Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - новый сезон! - Страница 527 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 17:27   #5261
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от fi-alka Посмотреть сообщение
Из интересного купила только пену для бритья сер.защита 200мл за 50р, дезодор. мужские нивея сер. защита вроде по 48р, пенка и гель для волос нивея по 40 с хвостиком. нашла пару сумочек для тел. по 9-90, а так взяла хурму и виноград
Пасиб вам ФИАЛКА за инфу про пальто
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline  
Старый 29.10.2010, 17:30
ответ для TANUSP , на сообщение « Это не тарелки, а скорее всего супницы. »
  #5262
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от asthi Посмотреть сообщение
Интересные тарелки, где они продаются?
Цитата:
Сообщение от TANUSP Посмотреть сообщение
Это не тарелки, а скорее всего супницы.
Да, именно супницы, а продаются в Ленте спокойно, стоят что-то около 80 руб, то ли одна штука, то ли 2 сразу, они в упаковке такой по 2 шт. Они уже давно у меня и "не колются, не бьются", как говорится, да и места немного занимают в кухонных навесных полках, можно и на рейлинг смело подвесить. Ну и при желании салат настрогать и т.п. Универсальные.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 29.10.2010, 17:50
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #5263
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Виноград Ред Глоб (с 26.10 по 012.11.2010)-69-90
Стиральный порошок Миф Автомат свежесть голубой лагуны 4 кг (с 02.11 по 09.11.2010)-155-40

29 октября-хурма-44-90
30 октября-филе цыпленка в кляре Золотой петушок,420 г-48-00
31 октября-пиво Туборг Грин,0.5 л-22-90
1 ноября-Карбонад Мясной дом Бородина в/к за 1 кг-339-00
2 ноября
3 ноября
4 ноября
5 ноября
6 ноября
7 ноября
Остальное вечером.
Чука is offline  
Старый 29.10.2010, 18:01
ответ для fi-alka , на сообщение « Инет отключили из-за ремонт. работ в... »
  #5264
Atil
Наш человек
 
Аватар для Atil
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина (у виадука)
Сообщений: 5 864


Цитата:
Сообщение от fi-alka Посмотреть сообщение
У меня на Карб. случилось происшествие. ....
Вообще то это закон такой, так что не переживайте. Все уже учтено в доходах-расходах магазина, до нас с вами
Atil is offline  
Старый 29.10.2010, 18:39
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #5265
alia
Мега-элита
 
Аватар для alia
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 141


а я вчера побывала в Карусели на Индустриальном, там аэрогрили Unit выложены в корзину с разными утюгами и маринаторами, и ценник над корзиной "все по 699р." , с подругой были, у обоих глаз загорелся , я пол ночи изучала информацию (духовки у меня нету), и пришла к выводу, НАДО БРАТЬ , сегодня пошла в магаз, взяла коробочку и на кассу, а там ценник выскакивает 2800 с копейками , долго разбирались , в итоге мне типа принесли извинения за причиненные неудобства, но цена этих аэрогрилей именно 2800р. , мое состояние можно было выразить этим смайлом! Я уже думала как я буду вечером печь шарлотку , а в итоге . В общем я зла
alia is offline  
Старый 29.10.2010, 18:40   #5266
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
или бульонницы? спасибо за наводку, вечером сгоняю в ленту куплю, стоимоть их согласно тырнету от 130 рупий за штуку. у нас тоже тарелочки суповые совеЦкие, щербатые, но мужем горячо любимые.
http://www.bezant.ru/good.php?goods_id=11356
Да, честно и не знаю, как правильно их назвать, но суть от этого не меняется. Но я уже писала, у меня не белые, а прозрачные, как стекло, мне они больше нра, т.к. в них всё видно, хотя и эти тоже гуд. ( а может прозрачные уже и не выпускают), Люминарковсие они, вроде, но на сайте уже нет, как у меня.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 29.10.2010, 18:46   #5267
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от Мама Зайка Посмотреть сообщение
Мы собирали. Это пипец какой-то!!! Все матюги сложили. Ели-ели осилили.... ужас! Это ж силища какая должна быть... Да еще дырки косые... Не попасть... Но, в итоге, вроде, ровно получилось, хотя мне уже все равно: переделывать не стану.
Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
интересно,что я с ними делать буду?
мужика у меня нет,помочь некому,раз сила нужна...
Цитата:
Сообщение от Мама Зайка Посмотреть сообщение
Там фишка в том, что надо сразу с двух сторон с силой тянуть. Мы пробовали с по одной стороне собирать, перекашивает и в дырку не попасть, а если один совмещает дырки, а второй вставляет шуруп, тогда все нормально.
Цитата:
Сообщение от Танюшка Танчик Посмотреть сообщение
И мы купили, но еще не вытаскивали из упаковки, неужели все так плохо? Мда, как заплачено, так и зафигачено
Мы сразу распаковали, чтобы проверить. Санки красивые, аккуратные, но как начали спинку крепить, все удовольствие от покупки мгновенно пропало. Мы с мужем вдвоем не смогли железки к дыркам притянуть так, чтобы шуруп вставить с обеих сторон, дырки просверлены косо, спинку сразу стало перекашивать, - в общем, жуть! Как так можно было сделать, не понимаю!
Муж вообще был в шоке от моей покупки - говорит, обычные классические санки "советских" времен из аллюминия делали, которому ничего не сделается, а эти металлические порошковой краской покрашены - стоит разок где по земле или асфальту проехаться, краска вмиг слезет, и ржавчина пойдет!
Mashiks is offline  
Старый 29.10.2010, 19:07
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #5268
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


Мама сегодня была на ДВ.
Купила мне форельки слаб.соли Реванш по 94-90 (кстати, вчера за праздничным столом пробовали, вкусная).
И снова появилась икра лососевая по 137 что ли руб. или около этого за баночку 140 г. Сейчас пробовать не буду, но покупали пару недель назад такую - была хорошая.
Еще сегодня на ДВ есть! Стоит под обычным честным ценником, незаметненько так среди других ценников.
Вот, такая http://www.habfoods.ru/fish/244-ikra...taja-140g.html
Звёздочка is offline  
Старый 29.10.2010, 19:13   #5269
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
Мама сегодня была на ДВ.
Купила мне форельки слаб.соли Реванш по 94-90 (кстати, вчера за праздничным столом пробовали, вкусная).
Форелька по вкусу, действительно, вкусная, но мне попалась такая нарезка, где есть в каждом куске мельчайшие( из-за нарезки) кости, вот не люблю я такое категорически. Причём выбирала самую красивую по виду упаковку
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 29.10.2010, 19:28
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #5270
Бастет ялО
Активный участник
 
Аватар для Бастет ялО
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 447


Сегодня на Пулковке провели скидку по купонам, скидку сделали со всего чека (там были и акционные и скидочные товары). Сказали что купоны действуют до конца месяца.
Из распродажного уже об всех товарах писали, ничего нового не видела.
Бастет ялО is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena