Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 527 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 17:30
ответ для Damali , на сообщение « Даю ребенку со вторника фенистил,... »
  #5261
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Мы из мяса только кролика и едим. Говядина, курица не пошли. Седня чуток свинины дала, сидела в страхе с фенистилом наготове. Но прокатило. Даже странно.
мы тоже едим кролика, свинину и редко баранину и индейку, кстати, постная свинина считается менее аллергенной, если сравнивать с говядиной.
Leyl@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:31
ответ для Damali , на сообщение « Даю ребенку со вторника фенистил,... »
  #5262
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Damali Посмотреть сообщение
Даю ребенку со вторника фенистил, высыпания были вроде менее интенсивными, а сегодня опять под глазами подсыпало красных....У меня сейчас одна овсянка из еды и рис на воде...прямо теряюсь, что же исключить Решила овсянку.
Муж считает меня сумасшедшей, педиатр к которому мы обращаемся в случае болезни по телефону сказал тоже самое, дескать, пока организм все свои системы и органы не отрегулирует- ничего не пройдет, ну аллергия и что?
Я не могу...понимаю, что зареветь могу в любой момент, на старшего закричать на ровном месте. Попить бы успокоительных, да страшно тоже. Вот думаю и вместо чая просто воду пить...
Не могуууу....
Ну что Вы мучаетесь, идите к гомеопату. А традиционная медицина все равно никогда не вылечит АД! Они сами это признают - почитайте выше мое сообщение. Фенистилы всякие это временное средство, которое к тому же ухудшает дело тем, что загоняет проблему внутрь организма.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4015269 вот почитайте. Ну и гомеопатический ликбез можно поизучать.
Вилкa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:33
ответ для Leyl@ , на сообщение « мы тоже едим кролика, свинину и редко... »
  #5263
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Leyl@ Посмотреть сообщение
мы тоже едим кролика, свинину и редко баранину и индейку, кстати, постная свинина считается менее аллергенной, если сравнивать с говядиной.
Спасибо. Про баранину удивлена, думала она аллерген. А в плане полезности все равно какое мясо?
Вилкa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:33
ответ для Damali , на сообщение « Даю ребенку со вторника фенистил,... »
  #5264
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Damali Посмотреть сообщение
Даю ребенку со вторника фенистил, высыпания были вроде менее интенсивными, а сегодня опять под глазами подсыпало красных....У меня сейчас одна овсянка из еды и рис на воде...прямо теряюсь, что же исключить Решила овсянку.
Муж считает меня сумасшедшей, педиатр к которому мы обращаемся в случае болезни по телефону сказал тоже самое, дескать, пока организм все свои системы и органы не отрегулирует- ничего не пройдет, ну аллергия и что?
Я не могу...понимаю, что зареветь могу в любой момент, на старшего закричать на ровном месте. Попить бы успокоительных, да страшно тоже. Вот думаю и вместо чая просто воду пить...
Не могуууу....
правильно, что овсянку исключили! Из успокоительных попейте пустырник, мне помогает и не сыпет у малыша)))))
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:36
ответ для Damali , на сообщение « Даю ребенку со вторника фенистил,... »
  #5265
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Damali Посмотреть сообщение
Даю ребенку со вторника фенистил, высыпания были вроде менее интенсивными, а сегодня опять под глазами подсыпало красных....У меня сейчас одна овсянка из еды и рис на воде...прямо теряюсь, что же исключить Решила овсянку.
Муж считает меня сумасшедшей, педиатр к которому мы обращаемся в случае болезни по телефону сказал тоже самое, дескать, пока организм все свои системы и органы не отрегулирует- ничего не пройдет, ну аллергия и что?
Я не могу...понимаю, что зареветь могу в любой момент, на старшего закричать на ровном месте. Попить бы успокоительных, да страшно тоже. Вот думаю и вместо чая просто воду пить...
Не могуууу....
ну, так нельзя, как только рис и овсянка??!!! кстати, овсянка содержит глютен, её действительно можно исключить, но можно же кушать зеленые овощи, баранину, кролика, гречу, кукурузные, рисовые, ржаные хлебцы.. я по себе могу сказать, что чтобы я не ела, на какой строгой диете бы не сидела, сильной зависимости состояния кожи ребенка на мое питание не было, мне кажется, диета маме нужна, но в пределах разумного..
Leyl@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:39
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5266
Damali
Элита
 
Аватар для Damali
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 592


К гомеопату уже записалась. Просто мы со старшим лечились гомеопатией в свое время, с другими проблемами, эффекта не было.
Но я реально понимаю, что в 2 месяца и традиционными средствами скорее навредишь, слишком еще маленький. Я удивляюсь, что список продуктов становится все меньше, а антигистаминнные вообще не помогают

Девочки, я вот тут думаю про сахар, по-моему я в свое время читала, что он сам по себе не аллерген, просто усиливает действие аллергенов как катализатор?
Damali is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:39   #5267
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Спасибо. Про баранину удивлена, думала она аллерген. А в плане полезности все равно какое мясо?
я думаю все-равно, главное, чтоб белок попадал в организм, про баранину мне аллерголог наша сказала попробовать, у нас на неё ни разу не сыпало.
Leyl@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:43
ответ для Leyl@ , на сообщение « ну, так нельзя, как только рис и... »
  #5268
Damali
Элита
 
Аватар для Damali
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 592


Цитата:
Сообщение от Leyl@ Посмотреть сообщение
ну, так нельзя, как только рис и овсянка??!!! кстати, овсянка содержит глютен, её действительно можно исключить, но можно же кушать зеленые овощи, баранину, кролика, гречу, кукурузные, рисовые, ржаные хлебцы.. я по себе могу сказать, что чтобы я не ела, на какой строгой диете бы не сидела, сильной зависимости состояния кожи ребенка на мое питание не было, мне кажется, диета маме нужна, но в пределах разумного..
Надо сначала хоть какой-то ремиссии добиться, а потом потихоньку по одному продукту вводить.
Гречку не могу, вот просто не могу, лучше вообще не есть, только если с сахаром, но я боюсь.
Такое впечатление что на гречку стул у ребенку "портится".
А ржаные хлебцы, это Финн Крисп например?
И еще...а кролика где покупают? Меня муж пошлет куда подальше (т.к. пока он по магазинам у нас ездит). Он считает, что я проблемы выдумываю, пока ребенок аллергию не перерастет ничего не изменится, надо всё есть и "не париться"
Мы оба врачи, если что
__________________


Я - Оксана
Damali is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:44
ответ для Leyl@ , на сообщение « я думаю все-равно, главное, чтоб белок... »
  #5269
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Damali Посмотреть сообщение
К гомеопату уже записалась. Просто мы со старшим лечились гомеопатией в свое время, с другими проблемами, эффекта не было.
Но я реально понимаю, что в 2 месяца и традиционными средствами скорее навредишь, слишком еще маленький. Я удивляюсь, что список продуктов становится все меньше, а антигистаминнные вообще не помогают

Девочки, я вот тут думаю про сахар, по-моему я в свое время читала, что он сам по себе не аллерген, просто усиливает действие аллергенов как катализатор?
Значит это был не тот врач, или не врач вообще. У меня вся семья давно только гомеопатией лечится, всегда ттт помогает.
Вилкa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:49
ответ для Damali , на сообщение « Надо сначала хоть какой-то ремиссии... »
  #5270
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Damali Посмотреть сообщение
А ржаные хлебцы, это Финн Крисп например?
И еще...а кролика где покупают? Меня муж пошлет куда подальше (т.к. пока он по магазинам у нас ездит). Он считает, что я проблемы выдумываю, пока ребенок аллергию не перерастет ничего не изменится, надо всё есть и "не париться"
Мы оба врачи, если что
Ну да, они, а кролика покупаем или в Окее или в Зеленой Ферме заказываю.
Leyl@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena