Бухгалтера всех стран ... объединяйтесь!!! - 2 - Страница 527 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 19:30
ответ для Веденеева , на сообщение « девочки кто по почте 14-го фсс... »
  #5261
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
девочки кто по почте 14-го фсс отправлял, они штрафа не начисляют если к ним с запозданием по почте приходит?

Вообще не вырваться за неделю было, и завтра тоже. С банком хреновня какая-то творится, все уволились, платежи целыми днями провожу, выписку уже который день нормальную не сформировать.
Все как всегда в отчетность ......
А почему они должны штраф-то начислять? Какая разница ,когда к ним приходит ,главное когда ты отправил. Что-то поменялось? Где это прописано было? Или это их личные желания?.. тогда их посылать лесом...
Сама тут скоро ночевать буду, а все равно все не успеть
maari is offline  
Старый 13.07.2011, 19:34
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #5262
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


да вот чего-то сомнения глажат, кто-то писал об этом или мне приснилось уже.

А не, во как было: на старой работе, отправила я через портал 13-го. А числа 19-го поехала моя Мария Ивановна сдавать бумажный носитель Так они хотели штраф впоять, что через портал не является сданным отчет... вот

А уж почта меня вообще всегда напрягает
Веденеева is offline  
Старый 13.07.2011, 19:37   #5263
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
да вот чего-то сомнения глажат, кто-то писал об этом или мне приснилось уже.

А не, во как было: на старой работе, отправила я через портал 13-го. А числа 19-го поехала моя Мария Ивановна сдавать бумажный носитель Так они хотели штраф впоять, что через портал не является сданным отчет... вот

А уж почта меня вообще всегда напрягает
То ,что они это желали и об этом говорили- факт. НО их желания так и остались их желания, насколько я понимаю. А я принципиально только по почте отправляю всегда.. назло врагам .
Счас позвоню знающим людям и поинтересуюсь -потом допишу результат звонка сюда.. если там знают...
Знающие люди сказали отправляйте 14-ого, все нормально . Кстати ,в метро объявляли ,что они принимают по 15 включительно... .. налоги самое главное в нашей стране
maari is offline  
Старый 13.07.2011, 19:39   #5264
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
если никто не увольняется, то прога нормально раскидает, а если уволился человек, то она ему может и неправильно перечисленные суммы поставить.
Я вручную считаю каждый раз
Надо добавить пустые ИС без стажа тем, кто уволился в первом квартале. Ещё сформировать и расформировать пачки - она пересчитывает только когда расформировываете. У нас опять всё пошло, главное уволенных правильно добавить,и двойных чтоб ИС не было.
Честная is offline  
Старый 13.07.2011, 20:12
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #5265
марина75
Элита
 
Аватар для марина75
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Сильно Южный Запад
Сообщений: 1 762


Девочки...всё...конец...У меня в РСВ не сохраняет 2 раздел...так где тариф ставим...Из-за этого при проверке одни только "пи..пи...пи.." и не одного приличного слова(
марина75 is offline  
Старый 13.07.2011, 20:12   #5266
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Надо добавить пустые ИС без стажа тем, кто уволился в первом квартале. Ещё сформировать и расформировать пачки - она пересчитывает только когда расформировываете. У нас опять всё пошло, главное уволенных правильно добавить,и двойных чтоб ИС не было.
ну не знаю....у меня правильно не получается.
Например беру 2 квартал, сотрудник уволен 31 мая, все взносы за него уплачены 15 июня.
А программа неуплаченные взносы за июнь (которые мы в июЛе платим) раскидает по всем, в том числе и по уволенному.
Получается, что за него мы все уплатили, а по программе - задолженность. Разве это правильно?
Александрия is offline  
Старый 13.07.2011, 20:14   #5267
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


Цитата:
Сообщение от марина75 Посмотреть сообщение
Девочки...всё...конец...У меня в РСВ не сохраняет 2 раздел...так где тариф ставим...Из-за этого при проверке одни только "пи..пи...пи.." и не одного приличного слова(
как это?
Кстати я была сегодня в ПФ Адмиралтейского района, работают только 3 кабинета на прием отчетности, очередь двигается плохо, т.к. в каждом кабинете по 2 человека принимают.
Александрия is offline  
Старый 13.07.2011, 20:22   #5268
Tatuana1978
Элита
 
Аватар для Tatuana1978
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 331


Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
ну не знаю....у меня правильно не получается.
Например беру 2 квартал, сотрудник уволен 31 мая, все взносы за него уплачены 15 июня.
А программа неуплаченные взносы за июнь (которые мы в июЛе платим) раскидает по всем, в том числе и по уволенному.
Получается, что за него мы все уплатили, а по программе - задолженность. Разве это правильно?
не... программа считает пропорции по кварталу в целом, т.е. она общую задолженность раскидывает по всем, кому начислялось в во 2-м квартале, даже если чел уволен 1-го апреля, то у него всё равно задолженность будет.... и мне кажется, это правильно... или нет???
__________________
Tatuana1978 is offline  
Старый 13.07.2011, 20:23
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #5269
Tatuana1978
Элита
 
Аватар для Tatuana1978
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 331


девочки! мне надо письмо в ПФ отнести, куда его, к инспектору нашему или канцелярии какие по районам имеются???
Tatuana1978 is offline  
Старый 13.07.2011, 20:25   #5270
марина75
Элита
 
Аватар для марина75
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Сильно Южный Запад
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
как это?
Кстати я была сегодня в ПФ Адмиралтейского района, работают только 3 кабинета на прием отчетности, очередь двигается плохо, т.к. в каждом кабинете по 2 человека принимают.
сама ничего не понимаю( щас буду опять разбираться
ага, я как вспомню свои 5 часов в очереди ПФР...
__________________
Стремитесь не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл (с)
марина75 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena