Запись в садики Выборгского района - Страница 527 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2009, 18:54
ответ для AquaMarina , на сообщение « то есть по квитанции 197 рублей и еще... »
  #5261
мама Вали
Старожил
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
то есть по квитанции 197 рублей и еще 2000? уже без квитанций? чем они эти платежи обосновывают? то есть 197 рублей стоит просто пребывание там ребенка, а эти 2000 это стоимость занятий , проводимых с детьми?
Можно я отвечу?
Мы ходим в 74-й в группу неполного дня.
197 руб. это питание, а еще платим не 2000 руб, а 1500 ежемесячно за доп.занятия (психолог, музыкальное, ИЗО), бассейн бесплатно. Все платежи прописаны в договоре. Оплата по квитанции через сбербанк на счет негосударственного учреждения. Могу сказать, что мы ходили в такую же группу в 93-й садик, так там оплата была 2000 в месяц.
__________________
мама Вали is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 19:18   #5262
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от мама Вали Посмотреть сообщение
Можно я отвечу?
Мы ходим в 74-й в группу неполного дня.
197 руб. это питание, а еще платим не 2000 руб, а 1500 ежемесячно за доп.занятия (психолог, музыкальное, ИЗО), бассейн бесплатно. Все платежи прописаны в договоре. Оплата по квитанции через сбербанк на счет негосударственного учреждения. Могу сказать, что мы ходили в такую же группу в 93-й садик, так там оплата была 2000 в месяц.
ой, спасибо большое за свежую информацию!
интересно, а вот раньше знаю были льготы тем, у кого оба ребенка в один сад ходят. сейчас такого нет? или на неполный день это не распространяется?
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 19:27
ответ для sheedi , на сообщение « интересно, а тем кто в МАПО недавно... »
  #5263
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от sheedi Посмотреть сообщение
интересно, а тем кто в МАПО недавно карту сделал это чем-нибудь грозит?
думаю, у тех проблем не возникнет.
на тот момент, когда вы оформлялись, лицензия действовала..
кстати,вроде в конце марта можно спокойно идти в МАПО (подруга звонила, спрашивала)
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 20:44   #5264
Оксана
Мега-элита
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 871


в этой группе льгот нет, обстановка очень душевная, деток там немного примерно 6-7 человек
Оксана is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 00:34
ответ для AquaMarina , на сообщение « ой, спасибо большое за свежую... »
  #5265
симпапулина
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
интересно, а вот раньше знаю были льготы тем, у кого оба ребенка в один сад ходят. сейчас такого нет? или на неполный день это не распространяется?
Не, чуть чуть не так. Раньше были льготы тем, у кого 2 несовершеннолетних ребенка, не важно, ходят оба в сад или нет. Или трое детей, там больше скидка была. А теперь сделали у кого 1 или 2 ребенка-одна стоимость, у кого 3-поменьше. А если в семье есть ребенок-инвалид, неважно какого возраста до 18 лет, то сад бесплатно.
симпапулина is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 00:50   #5266
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
в этой группе льгот нет, обстановка очень душевная, деток там немного примерно 6-7 человек
Цитата:
Сообщение от симпапулина Посмотреть сообщение
Не, чуть чуть не так. Раньше были льготы тем, у кого 2 несовершеннолетних ребенка, не важно, ходят оба в сад или нет. Или трое детей, там больше скидка была. А теперь сделали у кого 1 или 2 ребенка-одна стоимость, у кого 3-поменьше. А если в семье есть ребенок-инвалид, неважно какого возраста до 18 лет, то сад бесплатно.
спасибо, девочки! разобралась вроде ну по 1800 за каждого это уже значительно легче дышаться стало, а то я где-то вычитала, что там по 2500 берут в месяц, я так подсчитала за своих двоих и присела сначала
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 00:54   #5267
мама Вали
Старожил
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
спасибо, девочки! разобралась вроде ну по 1800 за каждого это уже значительно легче дышаться стало, а то я где-то вычитала, что там по 2500 берут в месяц, я так подсчитала за своих двоих и присела сначала
Так это же за не полный день, т.е. три часа в день. А сколько стоит полный день я пока не узнавала.
__________________
мама Вали is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 01:00   #5268
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от мама Вали Посмотреть сообщение
Так это же за не полный день, т.е. три часа в день. А сколько стоит полный день я пока не узнавала.
так мне как раз про неполный день и интересно. нам ближайший год именно в эту группу и ходить! так что спасибо за информацию!
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 01:08
ответ для AquaMarina , на сообщение « так мне как раз про неполный день и... »
  #5269
дама Х
Активный участник
 
Аватар для дама Х
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
так мне как раз про неполный день и интересно. нам ближайший год именно в эту группу и ходить! так что спасибо за информацию!
И я благодарю Вас Марина, и ВСЕХ, кто откликнулся в форуме и лично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разобралась хоть по всем вопросам, теперь смущает только одно, перевод в обычную группу через год. Не хотелось бы заиметь договор только на 1 год.
дама Х is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 01:18   #5270
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от дама Х Посмотреть сообщение
И я благодарю Вас Марина, и ВСЕХ, кто откликнулся в форуме и лично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разобралась хоть по всем вопросам, теперь смущает только одно, перевод в обычную группу через год. Не хотелось бы заиметь договор только на 1 год.
у нас соседка в этом саду работает и она как раз нам и говорила, что если нет денег на взнос в этот сад реально поасть только 2-мя путями - устроиться туда работать или год походить в эту группу неполного дня. не знаю, может теперь они что-нибудь поменяли...
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena