Круглый стол для прыщавых) - Страница 528 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 17:47
ответ для Aleksandra387 , на сообщение « Можно я тоже поучаствую в вашем... »
  #5271
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Можно я тоже поучаствую в вашем разговоре?! Мне пару месяцев назад тоже делали УЗИ брюшной полости и лишний раз поддтвердили, что желчный пузырь немного не правильной формы и имеет какой-то завиток, там накапливается желчь и соответственно плохо отходит! может это быть главной проблемой из-за того что у меня угри?
У Вас розовые угри (розацеа)? Если да, то вполне возможно. ЖКБ и розацеа очень часто идут в паре. Но у Вас не ЖКБ, но желчь тоже плохо отходит.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 18:11   #5272
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Стрелочница Посмотреть сообщение
позвоните тудаони точно подскажут вам
спасибо за совет, так и сделала
__________________

"ВСЕГДА ПРОИСХОДЯТ ТЕ ВЕЩИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ!!!" - Фрэнк Ллойд Райт
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 18:47   #5273
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Можно я тоже поучаствую в вашем разговоре?! Мне пару месяцев назад тоже делали УЗИ брюшной полости и лишний раз поддтвердили, что желчный пузырь немного не правильной формы и имеет какой-то завиток, там накапливается желчь и соответственно плохо отходит! может это быть главной проблемой из-за того что у меня угри?
И у меня так же, только на УЗИ желчь не увидели, а только на ФГС, а завиток "вроде" в пределах нормы...

Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
У Вас розовые угри (розацеа)? Если да, то вполне возможно. ЖКБ и розацеа очень часто идут в паре. Но у Вас не ЖКБ, но желчь тоже плохо отходит.
Еще бы знать, что такое розовые угри Когда рылась в инете, по описанию вроде на мои не похожи. Сегодня еще посмотрю.
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 18:48
ответ для Semka , на сообщение « Лалли, так я же ничего и не посоветую.... »
  #5274
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Лалли, так я же ничего и не посоветую. У них уходового вроде вообще нет. Я пользовала только ню-дерм и Клензидерм. Но это все курсом или лечебная. Есть СRх, но я об этой системе вообще практически ничего не знаю. Она для молодой и непроблемной кожи - явно не мой случай....
Я из их продуктов + третиноин + пантенол скидала себе рутину и всем пока довольна. Мое мнение, что тот кто подружится с третиноином вообще перестанет покупать какие либо доп.крема. Возможно я свое мнение и изменю со временем, но пока такое.
спасибо, что ответили....пойду еще чего нибудь почитаю.....
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 18:49
ответ для Lulia22 , на сообщение « И у меня так же, только на УЗИ желчь не... »
  #5275
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
Еще бы знать, что такое розовые угри Когда рылась в инете, по описанию вроде на мои не похожи. Сегодня еще посмотрю.
В инете много жутких картинок.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 18:50
ответ для Lulia22 , на сообщение « И у меня так же, только на УЗИ желчь не... »
  #5276
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
Еще бы знать, что такое розовые угри Когда рылась в инете, по описанию вроде на мои не похожи. Сегодня еще посмотрю.
кстати, когда я тоже в свое время рассматривала картинки разных прыщей, все таки пришла к выводу, что розовые угри они почти часто расположены на щеках и возле носа, как бы под глазами...такими островками , как пятна....
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 19:16   #5277
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
У Вас розовые угри (розацеа)? Если да, то вполне возможно. ЖКБ и розацеа очень часто идут в паре. Но у Вас не ЖКБ, но желчь тоже плохо отходит.
Дискинезия ЖВП и розацеа часто в паре идут. Так же, как и ДЖВП и угревая.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)
Кшока is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 19:21
ответ для Lulia22 , на сообщение « Совершенно согласна... очень хотелось... »
  #5278
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
Совершенно согласна... очень хотелось бы найти дерматолога, который меня вел и направлял, но как-то так..
Гормональный фон она решила не проверять, так как с моих слов что с приемом ОК, что без них - разницы нет.
В общем я решила сама сначала пойти конкретно обследовать ЖКТ, недавно ФГС сделала, потом пойду к гинекологу-эндокринологу все-таки.
Вы все правильно делаете. Гастроэнтеролог (УЗИ органов брюшной полости тоже) и гинеколог-эндокринолог, желательно, чтобы высказали свое мнение.
О гинекологии-эндокринологии: очень часто изменение фона пролактина дает угреподобные и угревые высыпания, а не только эстрогенов и андрогенов.

Если Вам ставили диагноз "розацеа", то наличие хеликобактера неплохо бы выявить.
А вообще, розацеа и угревая лечатся несколько по-разному.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)
Кшока is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 11:57
ответ для Aleksandra387 , на сообщение « Можно я тоже поучаствую в вашем... »
  #5279
КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ
Участник
 
Аватар для КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
я ходила к Петровой, а она сейчас в декрете пошла к Кондрашиной
но платила 900 за консультацию, у вас откуда такие цены?
там разные цены в зависимости от категории врача. Для хождения по ДМС отличная клиника, но без ДМС напрягает, т.к. назначают обследовать все что только можно, ИМХО.


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Можно я тоже поучаствую в вашем разговоре?! Мне пару месяцев назад тоже делали УЗИ брюшной полости и лишний раз поддтвердили, что желчный пузырь немного не правильной формы и имеет какой-то завиток, там накапливается желчь и соответственно плохо отходит! может это быть главной проблемой из-за того что у меня угри?
У меня такая же фигня. Рекомендовали хофитол пропивать периодически или галстену.

Девочки, я купила из Холи Ленда умывалку с аскорбиновой кислотой и супер-лосьон. Чего-то супер ощущений нет Пробники-крема пока которые давали, ни один не понравился. Точнее кожа после них не очень. Авеновский крем-эмульсия намного приятнее.
Еще рекомендовали какой-то гель чудесный и крем от солнца. Буду ждать, пока пробники появятся, это точно.
__________________
Раньше здесь жили лебеди, а теперь - медведи...(с)
КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 14:08   #5280
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
У Вас розовые угри (розацеа)? Если да, то вполне возможно. ЖКБ и розацеа очень часто идут в паре. Но у Вас не ЖКБ, но желчь тоже плохо отходит.
а я не знаю! в инете посмотрела картинки, у меня, вроде не так, но иногда бывает местами похожие высыпания

[QUOTE=Lulia22;59312657
Еще бы знать, что такое розовые угри Когда рылась в инете, по описанию вроде на мои не похожи. Сегодня еще посмотрю.[/QUOTE]

во-во тоже сразу в инет полезла... жути насмотрелась...брррр
Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
В инете много жутких картинок.
да, вот так насмотрелась, сразу к врачу захотелось... чтобы уж не запускать...

Цитата:
Сообщение от КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ Посмотреть сообщение

У меня такая же фигня. Рекомендовали хофитол пропивать периодически или галстену.
О! спасибо, у меня как раз хофитол остался! а он желчегонный? хотя, когда у меня была дискинезия желчевыводящих путей, на мой вопрос: что надо пить, чтобы желч отходила? врач, сказала, что ничего пить не надо... это меня очень удивило, поскольку еще в детской поликлинике мне врач до конца моей жизни говорила пить всякие травки или лекарства, которые желч выводят, чтобы приступов не было... Лет 5 не пила, вот тебе и результат заработала дискенезию!
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena