сутки. Родила 7 ноября сына Александра, 4800 г, 56 см (без разрезов и разрывов, только 1 косметич. шовчик на губе). Рожала с Аракелян М.А. Родами очень довольна, профессионализмом врачей и доброжелательной обстановкой в РД. Прям, как представлю, что пришлось бы рожать такого богатыря, например, дома... мне аж дурно становиться. Уж насколько были легки мои 1-е роды (хотя девочка тоже не маленькой была, 3700), но сейчас я полностью прочувствовала, что такое "работать" в родах...
Началось все в 2 ночи с легоньких схваток, час я поприслушивалась к себе, а в 3 разбудила мужа и врача. Вызвали скорую, т.к. муж остался со спящей дочкой, и в 5 я уже была в РД. Схватки были уже ощутимы. Аракелян сделала КГТ и предложила на выбор: эпидуралку или мой любимый душ. От анастезии я отказалась, т.к. еще было достаточно терпимо, к тому же ее действие к самому "интересному" моменту все-равно пропадает. Вобщем, 2 часа я просидела в горячем душе, куда периодически наведывалась врач и отводила в родилку на осмотр. А с 7-ми я уже была только в родилке. Если доченьку я родила с трех потуг, то пацана.... Оказывается, я раньше и не знала, что "такое" потуги. И ровно в 8 утра все благополучно закончилось!
Лежала в послеродовой ВИПовской палате на 1-го человека со своим с/у. Обошлась она мне "по-божески" в 12 с чем-то тыс (т.к. была там всего 4 дня и мне не назначали никаких доп.процедур).
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 22:53   #5257
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Вот, и мой мини-отчет
Вернулись сегодня из РД на 4-ые сутки. Родила 7 ноября сына Александра, 4800 г, 56 см (без разрезов и разрывов, только 1 косметич. шовчик на губе). Рожала с Аракелян М.А. .
Цитата:
Сообщение от Варик-фонарик Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. Только вчера вернулись из род.дома. Рожала уже второй раз с Рябич Надеждой Иванной. Родила за 3 часа сама, без разрывов и разрезов, 3900 и 54 см, девочку. Времени писать нет,если что пишите в личку. Единственное могу сказать что ооооочень довольна Надеждой Иванной. Спасибо ей огромное за моих девочек.
ну вот совсем недавно думали, как же будем рожать и все уже из роддома ))
девчонки вы молодцы!!!!!!!!!!!!!! таких больших деток родили и без разрезов!!!!!!!
я свои 3кг родила с разрезом в 3 шва (( но главное родили!!!!!!11
поздравляю!! здоровья малышам!!! и что бы не было коликок и не болели животики )))))
Mfor is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 00:48   #5258
iraru
Мега-элита
 
Аватар для iraru
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 709


Ой, девочки, от всей души поздравляю вас с таким прекрасным событием!!!!
Почитала ваши отчеты и прям такая ностальгия - все вспомнила, как вчера было, как-будто сама только что оттуда и этих 7,5 месяцев как не бывало!
Спокойных ночек вам, здоровья вам и малышам, молочка побольше!!!
__________________

Я - Иришка

Достигнутая цель - это еще не конец пути, а только указание на то, что мы движемся в правильном направлении.
iraru is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 02:16
ответ для iraru , на сообщение « Ой, девочки, от всей души поздравляю... »
  #5259
Варик-фонарик
Ветеран
 
Аватар для Варик-фонарик
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
ну вот совсем недавно думали, как же будем рожать и все уже из роддома ))
девчонки вы молодцы!!!!!!!!!!!!!! таких больших деток родили и без разрезов!!!!!!!
я свои 3кг родила с разрезом в 3 шва (( но главное родили!!!!!!11
поздравляю!! здоровья малышам!!! и что бы не было коликок и не болели животики )))))
Цитата:
Сообщение от iraru Посмотреть сообщение
Ой, девочки, от всей души поздравляю вас с таким прекрасным событием!!!!
Почитала ваши отчеты и прям такая ностальгия - все вспомнила, как вчера было, как-будто сама только что оттуда и этих 7,5 месяцев как не бывало!
Спокойных ночек вам, здоровья вам и малышам, молочка побольше!!!
Всем огромное спасибо за поздравления.Теперь такое блаженство, когда смотрю на своих принцесс. Все кто только еще собирается в род.дом желаю чтоб все прошло наилучшем образом.
__________________
Варик-фонарик is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 08:22
ответ для girlaNKa , на сообщение « девочки, а зал для выписки есть? как... »
  #5260
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от girlaNKa Посмотреть сообщение
девочки, а зал для выписки есть? как выписывают? фотографа пускают?
выписка идет через справочное с 11 до 13, меня муж забирал 11-30 где-то, там много народу толпилось, ожидали своих малышей, тесновато, но и выписывалось во вторник много
зал не большой украшен цветами, вполне можно фотографироваться
__________________


Cemechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena