Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 528 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 13:51   #5271
vinogra
Мега-элита
 
Аватар для vinogra
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 438


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
завтра????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду новостей.
и я жду.
__________________


— Рабинович, у Вас было шесть яблок, половину Вы отдали брату, сколько у Вас осталось?
— Таки пять с половиной.
vinogra is offline  
Старый 05.03.2012, 13:51   #5272
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Подруга топ периодически читает.... То, что у Вас подобное ощущение появилось - скажите спасибо тем, кто превратил тему в балаган... Вон, Ахматов меня вообще зверушкой считает Я что же, может тапочки ему принести должна?
да при чем здесь тапочки....)

просто Вы так гипертрофированно воспринимаете мнение некоторых участников.... Вот и появляется вопрос: если Вам все-равно, зачем биться? зачем доказывать кому-то, кого вы сроду не знаете, свою "правду"? банальный спортивный интерес?
Алисашка is offline  
Старый 05.03.2012, 13:58   #5273
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
да при чем здесь тапочки....)

просто Вы так гипертрофированно воспринимаете мнение некоторых участников.... Вот и появляется вопрос: если Вам все-равно, зачем биться? зачем доказывать кому-то, кого вы сроду не знаете, свою "правду"? банальный спортивный интерес?
Считайте, что спортивный интерес... Мне действительно интересно насколько прогнил к 50-ти годам Ахматов... Ставлю опыт!
Джулс is offline  
Старый 05.03.2012, 14:10   #5274
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение
Интересно, тогда тогчно на троих трёшку дали? Или там ещё теща/тесть сабжевого свёкра в составе получателей трёшки числились? И именно они-то и были теми, кто "долгие годы горбатился и стоял в очереди на жильё".
А теперь "жильё - свёкра, что хотИт - то и воротИт"
Ну поговорите со старшим поколением - как когда и за какие заслуги давали жилье - свекр понаехавши 40 лет из деревни самое большое на что мог расчитывать - койко место в общаге, значит выгодно женился на ленинградской девушке - квартиру видимо получили ее родители - а он как примак, теперь кулачком стучит
m@rish_k@ is offline  
Старый 05.03.2012, 14:14   #5275
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
да при чем здесь тапочки....)

просто Вы так гипертрофированно воспринимаете мнение некоторых участников.... Вот и появляется вопрос: если Вам все-равно, зачем биться? зачем доказывать кому-то, кого вы сроду не знаете, свою "правду"? банальный спортивный интерес?
Мне кажется что у ТС развилась звездная болезнь. "Я дерусь потому что дерусь" + "а кто меня не любит, тот просто мне завидует" (с)
Мир поделился на соратников по борьбе и злобных нелюдей, у которых не осталось ничего человеческого и поэтому разговаривать с ними бесполезно )))))
Читаю с удовольствием.
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline  
Старый 05.03.2012, 14:21   #5276
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
Мне кажется что у ТС развилась звездная болезнь. "Я дерусь потому что дерусь" + "а кто меня не любит, тот просто мне завидует" (с)
Мир поделился на соратников по борьбе и злобных нелюдей, у которых не осталось ничего человеческого и поэтому разговаривать с ними бесполезно )))))
Читаю с удовольствием.
слушай, ага... тоже читаю

вначале мнение свое высказала, потом порадовалась, что участники, которых я и до этого топа любила - солидарны с моим мнением, пару раз повеселилась... теперь вот наблюдаю (*философски подбоченилась*)
Алисашка is offline  
Старый 05.03.2012, 14:22   #5277
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Ну поговорите со старшим поколением - как когда и за какие заслуги давали жилье - свекр понаехавши 40 лет из деревни самое большое на что мог расчитывать - койко место в общаге, значит выгодно женился на ленинградской девушке - квартиру видимо получили ее родители - а он как примак, теперь кулачком стучит
Вот и я о том.
Эва Марш is offline  
Старый 05.03.2012, 14:22   #5278
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
Мне кажется что у ТС развилась звездная болезнь. "Я дерусь потому что дерусь" + "а кто меня не любит, тот просто мне завидует" (с)
Мир поделился на соратников по борьбе и злобных нелюдей, у которых не осталось ничего человеческого и поэтому разговаривать с ними бесполезно )))))
Читаю с удовольствием.
Ну видите, как здорово, что Вы нашли чем занять свое время.... Значит тема создана не зря...

Вот это мне вообще не понятно.... Это Вы к чему ?
Джулс is offline  
Старый 05.03.2012, 14:23
ответ для Эва Марш , на сообщение « Вот и я о том. »
  #5279
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение
Вот и я о том.
Свекровь-то да, из Питера....Я, кстати, на эту тему не думала....
Джулс is offline  
Старый 05.03.2012, 14:26
ответ для vinogra , на сообщение « и я жду. :0066: »
  #5280
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от vinogra Посмотреть сообщение
и я жду.
И я!


Только контейнер-то завтра не приедет, так что во всей красе ситуация завтра не нарисуется.
Эва Марш is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena