☀ Самый желанный и радостный крик - это любимый МАРТЁНОК (2011) кричит! ☀ - Страница 527 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 13:14
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « вот присоединюсь :ded: моя вчера до... »
  #5261
Alena83
Частый гость
 
Аватар для Alena83
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Monamour1822 Посмотреть сообщение
Алёна,не переживай!Это нормально!У меня такие свестопляска устраивает иногда,животик ходуном ходит
Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
Это нормально, у меня ещё в 39 недель доча такое в животе вытворяет, так что не переживай... у моей сестры и в день родов сына пинался очень активно... не факт, что они перед родами затихают...
Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
У меня весь вечер и даже ночью сегодня так..., я думала она без родов уже выберется с такой силой выдавливала меня из себя
Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
вот присоединюсь
моя вчера до каменного живота мня довела. и с 5 до 6 утра еще колбасилась.
уж не знаю, как ей там места хватает такие пируэты устраивать, но как-то получается.

а ща вот спит. иногда попку свою выставить или ногу под ребра запихает
ой, девочки, спасибо что успокоили, а то я везде читала, что не должно такого быть, ну раз у многих, значит можно спать спокойно тоже удивляюсь, как места хватает так пинаться
__________________

я Алёна
Alena83 is offline  
Старый 02.03.2011, 13:16
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « неа :004: ни в коем разе :004: ну а... »
  #5262
заюлик
Ветеран
 
Аватар для заюлик
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
неа ни в коем разе
ну а если серьезно - то никакой серьезности
вспомни Юльку-Адену

мантра!!!

да и беременность скоро закончится. а ты все равно потом будешь вспоминать. и не пальцы-колбаски, а первые шевелюшки, первые узишки, растущий животик
))))))))))))))))) смешно конечно, но именно так я уговариваю своего мужа на фотосет ))))он категорически против, считает, что это нечто такое интимное, что просто словами не передать

вроде даже уговорила, но с условием, что она будет в домашних условиях)) так что придется в воскресенье фотографу тащить к нам домой все свое осветительное оборудование... бедняжка((((( вот теперь ищу визажиста парикмахера.... может есть кто на примете у кого??? из недорогих, т.к. планируем смену образа раза 3 и фоткание в ванне в пузырьках), а это грозит частой поправкой прически и макияжа.
__________________

Родились 3900 55 см (Выписывались 3800)
1 мес. 4530 56 см
2 мес. 4950 59 см
3 мес. 5500 62 см
4 мес. 6315 65 см
5 мес. 6700 68 см
6 мес. 7100 70 см (2 зубика)
7 мес. 7700 73 см
8 мес. 8050 74 см
9 мес. 8400 75 см (6 зубиков)
10 мес. 8700 76 см (8 зубиков)
11 мес. 9095 77 см (10 зубиков)
заюлик is offline  
Старый 02.03.2011, 13:27
ответ для заюлик , на сообщение « ))))))))))))))))) смешно конечно, но... »
  #5263
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
))))))))))))))))) смешно конечно, но именно так я уговариваю своего мужа на фотосет ))))он категорически против, считает, что это нечто такое интимное, что просто словами не передать

вроде даже уговорила, но с условием, что она будет в домашних условиях)) так что придется в воскресенье фотографу тащить к нам домой все свое осветительное оборудование... бедняжка((((( вот теперь ищу визажиста парикмахера.... может есть кто на примете у кого??? из недорогих, т.к. планируем смену образа раза 3 и фоткание в ванне в пузырьках), а это грозит частой поправкой прически и макияжа.
клево как!
по визажу и прическе не подскажу. никого на примете нет.

а мой муж так и не уговорился... ыххх...
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 02.03.2011, 13:27
ответ для заюлик , на сообщение « ))))))))))))))))) смешно конечно, но... »
  #5264
Alena83
Частый гость
 
Аватар для Alena83
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
натулик, с выпиской вас!!!!!! Дома лучше!!!!!!!!!!
Лизавета, ну че то у тя слишком часть животик тонусит((((
лови волшеблных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у меня как у Лизы тоже очень частый тонус, но ничего, держусь, Г. сказала после 37 нед. гинипрал не принимать больше, теперь стараюсь позу менять или дышать как на курсах, чтоб легче стало

Цитата:
Сообщение от etnica Посмотреть сообщение
в 1 рд собираюсь, а там как добежим узи хочу,чтоб ребенка посмотрели, он последние дни толкаться совсем жутко стал, может ему чего не хватает, да еще этот зуд был. так на всякий случай и вес хоть примерно посмотреть. у меня муж слоненком родился, но у него и мама не маленькая, а я такого не смогу небось толкнуть из себя.
приеду расскажу)
напиши потом что на узи скажут
Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Алесю с рождением дочурки!!!! Здоровья и спокойных врачей!!!

Всем доброе утро!!!!
Я вчера весь день вазъеэдах. Сгонялась в 13РД. Поговорила там с акушеркой. Окончательно решила, что буду там рожать. Понравилось мне там. Спокойно, народу мало. Сам РД какой-то домашний. Команда слаженная и давно работают. В общем ПЦ идет в пень, даже не смотря на моего любимого врача.
Вечером была в салоне. Подстриглась и покрасилась.
Вернулась домой и что-то меня "прихватило". Тонус, спину тянет, даже схватки были. Думала уже началось. Приняла но-шпу полегчало. Но все равно практически не спала. И вообще такое внутреннее ощущение, что рожу на след.неделе.

Лиза, попробуй все таки попить магний курсом. 10 дней по 2 таблетки 4 раза в день. Мне помогло. Тонус ушел и шейка стала нормальной.
у меня тоже ощущение что уже скоро совсем, но ведь "скоро" понятиие растяжимое
мне врач говорил что на этих сроках Магний как слону дробина бесполезен

Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
))))))))))))))))) смешно конечно, но именно так я уговариваю своего мужа на фотосет ))))он категорически против, считает, что это нечто такое интимное, что просто словами не передать

вроде даже уговорила, но с условием, что она будет в домашних условиях)) так что придется в воскресенье фотографу тащить к нам домой все свое осветительное оборудование... бедняжка((((( вот теперь ищу визажиста парикмахера.... может есть кто на примете у кого??? из недорогих, т.к. планируем смену образа раза 3 и фоткание в ванне в пузырьках), а это грозит частой поправкой прически и макияжа.
вот девочка-парикмахер с которой я работаю в паре http://vkontakte.ru/club10329825, посмотри, может понравятся ее работы
__________________

я Алёна
Alena83 is offline  
Старый 02.03.2011, 13:31   #5265
заюлик
Ветеран
 
Аватар для заюлик
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
Сообщений: 889


Девочки, нам осталось совсем чуть чуть, не раскисаем, про тонус забываем !!!!!!!!!!!
Аленка, спасибо, сейчас помсмотрю!!!

Лизаветка, а твой чем аргументирует отказ??????????

Я в конце месячных переговоров с ним, просто тупо обиделась и сказала, как хочешь, можешь не фоткаться, а я буду... но в итоге он согласился на последние 10-15 минут)))))
заюлик is offline  
Старый 02.03.2011, 13:32
ответ для Alena83 , на сообщение « ой, девочки, спасибо что успокоили,... »
  #5266
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


]

Цитата:
Сообщение от Tincool Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!! Вот и первый мартенок!!!!!
Алеся-скелетик в час ночи родила доченьку
3460 53 см

Поздравляю от всей души!!!

Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
СпАСИБО!!!!!
мы сегодня едем домой!!!!
Танюш, нам сразу сказали, что на 5-ые сутки. это как раз сегодня. просто могли задержать из-за маленького веса. но мы оч старались и наели целых 25 грамм!!!!
Ура!!! Какие вы молодцы!!!

Девочки, держитесь...
У меня тоже дитеныш буянит - по утрам и по вечерам Сегодня с утра мужу показала ВСЕ что она умеет - и пятки выставлять и с пупком играть и жопку отклячивать...
У меня вчера тоже вечером живот каменел - съела гинипрал этот долбанный - думала скончаюсь...живот еще больше прихватывать стало, да еще и состояние фиговое...
На ночь 2 табл. магния съела - лафаааа, сразу все отпустило...
Так что буду пить магний

А я Золушку жду Сейчас шкафик должны, наконец-то, привезти...буду вещички по местам раскладывать
Мужа выгнала в автосервис...ппц!!! ТРИ месяца не собраться Только гундосит ходит... Вот жду когда отзвонится и обрадует суммой на ремонт
Cremka is offline  
Старый 02.03.2011, 13:33
ответ для Alena83 , на сообщение « у меня как у Лизы тоже очень частый... »
  #5267
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Alena83 Посмотреть сообщение
мне врач говорил что на этих сроках Магний как слону дробина бесполезен
Может быть. Я принимала сейчас. Это получилось 34-35 неделя. Мне помогло. В любом случае, как мне кажется, хуже не будет.
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
Старый 02.03.2011, 13:34   #5268
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


все. пошла я куданить из этого дома. невозможно. туц туц туц по башке.
че он там делает? и главное - что можно колотить, сверлить, пилить на протяжении года? я вот офигеваю.
квартира 37 метров. да уж всю можно было отремонтировать...

вобщем не теряйте мня. через пару-тройку часов вернуся

Ален, не поможет магний, да? просто терпеть и продыхивать?
ндя... чувствую, мы с тобой оч много алмазов увидим во время родов
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 02.03.2011, 13:34
ответ для Tincool , на сообщение « Девочки!!!!!!!!!! Вот и первый... »
  #5269
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Tincool Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!! Вот и первый мартенок!!!!!

Алеся-скелетик в час ночи родила доченьку
3460 53 см

вот это новость!!!!!
ура!!!!
поздравляю!!!!
дождалась!!!
__________________
ЖужжжжА is offline  
Старый 02.03.2011, 13:36
ответ для Кысуля , на сообщение « СпАСИБО!!!!! мы сегодня едем домой!!!!... »
  #5270
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
СпАСИБО!!!!!
мы сегодня едем домой!!!!
Танюш, нам сразу сказали, что на 5-ые сутки. это как раз сегодня. просто могли задержать из-за маленького веса. но мы оч старались и наели целых 25 грамм!!!!

НАТАШИК!!!!
ПОЗДРАЛЯЮ!!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК
__________________
ЖужжжжА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena