Где провести детский день рождения? - Страница 526 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 00:33
ответ для Оксана , на сообщение « Оооочень не рекоемндую Крези Парк,... »
  #5251
Shurriik
Участник
 
Аватар для Shurriik
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Оооочень не рекоемндую Крези Парк, недавно были там на ДР, такой халтуры я уже давно не видела
Мне тоже не очень было. Не слишком аниматор понравилась, в кафе ничего, кроме пиццы не было. Плюс - надо покупать карты на автоматы.
Но сын (10 лет отмечали) и его друзья были довольны. Чего и добивались.

А их вроде закрыли уже? Мне так менеджер сказал.
Shurriik is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:07   #5252
loveStory
Ветеран
 
Аватар для loveStory
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Нютка Посмотреть сообщение
Расскажите пож какой мастер-класс там можно включить дополнительно??
Заказала я ребёнку ДР в музее почвоведения на 18 февраля, осталось время только на с 10 до 13, вот думаю теперь кто-нибудь вообще доедет до нас из приглашённых??
А мы сознательно на 10 утра заказали, хотя и было после часу. Все повеселятся и время у родителей свободное останется.
Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Присоединюсь к вопросу, раньше они про это не говорили.
Если честно не знаю что за мастер класс Посмотрела на ссайте, что они проводят мастер классы вообще. И задала вопрос о возможности его включения в Д.Р . Сказали что можно, и соответственно вместо часу беготни в прятки дети полчаса поделают поделку, а полчаса поиграют уже в игры. Я так поняла надо будет доплатить 1тыс и сказали что больше подойдет для девочек. Вот пока думаю, стоит нашим 6-леткам мастеркласс или пусть в дурку поиграют


Цитата:
Сообщение от Катюк Посмотреть сообщение
моего ребенка приглашал на др одноклассник. когда я его привезла, мне мама именинника сказала, забрать своего через 2 часа. и другим родителям так говорили. я оставила ребенка и пошла гулять.
Скажите как вы себя чувствовали??? Мне кажется это не красиво, и меня напрягают такие вещи. Хотя своих детей отводила, оставляла и с радостью шла по своим делам. А как то вот гостям сложно отказать, к тому же понимаю, что многие поедут на метро, обратно домой вернуться не успеют, сидеть в центре дорого в кафешках, гулять холодно. В общем я в думах.
loveStory is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:24
ответ для loveStory , на сообщение « А мы сознательно на 10 утра заказали,... »
  #5253
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от loveStory Посмотреть сообщение
А мы сознательно на 10 утра заказали, хотя и было после часу. Все повеселятся и время у родителей свободное останется.

Если честно не знаю что за мастер класс Посмотрела на ссайте, что они проводят мастер классы вообще. И задала вопрос о возможности его включения в Д.Р . Сказали что можно, и соответственно вместо часу беготни в прятки дети полчаса поделают поделку, а полчаса поиграют уже в игры. Я так поняла надо будет доплатить 1тыс и сказали что больше подойдет для девочек. Вот пока думаю, стоит нашим 6-леткам мастеркласс или пусть в дурку поиграют



Скажите как вы себя чувствовали??? Мне кажется это не красиво, и меня напрягают такие вещи. Хотя своих детей отводила, оставляла и с радостью шла по своим делам. А как то вот гостям сложно отказать, к тому же понимаю, что многие поедут на метро, обратно домой вернуться не успеют, сидеть в центре дорого в кафешках, гулять холодно. В общем я в думах.
А меня сразу агитировать на вечер стали, еле уговорила на 13.30 записать. Но для нас это оптимальное время. Если раньше, то гости обычно опаздывали раньше.
Мои родственники давно так ДР устраивают без родителей, но так как моя дочка младше племянницы на пару лет, то я обычно оставалась. Хотя я вот так бы тоже не очень смогла. Я ничего не буду говорить ни родителям, ни в музее. Тут уже писали, что если родители приходят, то их никто не выгоняет, естественно. Но мне проще, у меня на 1 родителя по 2-е деток у некоторых приходится. Я скорее всего тоже с младшим поеду.
Мне понравился ещё вариант с развозкой. Т.е. если договориться недорого всех вместе довезти, то тогда можно часть деток забрать. а родители позже за ними подъедут.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:32
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5254
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Девы, в музее почвоведения так просторно! и там так интересно побродить, порассматривать, пофотографировать! Уверена, никто родителей не выгонит
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:40
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Девы, в музее почвоведения так... »
  #5255
loveStory
Ветеран
 
Аватар для loveStory
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Девы, в музее почвоведения так просторно! и там так интересно побродить, порассматривать, пофотографировать! Уверена, никто родителей не выгонит
Да в том то и дело, что почему не разрешить присутстввать родителям, пусть как во всех музеях за стоимость входнго билета и изначально озвучить это. А так на иголках, то ли пустят то ли выгонят.
loveStory is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 04:02
ответ для loveStory , на сообщение « Да в том то и дело, что почему не... »
  #5256
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от loveStory Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что почему не разрешить присутстввать родителям, пусть как во всех музеях за стоимость входнго билета и изначально озвучить это. А так на иголках, то ли пустят то ли выгонят.
А расскажите про музей почвоведения поподробней (если выше уже было, ткните носом, пожалуйста). Просто у меня муж категорически против музеев, в отношении ДР-ния. Считает, видимо, что это будет скучно, если детей будут водить и экскурсию рассказывать. У нас среди гостей много активных пацанов. Сам именинник, в первую очередь. Ему если неинтересно, так спиной развернется к экскурсоводу "Когда закончится?"
Мы отмечали ДР в детском центре с аниматорами и в интерактивном театре Тарабум. Все в принципе понравилось, но в первом варианте надо самим едой озадачиваться, а вот совсем не хочется, а во втором нам не шибко аниматоры понравились, а своих туда нельзя. Так что муж теперь хочет просто кафе и хорошего аниматора, чтобы детям было интересно, чтоб участвовали в приключениях, а потом чтоб можно было хорошенько наиграться, уже без аниматора.
А тут все музей почвоведения упоминают, так я прям задалась вопросом что ж такого завлекательного в нем? Ну еда, так понимаю, все равно там своя, да? Кафе при них нету?

Пока рассматриваю варианты "Попугай Чик", "Обыкновенное чудо"... Все надо ехать смотреть, конечно...
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:46
ответ для Liliya_M , на сообщение « А расскажите про музей почвоведения... »
  #5257
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Девы, в музее почвоведения так просторно! и там так интересно побродить, порассматривать, пофотографировать! Уверена, никто родителей не выгонит
Цитата:
Сообщение от loveStory Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что почему не разрешить присутстввать родителям, пусть как во всех музеях за стоимость входнго билета и изначально озвучить это. А так на иголках, то ли пустят то ли выгонят.
Да, там очень просторно! Что бы по телефону не говорили... Когда я только договаривалась там о праздновании, мне сказали, что родителей минимум. Но практически все родители присутствовали и никого не выгнали

Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
А расскажите про музей почвоведения поподробней (если выше уже было, ткните носом, пожалуйста). Просто у меня муж категорически против музеев, в отношении ДР-ния. Считает, видимо, что это будет скучно, если детей будут водить и экскурсию рассказывать. У нас среди гостей много активных пацанов. Сам именинник, в первую очередь. Ему если неинтересно, так спиной развернется к экскурсоводу "Когда закончится?"
Мы отмечали ДР в детском центре с аниматорами и в интерактивном театре Тарабум. Все в принципе понравилось, но в первом варианте надо самим едой озадачиваться, а вот совсем не хочется, а во втором нам не шибко аниматоры понравились, а своих туда нельзя. Так что муж теперь хочет просто кафе и хорошего аниматора, чтобы детям было интересно, чтоб участвовали в приключениях, а потом чтоб можно было хорошенько наиграться, уже без аниматора.
А тут все музей почвоведения упоминают, так я прям задалась вопросом что ж такого завлекательного в нем? Ну еда, так понимаю, все равно там своя, да? Кафе при них нету?

Пока рассматриваю варианты "Попугай Чик", "Обыкновенное чудо"... Все надо ехать смотреть, конечно...
Вот мой отзыв про музей Почвоведения http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=5044
__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:21
ответ для Liliya_M , на сообщение « Отмечали 5-летие друга в Родео-Драйв... »
  #5258
maryledal
Гость
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
Отмечали 5-летие друга в Родео-Драйв (на Культуре Родео же? я их путаю с Вотервилем).
Сначала все переоделись и поднялись через весь аквапарк на самый верхний этаж, где был столик и стульчики совершенно простенькие и детей развлекал аниматор. Ну как обычно - конкурсы, поздравления, задувание свечей на торте. А потом все пошли наконец купаться. Когда проголодались, спустились вниз в кафе аквапарка.
Честно, мне не понравилось. Очень шумно - звук воды и громкой музыки перекрывают аниматора. Приходится напрягаться, чтобы что-то услышать. С верхнего этажа (он открытый) виден весь аквапарк и дети горят желанием поскорее в воду влезть, а не поздравлять именинника. Очень душно. И чем выше, тем более душно. На верхнем этаже очень жарко и душно. Я это особенно ощущала, так как была с 2-хмесячным малышом, которого пришлось раздеть до памперса и купаться я не собиралась. Я думала походить рядом с нашими около воды. Но там такой шум, что никто никого не слышит, так что это бесмысленно.
Что касается самого аквапарка, мужу так себе. У меня муж со старшим купались вместе со всеми остальными, а мы с малышом ходили-бродили. Им, конечно, в-целом было лучше и поинтересней. Ну а кафе - это просто фаст-фуд в чистом виде.
В-общем, мы с мужем видим детский ДР несколько иначе .Что касается детей, то им понравилось, так как редкому ребенку не понравится в аквапарке. Они же плавали, купались... Только, мне кажется, вряд ли кто-то кроме именинника прочувствовал, что это был ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Спасибо за ответ. А что родители всех детей тоже купались? В бассейне аниматоры за детьми не следили, это на совести родителей?
maryledal is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:21
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5259
Я Таша
Элита
 
Аватар для Я Таша
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м.Ст.Деревня
Сообщений: 1 750


На Группоне появились тайм карты Хеппилона с 60% скидкой.
Я Таша is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:32
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5260
Smiling Wind
Элита
 
Аватар для Smiling Wind
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 666


Девочки, кто отмечал ДР в "Подсолнухе", подскажите, вернее, выскажите мнение: Будет ли там интересно мальчишкам 10 лет?
Мы хотели сначала девичник устроить, но как-то маловато гостей-девочек набирается. Вот с мальчиками мы бы разгулялись
Если приглашать 3 девочек, то смысла вообще нет там отмечать, вот и думаю теперь, как с мальчиками быть? Будут ли они игрушку войлочную мастерить? Можно было бы и порисовать, но моя категорически не любит рисовать, и выбрала сделать игрушку.
Smiling Wind is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena