Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 526 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 02:07
ответ для Трильби , на сообщение « Может наделили :))? Ну и сжечь,... »
  #5251
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Может наделили ? Ну и сжечь, однозначна.
Вы вот как на это посмотрите: вот придет к Вам супруг Вашего детя в квартиру и все: никаких гостей (а иначе САМОДУРА) .
Тьфу, конечно, наделили
Фиг ему, а не супруга ко мне. Не, конечно, мы с дАрАгой душой, но он сам сбежит.
ммм...бубрики is offline  
Старый 05.03.2012, 02:09   #5252
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Я Вам верю уже и потому, что мне и без вопроса было ясно, что это так . Так что (чтоб не было неясности) верю.
А насчет разных вкусов... у сына и родителей .
Отлично, вопрос веры мне снят

На счет вкуса: может у сына и родителей вкус похож, а вот невестка в другом месте выросла. И стряпня свекрови ей может не нравиться. Да и являясь матерью, она сама выбирает питание для ребенка, решает, что ему полезно, а что нет. Вот уже двое на другое питание.

Да и с сыном... Для примера: моя двоюродная сестра вышла замуж, ее муж капризничал - это не ем, то не ем, а потом оказалось, что просто сеструхина свекровь не умела готовить, поэтому ее сын толком не знал вкуса некоторых блюд. Это я опять к тому, что жизнь многообразна, в отсутствии информации не стоит исключать все варианты.

ЗЫ Через пару страниц Ахматов напишет, что свекровь не умеет готовить и это известный факт, а не одно из предположений в отсутствии информации
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 05.03.2012, 02:12
ответ для Трильби , на сообщение « Может наделили :))? Ну и сжечь,... »
  #5253
KotLETA
Старожил
 
Аватар для KotLETA
 
Регистрация: 16.04.2005
Сообщений: 1 159


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Может наделили ? Ну и сжечь, однозначна.
Вы вот как на это посмотрите: вот придет к Вам супруг Вашего детя в квартиру и все: никаких гостей (а иначе САМОДУРА) .
В страшном сне даже не видится, что звонят и говорят-мы родственники Агафьи *а я ее и не помню вовсе, лет уже много*, так вот, мы приедем пожить с семьей и контейнером, ага? И я такая - ну да, мой дом- ваш дом и ваще наш дом Россия. Сын, ты не пиликай ваще и жену свою призаткни, а ваш ребенок мне тем более никто. У меня же родственники Агафьи *которую я не помню, но отказать неловко*
KotLETA is offline  
Старый 05.03.2012, 02:14   #5254
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Тьфу, конечно, наделили
Фиг ему, а не супруга ко мне. Не, конечно, мы с дАрАгой душой, но он сам сбежит.
Воооот, а сабжевый свекр три года (это минимум, учитывая возраст внука) терпел невестку, да еще такую, у которой ТС в подругах. И он демоническая личность .
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline  
Старый 05.03.2012, 02:16
ответ для KotLETA , на сообщение « В страшном сне даже не видится, что... »
  #5255
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от KotLETA Посмотреть сообщение
В страшном сне даже не видится, что звонят и говорят-мы родственники Агафьи *а я ее и не помню вовсе, лет уже много*, так вот, мы приедем пожить с семьей и контейнером, ага? И я такая - ну да, мой дом- ваш дом и ваще наш дом Россия. Сын, ты не пиликай ваще и жену свою призаткни, а ваш ребенок мне тем более никто. У меня же родственники Агафьи *которую я не помню, но отказать неловко*
Это автор эмоционально окрасила реальность много после начала темы. Уверена в этом так же как и в том, что приезжие не намерены селиться на веках свекра , ну или навеки в квартире свекра.
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline  
Старый 05.03.2012, 02:17   #5256
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Воооот, а сабжевый свекр три года (это минимум, учитывая возраст внука) терпел невестку, да еще такую, у которой ТС в подругах. И он демоническая личность .
Ничего неизвестно про то, как он там ее, бедную, терпел. Может, наоборот, она его труселя благодарно наглаживала. В смысле, снятые ( а то мало ли, щас начнут) Блин, опять как-то получилось...
И вовсе не демоническая он личность, а просто самодурная. Демонической он стал после 500 страниц темы. А был вначале просто эгоистом.
ммм...бубрики is offline  
Старый 05.03.2012, 02:25
ответ для Трильби , на сообщение « Это автор эмоционально окрасила... »
  #5257
KotLETA
Старожил
 
Аватар для KotLETA
 
Регистрация: 16.04.2005
Сообщений: 1 159


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Это автор эмоционально окрасила реальность много после начала темы. Уверена в этом так же как и в том, что приезжие не намерены селиться на веках свекра , ну или навеки в квартире свекра.
А контейнер? Про веки-ну с кем не бывает. И не забываем, что ТС не невестка в данной истории и даже не свекровь. Она рассказала-все додумывают, каждый в меру своей испорченности *воспитания*. А чего приезжие, продавшие дом и готовые стартовать, намерены - узнаем скоро наверное.
KotLETA is offline  
Старый 05.03.2012, 04:01
ответ для KotLETA , на сообщение « А контейнер?:016: Про веки:))-ну с кем... »
  #5258
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Воооот, а сабжевый свекр три года (это минимум, учитывая возраст внука) терпел невестку, да еще такую, у которой ТС в подругах. И он демоническая личность .
А чего это он ее терпел? Может, у него невестка была как свет в окошке
Информации , что терпел, нет
Это вы додумываете.

Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Это автор эмоционально окрасила реальность много после начала темы. Уверена в этом так же как и в том, что приезжие не намерены селиться на веках свекра , ну или навеки в квартире свекра.
А почему вы уверены, что не намерены? Вы с ними разговаривали? Додумываете опять
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 05.03.2012, 04:24   #5259
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
А чего это он ее терпел? Может, у него невестка была как свет в окошке
Информации , что терпел, нет
А я про что. Ходила, понимаешь, рядом упругая попа, все радость хоть глазу...
ммм...бубрики is offline  
Старый 05.03.2012, 04:47   #5260
Larisa812
Ветеран
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: П.ш
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
О выделенном: а меня пытались убедить, что это новая мода , и нормально жить с родителями как "ребята" .
Мне все еще дико. В том посте, что Вы цитируете как нудный есть цитатка из ТС о том, что свекровь вечно толчется на кухне, так что молодым там не посидеть . Опять-таки рушится картина с идиллической "завалинкой", ну и как свекровь может одновременно толочься на кухне и в общей комнате ? Ей же не разорваться. Так что, повторюсь, уверена, что 2 комнаты занимали детки.
А уж предъявить, что свекор спал .
То есть этожеребенок должен непременно спать в темноте и одиночестве, а работающий пожилой свекор в комнате с вяжущей и пьющей чай женой . Объективненько. Че это он дрыннет ?
И вот насколько я видела, смотрят тв и общаются молодые (свекор спит, свекровь беспардонно вечно толчется на кухне). Я тоже зануда?
Вам с самой собой видимо очень забавно. Сами придумываете, убеждаете себя , а после искренне возмущаетесь. Вот придумали , что молодежь занимает 2 комнаты, а теперь вам это "дико".
Про этожеребенок. Таки да он должен спать в темноте и одиночестве. Помню как мы промучившись часа 1,5-2 с укладыванием спать , не дыша выходили из комнаты. Этожеребенок , причем маленький ему не объяснишь типа "ты спи , а я тут пока повяжу", тогда как свекру , как взрослому человеку можно объяснить, но он то не понимает, вот и приходится жене вязать в другой комнате, да и пообщаться с сыном и невесткой хочется. Это свекр нелюдимый может только спать , да кулаком по столу грохать.
Larisa812 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena