Фитнес-маньяки - Страница 5274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 20:34
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #52731
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Света, дошла до места, где из бедной Эвы кровь выжимали, жаль деточку... Но моя из вены сдает лучше чем из пальца, вообще не боится, а палец давать не любит, даже поразительно.
Шикарная ссылка у тебя с шикарной тетей, я обзавидовалась. Как она классно спину держит!!! грудь хоть и небольшая, а выглядит изящно , и руки, и плечи - как бы я себе такие хотела!!! Ну, ноги с попой понятно..сама бы на такое пялилась, чего уж там про мужиков говорить, и как ты верно подметила насчет сравнить соревновательную форму с обычной в жизни - да, тут сразу бежать в зал хочется и надо такое показывать всем хилым девицам, которые только худением занимаются и боятся в руки гантели брать.
Тоже вопрос как у Нюши - достаточно ли такой разминки? а то я на кардио обычно пыхтела.
Действительно ли так хороша для попы румынская тяга? чего-то мне кажется, что и получше упражнения быть должны - те же приседания со штангой больше мышц в организме задействуют, как мне кажется.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:39
ответ для mishulka , на сообщение « Всем привет! Я приболел, кошу... »
  #52732
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я приболел, кошу тренировки. как же хренова болеть- сидишь дома и ничего не хочется делать а в реале кучу дел планировал переделать.
и совесть мучает за прогуленные тренировки..
так что не болейте, девы!
Как я тебя понимаю!! мы с ребенком на ее больничном повесимся скоро, но она уже как огурец, это у меня дела не делаются..Совестью не мучайся - жизнь идет, надо и поболеть с комфортом а потом позанимаешься с кайфом, на восстановленный организм питание-то ты врядли сильно нарушишь..Больше спи
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:44
ответ для edeltely , на сообщение « Видимо, да. Ну и я ещё не знала о своём... »
  #52733
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
В В спортлайфе же, сейчас мышцы не болят и я уже подумываю о том, чтобы брать самый тяжелый бодибар, а потом и штангу для pump - и это я всего две недели отходила без перерывов.
Бондик, я думаю, это прошел наконец учебный стресс, да и курить бросила - организм спокойный и активно работать готов да еще и вес падает, ты сейчас от радости взлетать должна Давай, бери 2 бодибара - тяжелый и средний, я всегда так делаю. По ходу посмотришь, какой брать, да и на верх я все равно средний часто оставляю, у меня верх дохлый. Так что это очень удобно и многие так делают.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:47   #52734
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Денис, а мне чернику скучно просто так. Она ж пресная.
Да вы что!! я ягоды тоннами могу есть... чернику уж тем более, одна из самых сладких ягод самый кайф ее еще молоком заливать и есть этот синий суп.. ооо, у меня слюна потекла, пойду дальше вас почитаю, авось удастся перебить аппетит.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:05
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #52735
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


ого, у меня дежурство? жаль, щас меня с компа попрут - там обещано было после уборки показывать Винксов, а уборка была очень качественно поэтому ребенком сделана.
Тогда напишу по-быстрому, а потом еще вечером почитаю - я сегодня была у гинеколога.
Дурища - вес в своей карте смотрела не там и оказалось, что прибавка была не 2.6, как я насчитала, а один кг за месяц, понятно, почему у меня попа тощает, я-то удивлялась. Дите перевернулось головой вниз, ну это вам неважно, зато я переживала, зато теперь лежит таким образом, что мне предсказали сильные боли в тазовых костях и связках (что объяснило, почему я вдруг больше не могу делать плие, такое вроде невинное упражнение), Димон поросенок и эгоист.
Еще декрет вдруг оказался ближе чем я думала - врач сказала, что с 16 апреля я должна быть уже там, у меня челюсть упала, ибо я до 1 мая работать собиралась и на работе так и сказала, максимум на что удалось уговорить врача - это 23 апреля, но мне еще 4 рабочих дня отпуска положены, так что при скромных подсчетах именно 16е и будет последним рабочим днем в результате. На 2 недели раньше, чем я директору говорила - мне стыдно почему врачи нормально не могут заранее сказать про планы? нельзя было все хорошо пару месяцев назад посчитать?
перехаживать не хочу - работа того не стоит, в том смысле, что я никого не спасу своим героическим хождением, да и чем дальше, тем реально тяжелее будет с каждой неделей, если бы на дому работать... А просто неудобно перед коллегами, они ведь тоже планировали как-то жизнь отдела и все такое...
Завтра в 9 утра сгоняем ребенку за выпиской, боюсь придется в очереди посидеть, увы.
Сегодня ходили на роликах гулять первый раз в сезоне - ну я без роликов долго ребенок не выдержал, все-таки она у меня трусишка. Зато погода была классная - солнце!
карт-ридер не нашла еще, так что цветы не покажу. Мужа из командировки не пускают, продлили еще на неделю, а потом могут и больше
В субботу мы закосим театралку и с дитем сходим на детский ДР, потом после него в 6 поедем на ДР к жене брата в боулинг, еще надо подарки всем купить!!
Да, и зарядку еще сегодня не делали - я ленюсь. соберусь с духом после Винксов
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:30
ответ для natalianella , на сообщение « я поржала :))) коллега прислала :)))... »
  #52736
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
я поржала ) коллега прислала ) надеюсь, без намеков
http://ziza.qip.ru/2012/04/05/kak_kh..._57_gifok.html
аааааааа)))))я плакала!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:31
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #52737
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Всем привет, я с треньки! По-вашему с тренажеров. ооооооооооооооооооооооооо
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:38
ответ для Ася , на сообщение « Всем привет, я с треньки! По-вашему с... »
  #52738
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Юльчик, по поводу маленького набора не наругали? И нам важно как Димасик лежит, я помню, что ты переживала. А теперь правильно, но неудобно. да?
А как это показывать Винксов?
Из-за коллег не переживай, устаканится как-нибудь, тебе есть о чем подумать.
Цитата:
Сообщение от Galchona*Ya Посмотреть сообщение
смотря израсходовала ты свои 2 инструктажа или нет. А что за идея?
ща верну попу... надоела эта нутела.
О, попочки, наконец то
Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
я поржала ) коллега прислала ) надеюсь, без намеков
http://ziza.qip.ru/2012/04/05/kak_kh..._57_gifok.html
класс
Я с трени. Жива, в конец не упахалась, но было тяжко.
Асик, как ты после перерыва? Влилась?
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:58
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #52739
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


фух душевно позанимался ) ем рыбно куриные котлетки на пару. ням ням и совесть чиста )
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:06
ответ для Denverus , на сообщение « фух душевно позанимался ) ем рыбно... »
  #52740
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
я поржала ) коллега прислала ) надеюсь, без намеков
http://ziza.qip.ru/2012/04/05/kak_kh..._57_gifok.html
вот это ржака, я каталась
Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Ребята, а небольшое увеличение веса после начала тренировок - это нормально?
Цитата:
Сообщение от Galchona*Ya Посмотреть сообщение
абсолютно.
а я вот не понимаю: с чего набор то?? Ну ладно объемы становятся больше, т.к. мышцы наливаются, но вес то после тренировки с чего набирается???
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena