Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 527 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 22:04
ответ для Кышка , на сообщение « Да, с билетера. Я не догадалась... »
  #5261
nipsu
Мега-элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 3 142


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Да, с билетера. Я не догадалась посмотреть на сайте дворца. Никак не ожидала таких разночтений, для нас это было разовое мероприятие. А вот с организацией нам однозначно не повезло.
Там правда не всегда так грустно. Надо еще сходить. У них еще интересная экскурсия про Распутина бывает (инфа о ней тоже на сайте). Детям в 8-9 лет уже можно.
nipsu is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 22:29
ответ для nipsu , на сообщение « Там правда не всегда так грустно. Надо... »
  #5262
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
Там правда не всегда так грустно. Надо еще сходить. У них еще интересная экскурсия про Распутина бывает (инфа о ней тоже на сайте). Детям в 8-9 лет уже можно.
Так я же в последней фразе написала, что мы пойдем еще
На Распутина в 8-9 не поведу. Темная это история...мрачная. Сама бы с удовольствием. Подожду, пока ребенок подрастет!
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 22:49
ответ для Кышка , на сообщение « Так я же в последней фразе написала,... »
  #5263
nipsu
Мега-элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 3 142


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Так я же в последней фразе написала, что мы пойдем еще
На Распутина в 8-9 не поведу. Темная это история...мрачная. Сама бы с удовольствием. Подожду, пока ребенок подрастет!
Ваше право, но экскурсия совершенно не кровожадная.
nipsu is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 23:23
ответ для Кышка , на сообщение « Мы сегодня были в БТК на "12 месяцах,... »
  #5264
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Мы сегодня были в БТК на "12 месяцах, или путешествие по кругу". Чудесный, разнообразный, местами веселый, местами пронзительно-грустный, спектакль. В конце школьного года, когда дети уже уставшие, очень удачное мероприятие.
Я все больше и больше влюбляюсь в кукольный цирк. Обязательно сходим на "цирк на ладони"
и мы тоже были )) и тоже понра - сын сказал ещё придём ))
опять было много маленьких детей около 3х лет, им было тяжело высидеть 1 час без антракта... отвлекали, конечно, остальных... некоторых даже ушли не досмотрев...
мой к "сентябрю" тоже заскучал, но зато про скорпиона смотрел с удовольствием ))
мне тоже всё понра. очень классно.
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 23:27   #5265
Анна Васильевна
Ветеран
 
Аватар для Анна Васильевна
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Между Павловском и Царским Селом
Сообщений: 667


Смотрели сегодня "Цирк на ладони" (Hand made театр) в театральном центре на Коломенской. Понравилось очень и мне и моему 8-летнему сыну. Настоящий спектакль для семейного просмотра!
Удивительная музыка, потрясающая слаженность актеров, интересные сценические находки... Наблюдала, как дети, одеваясь после просмотра, пытались оживить свои шарфики, варежки и прочий "текстиль"
Браво режиссеру! Светлана Озерская, чьи спектакли в "Открытом Театре"мы пересмотрели с большим удовольствием, вновь очень нас порадовала.
А публика дополнила приятное впечатление: ни одной лысой девочки, мальчика с бантом или братьев-разбойников замечено не было.
Зал очень хорош: камерный,"теплый", с хорошим световым и звуковым оборудованием.
Теперь собираемся на "ПОтехе час" 24 апреля в 18 в Молодежном театре на Фонтанке со старшей дочерью.
Анна Васильевна is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 23:37   #5266
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Танюша, будем ждать до последнего, без Вас не начнем!
Спасибо, Катюша! Мы не опоздаем, будем очень стараться !
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 23:42
ответ для манки , на сообщение « Мы сегодня были в Павловске! ... »
  #5267
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Мы сегодня были в Павловске!
Понравилось! Ещё раз спасибо за наводку, а то бы и не узнала.

Из нас - одиночников сделали первую группу. Молодцы! А то мы очень боялись опоздать!.. Парковка возле входа была ,конечно же ,занята
И экскурсия понравилась, и задания.. И спектакль очень мил - всё очень вписывалось в этот формат.

Кстати, некоторые актёры участвовали осенью в празднике Павловской белки. Так что, для Павловска они, видимо, не случайны
Как, всё-таки, важны новые, красивые и продуманные костюмы. И интерьеры необычайно хороши

Книжку читаем..

Нам тоже очень понравилось! Интересная экскурсия( коротковата только) и спектакль отличный! И, действительно, повезло, что из нас получилась первая группа, отдельно от школьников. Жаль только, что полонез не танцевали.
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 23:47   #5268
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от Анна Васильевна Посмотреть сообщение
Смотрели сегодня "Цирк на ладони" (Hand made театр) в театральном центре на Коломенской. Понравилось очень и мне и моему 8-летнему сыну. Настоящий спектакль для семейного просмотра!
Удивительная музыка, потрясающая слаженность актеров, интересные сценические находки... Наблюдала, как дети, одеваясь после просмотра, пытались оживить свои шарфики, варежки и прочий "текстиль"
Браво режиссеру! Светлана Озерская, чьи спектакли в "Открытом Театре"мы пересмотрели с большим удовольствием, вновь очень нас порадовала.
А публика дополнила приятное впечатление: ни одной лысой девочки, мальчика с бантом или братьев-разбойников замечено не было.
Зал очень хорош: камерный,"теплый", с хорошим световым и звуковым оборудованием.
Теперь собираемся на "ПОтехе час" 24 апреля в 18 в Молодежном театре на Фонтанке со старшей дочерью.
Присоединяюсь к позитивному отзыву! Мы с дочкой сегодня были на Коломенской впервые - впечатления замечательные! Не знала, что режиссер Светлана Озерская - теперь понятно, почему видела ее до и после спектакля))) Музыка просто чудо, а про само действо что говорить - его надо видеть! Добрый, светлый спектакль, играется с такой любовью...
margarita is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 23:52   #5269
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Анна Васильевна Посмотреть сообщение
Смотрели сегодня "Цирк на ладони" (Hand made театр) в театральном центре на Коломенской. Понравилось очень и мне и моему 8-летнему сыну. Настоящий спектакль для семейного просмотра!
Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к позитивному отзыву! Мы с дочкой сегодня были на Коломенской впервые - впечатления замечательные!
Девочки, а какие у вас были места? Там действительно ото всюду хорошая видимость?
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 23:56   #5270
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Девочки, а какие у вас были места? Там действительно ото всюду хорошая видимость?
Да, зал отличный, с хорошим подъемом, рядов на 10, по-моему. Мы сидели на третьем, но думаю, что и на 10-м было бы очень хорошо
margarita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena