Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 526 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 14:55
ответ для Атлантида , на сообщение « скоро выезжаю...МРТ в 14:30 .... в... »
  #5251
Бурундук78
Частый гость
 
Аватар для Бурундук78
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
скоро выезжаю...МРТ в 14:30 ....

в 14 врач..потом МРТ....

так что зажмите всё что можно и где можно, чтоб уже ...хотя бы этот кошмар для нас закончился...
@@ ни пуха ни пера!
Бурундук78 is offline  
Старый 02.04.2012, 14:56
ответ для Фелушка , на сообщение « а я ужасно устала от обмороков..... »
  #5252
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
Опытные мамы, расскажите про чудо техники - стерилизатор! Есть в виде отдельного устройства, а есть такая штука для стерилизации в микроволновке. Микроволновка есть, так нужно ли тогда покупать это отдельное устройство или нет? вообще в чем разница?

я покупала обычный паровой стерилизатор, и сейчас им буду пользоваться

Цитата:
Сообщение от voronec Посмотреть сообщение
а какие мнения по поводу молокоотсосов????
электрическая Медела - супер вещь, ручной авент мне не подошел
Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
скоро выезжаю...МРТ в 14:30 ....

в 14 врач..потом МРТ....

так что зажмите всё что можно и где можно, чтоб уже ...хотя бы этот кошмар для нас закончился...
@@

Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
а я ужасно устала от обмороков.. сегодня уже второй раз на последнем издыхании выползаю на свежий воздух. Сначала у врача в кабинете, а сейчас пошла шоколада горячего в кафешку выпить и там чую, что голова поехала ( в кино ходили с мужем, терпела из последних сил, пыталась продышаться, тоже плохо было, не хотелось мужу портить просмотр вынесением бессознательного тела из зала.
Что ж такое происходит..
и тебе @@
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 02.04.2012, 14:57
ответ для imart , на сообщение « о бутылочках и стерилизаторах = я... »
  #5253
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от imart Посмотреть сообщение

давление мерили?
у меня такая же фигня, только давление 90/60 а когда к врачу прихожу - мерит - 125-80))
115/75, почти как у космонавта.. от духоты у меня это всегда. а духота везде получается теперь, даже когда окно открыто. только на улице хорошо
__________________
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Фелушка is offline  
Старый 02.04.2012, 15:08
ответ для imart , на сообщение « о бутылочках и стерилизаторах = я... »
  #5254
Galjushka
Старожил
 
Аватар для Galjushka
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 160


Цитата:
Сообщение от imart Посмотреть сообщение
о бутылочках и стерилизаторах =

я с дочкой стерилизатор не покупала, считаю ни к чему
Девочки, кроме этого, ведь вы не знаете заранее, нужно будет вам это хозяйство или нет. У меня дочка ни соску, ни бутылочку за все время так и не взяла. Поэтому те бутылочки, которые я купила заранее так и не пригодились. Пустышку вообще выплевывала..)) так и получилось, что после сиси сразу из чашки пить начала)))


+1
а вот молокоотсос мне очень помог (авент, ручной) правда я сначала замораживала молоко в спец пакетах, но так как дочка из бутылочки не пила, в итоге приходилось выливать. В последствии авентом я сцеживала излишки (правда их не так много было))
Моя соску сосала до 8ми месяцев (потом сама выплюнула)... Бутылочки... Воду, жидкую кашку в них наливала уже ближе к году.
Почему не стерилизовала? Не вижу смысла создавать идеальную среду. И кормили мы ее (после прохождения моно-пюре) с общего стола (перемалывали в блендере суп, борщ, тушеные овощи, потом потихоньку стали давать неперемолотое).
Поэтому и в этот раз не планирую стерилизовать
Galjushka is offline  
Старый 02.04.2012, 15:09
ответ для Нюшарик , на сообщение « я покупала обычный паровой... »
  #5255
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
я покупала обычный паровой стерилизатор, и сейчас им буду пользоваться
обычный паровой это какой? и сколько стоил? а то я какие то по 4000р и по 5000р нашла в инете , может это слишком навороченные, я пока не разобралась.
__________________
NatSta is offline  
Старый 02.04.2012, 15:11
ответ для Фелушка , на сообщение « 115/75, почти как у космонавта.. от... »
  #5256
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
у меня две подруги с маленькими детьми, так одна тоже обдает кипятком и не парется, а у второй когда ребенку было 8 месяцев сломался стерилизатор, так она чуть новый не побежала покупать. Все разные )))))))))))
Я пользовалась постоянно, пока ползать не начал. Ибо потом все равно смысла уже нет, т.к. облизывалось и пробовалось на вкус все, что на пути попадалось. Там приходилось чуть ли не каждый день полы протирать. С этого периода стерилизовала просто иногда на всякий случай, а так мыла с мылом и кипятком обдавала.
А первое время, пока решала какой покупать (заранее у меня как-то мысль не возникла) и пока нам этот паровой Авент не отдали, стерилизовала в кастрюльке на плите - в общем-то тоже не напряжно - забросил, водой залил, минут 5 прокипятил и нормуль, т.е. старым бабушкиным способом.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 02.04.2012, 15:12   #5257
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Моя соску сосала до 8ми месяцев (потом сама выплюнула)... Бутылочки... Воду, жидкую кашку в них наливала уже ближе к году.
Почему не стерилизовала? Не вижу смысла создавать идеальную среду. И кормили мы ее (после прохождения моно-пюре) с общего стола (перемалывали в блендере суп, борщ, тушеные овощи, потом потихоньку стали давать неперемолотое).
Поэтому и в этот раз не планирую стерилизовать
я тоже не вижу смысла, но хотя бы пару первых месяцев, пока организм не окрепнет.
__________________
NatSta is offline  
Старый 02.04.2012, 15:14   #5258
Синклар
Гость
 
Аватар для Синклар
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 12


всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
А я вот сижу в трансе, не знаю как спать буду. Пересдала сегодня биохимию.
В общем паника какая-то у меня начинается , девочки, поддержите что ли...
@@@@@@@@@@@@@@ и поменьше читай всякие страшные случаи из интернета

Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
скоро выезжаю...МРТ в 14:30 ....

в 14 врач..потом МРТ....

так что зажмите всё что можно и где можно, чтоб уже ...хотя бы этот кошмар для нас закончился...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все прошло удачно!!


а мне сегодня декретный оформляли правда получать его только завтра((
и крови взяли опять море на антитела,и что там еще в 30 недель положено..
__________________
Синклар is offline  
Старый 02.04.2012, 15:21   #5259
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Всем привет. Люде кулачки. Наташе тоже. Ждемс новостей. В пятницу сына высадили из сада, теперь на больничном, а со следующей недели в декрете. Девочки, у меня муж в выходные полы мыл, тряпкой на карачках !я в шоке была. А я вчера играла на приставке в бокс, как смешно я выглядела со стороны - беременная машущая руками. Теперь болят руки и мышцы спины, зато и фитнес не нужден)))))в субботу была в ашане, и правда там есть что посмотреть, цены порадовали. Купили телевизор и радуемся жизни.
__________________

Locaria is offline  
Старый 02.04.2012, 15:31   #5260
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
Девочки, у меня муж в выходные полы мыл, тряпкой на карачках !я в шоке была.
Зачем так над мужем издеваешься? Купи ему швабру! Мой шваброй моет. Правда, я всегда придираюсь, т.к. у него подход к мытью полов "для галочки" - тряпкой повозил и все, а в углах пыль забивается.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena