***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 526 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 13:25
ответ для olik74 , на сообщение « У нас тоже под вопросом, и тоже из-за... »
  #5251
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
У нас тоже под вопросом, и тоже из-за квартиры... Муж и дети хотят, и я хочу. Но еще больше хочу кухню и мебель А что лучше? Поехать отдохнуть и вернуться в пустую квартиру, или сидеть дома но с кухней и мебелью?
Я б на море поехала. Но у нас такого вопроса в принципе не стоит в этом году..
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline  
Старый 24.02.2012, 13:29   #5252
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
ох,девочки.загремели мы на до.шейка 8-9 мм.уколы для легких.гинепрал в капельницах до трясучки.пессарий уже поздно. хорошо б доходить до 37 хоть. на март конечно ничего нет на выписку( надеюсь еще домой выпустят дохаживать.эх.
Шейка укороченная - это не схватки. Всё нормально будет, в любом случае срок уже приличный.

Если что, я свою третью на 34 неделе родила. Здоровая (ттт) красавица. Но нервов попортила, конечно
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline  
Старый 24.02.2012, 13:30   #5253
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
а я вот не знаю, не уверена, что надо мебель... Ведь мебель на кухню - это только для мамы, остальные этого не замечают (мои по крайней мере), а отпуск на море - для всех... Для детей - в первую очередь...
Ну да... кухня получается только для меня. Остальным не надо.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 24.02.2012, 13:33
ответ для olik74 , на сообщение « Ну да... кухня получается только для... »
  #5254
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Ну да... кухня получается только для меня. Остальным не надо.
Оль, и остальная мебель никому, кроме мамы не нужна...

а вот поездка на море... я в этом году зимы не замечаю. Она меня не злит, т.к. осень для меня только в октябре началась... третьего числа мы приехали с моря... Сонька еще ни одного дня в саду не пропустила (стучу по всему деревянному, что есть в доме!)
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 24.02.2012, 13:38   #5255
F!shka
Старожил
 
Аватар для F!shka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: угол Светлановского и Тореза
Сообщений: 1 080


Остальным надо довольную маму. У меня б на кухне, да и в других частях квартиры, настроение каждый раз бы портилось. Да и на море бы об этом постоянно думала и расстраивалась. Никто б рад не был...
F!shka is offline  
Старый 24.02.2012, 13:53   #5256
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
Остальным надо довольную маму. У меня б на кухне, да и в других частях квартиры, настроение каждый раз бы портилось. Да и на море бы об этом постоянно думала и расстраивалась. Никто б рад не был...
Все зависит от собственного настроя, Наташ

Кстати, хорошо, что ты здесь появилась Хотела спросить: мне надо будет на след. неделе съездить на Коломяжский. Вот и думаю, что лучше до Светлановской площади доехать по Тореза-Светлановский, а не по Энгельса Но не уверена, т.к. пару раз всего по Светлановскому с твоей стороны ехала. Как там у вас с пробками? По мне так не должно их там быть Не хочу по Энгельса в разгар рабочего дня ехать
Rezka is offline  
Старый 24.02.2012, 14:15
ответ для Rezka , на сообщение « :)):)):)) Все зависит от собственного... »
  #5257
F!shka
Старожил
 
Аватар для F!shka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: угол Светлановского и Тореза
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Все зависит от собственного настроя, Наташ

Кстати, хорошо, что ты здесь появилась Хотела спросить: мне надо будет на след. неделе съездить на Коломяжский. Вот и думаю, что лучше до Светлановской площади доехать по Тореза-Светлановский, а не по Энгельса Но не уверена, т.к. пару раз всего по Светлановскому с твоей стороны ехала. Как там у вас с пробками? По мне так не должно их там быть Не хочу по Энгельса в разгар рабочего дня ехать
Согласна. Меня б бесили кастрюльки на полу и вещи в коробках. Я и ремонт-то краткосрочный по этой причине с трудом переживаю.

До Светлановской площади скорее всего спокойно доедешь, самое интересное начинается потом - от площади до Пионерской и потом обратно. Там по-моему всегда пробки. Ну разве что в первой половине дня посвободнее. Но если поедешь по Энгельса, то этого места всё равно не минуешь, мне кажется.
Заезжай в гости, я иногда и днём дома бываю - у меня один день на неделе выходной.
F!shka is offline  
Старый 24.02.2012, 14:30
ответ для F!shka , на сообщение « Согласна. Меня б бесили кастрюльки на... »
  #5258
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
Согласна. Меня б бесили кастрюльки на полу и вещи в коробках. Я и ремонт-то краткосрочный по этой причине с трудом переживаю.

До Светлановской площади скорее всего спокойно доедешь, самое интересное начинается потом - от площади до Пионерской и потом обратно. Там по-моему всегда пробки. Ну разве что в первой половине дня посвободнее. Но если поедешь по Энгельса, то этого места всё равно не минуешь, мне кажется.
Заезжай в гости, я иногда и днём дома бываю - у меня один день на неделе выходной.
Да, от площади до Пионерской я готова на это . Мне важно до площади доехать с комфортом. Спасибо поняла Поеду все же по Тореза
За приглашение спасибо! Я с января по три раза в неделю ездила мимо тебя до Новороссийской к стоматологу . И всегда "пулей" Времени нет, к сожалению.
Rezka is offline  
Старый 24.02.2012, 15:19
ответ для Rezka , на сообщение « Да, от площади до Пионерской я готова... »
  #5259
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
ох,девочки.загремели мы на до.шейка 8-9 мм.уколы для легких.гинепрал в капельницах до трясучки.пессарий уже поздно. хорошо б доходить до 37 хоть. на март конечно ничего нет на выписку( надеюсь еще домой выпустят дохаживать.эх.

ну это не такое раскрытие чтоб переживать так и колоть для легких, наблюдать и не напрягаться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@


Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
Всем доброго!!!

Ленушенькана остров не хочу
Мананочка про молебен спасибо. схожу закажу тоже
ВикАнтесса @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ дай бог, что б всё хорошо
Дельта с шашлыками



Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Всем доброго утра! Викуля, держись. И правда уколы для легких это что значит - врачи уверены в раннем родоразрешении?
Я с открытием в 2 пальца в прошлую бер. Ходила с 28 недели, никто даже не предлагал писарий или что там.... Родились в срок.
Меня сегодня тоже огорчили поставили ФПН ( 2 раза делала КТГ)
Назначили внеплановое узи. Повтор КТГ через 2 недели ну и на последок - чуть что с шевелениями - в больницу
Вот куда куда, а в больницу мне ну никак нельзя как же мои то дома останутся
К Лебедеву только через 2 недели ......
Вот она, старость, блин.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 24.02.2012, 15:24   #5260
F!shka
Старожил
 
Аватар для F!shka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: угол Светлановского и Тореза
Сообщений: 1 080


Цитата:
Я с января по три раза в неделю ездила мимо тебя до Новороссийской к стоматологу . И всегда "пулей" Времени нет, к сожалению.
Жаль. Да я и сама так... Но если вдруг всё сложится удачнее, чем ты ожидаешь, и останется минутка-другая - свистни, буду рада. Чайком напою, да хоть супцом.
F!shka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena