у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 528 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 00:48   #5271
LadyLoL
Активный участник
 
Аватар для LadyLoL
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 398


Наш (или наша) Карлуша (из Соснового Бора). С нами уже месяц. Пока к рукам не очень привык, но общаться любит.
Изображения
Тип файла: jpg Resize of z_4426abe5.jpg (42.3 Кб, 130 просмотров)
LadyLoL is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 10:56
ответ для LadyLoL , на сообщение « Наш (или наша) Карлуша (из Соснового... »
  #5272
Rimma
Элита
 
Аватар для Rimma
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино ул.Бела Куна/ Пражская
Сообщений: 1 929


Цитата:
Сообщение от LadyLoL Посмотреть сообщение
Наш (или наша) Карлуша (из Соснового Бора). С нами уже месяц. Пока к рукам не очень привык, но общаться любит.
Во! Братишка наш!
__________________

Rimma is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 00:00   #5273
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


ой наша несушка маленькая вроде успокоилась, ничего не откладывает нигде не шебуршит ттт
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 01:29   #5274
Looloo
Наш человек
 
Аватар для Looloo
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 9 294


Привет птицеводам =)

я в поисках витаминов... Вита-сол нужен. Никто не знает пароли-явки, где его найти можно? вроде одно время пропадал из торговой сети из-за неурядиц с таможней.
Looloo is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 03:13
ответ для Looloo , на сообщение « Привет птицеводам =) я в поисках... »
  #5275
Delissima07
Элита
 
Аватар для Delissima07
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от Looloo Посмотреть сообщение
Привет птицеводам =)

я в поисках витаминов... Вита-сол нужен. Никто не знает пароли-явки, где его найти можно? вроде одно время пропадал из торговой сети из-за неурядиц с таможней.


В *Эль Жуфлю* был, на пересечении Ленинского и Жукова
__________________
Delissima07 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 12:58   #5276
bogn-elena
Участник
 
Аватар для bogn-elena
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 174


Всем доброго дня! Скажите, пожалуйста, поставила домик своим волнистикам, насыпала опилок, сначала никто вообще к нему никто не подходил, потом стала замечать, что опилки оттуда периодически "высыпаются", но ничего больше не происходит. Надо ли мне подсыпать опилки обратно, балуются они что ли? или так готовятся? или еще что? может они не понимают, для чего домик вообще поставили? я и не знаю, кто там копошится вообще, так как на работе пребываю, когда прихожу уже все высыпано...
bogn-elena is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 15:38
ответ для Delissima07 , на сообщение « В *Эль Жуфлю* был, на пересечении... »
  #5277
Матар
Участник
 
Аватар для Матар
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 184


Привет всем птицеводам!
Была я сегодня на Сестрорецкой, с попугаем и ... голубем.
Белый волнистик Кай год назад начал выщипывать у себя перья, остался в одном "бикини".
Две самочки ведут себя как хозяева жизни, а он - сама деликатность, достаётся ему. Пробовала пересадить - стрессу ещё больше.
Доктор советовала уединение и особый уход, с одеванием ошейника.Надо бы отдать кому-то самочек, к чему я не готова. Вот думаю...
А голубь живёт полгода, упитанный, довольный всем, только летать не сможет теперь никогда, как выяснилось. Время упущено. Даже рентген не стали делать. Куда бы его, голубка-то пристроить?..
Матар is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 16:04
ответ для Delissima07 , на сообщение « В *Эль Жуфлю* был, на пересечении... »
  #5278
Looloo
Наш человек
 
Аватар для Looloo
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 9 294


Цитата:
Сообщение от Delissima07 Посмотреть сообщение
В *Эль Жуфлю* был, на пересечении Ленинского и Жукова
нету у них и в июне не будет точно =(

больше нет вариантов?
__________________
Совы - они тоже люди (с)
Looloo is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 23:29   #5279
Альен
Активный участник
 
Аватар для Альен
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от bogn-elena Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Скажите, пожалуйста, поставила домик своим волнистикам, насыпала опилок, сначала никто вообще к нему никто не подходил, потом стала замечать, что опилки оттуда периодически "высыпаются", но ничего больше не происходит. Надо ли мне подсыпать опилки обратно, балуются они что ли? или так готовятся? или еще что? может они не понимают, для чего домик вообще поставили? я и не знаю, кто там копошится вообще, так как на работе пребываю, когда прихожу уже все высыпано...
Насыпать опилки обратно не надо.Птицы сами знают.сколько опилок должно быть в гнезде)Некоторым нужно чуть ли не до потолка,а другие несут яйца почти на голый пол.Так что,предоставьте им самим строить гнездо и не волнуйтесь-они знают,что делать)
__________________
Альен is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 01:08   #5280
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Девочки приветик. У меня есть вопросик. У нас 3 года живет волнистик Рома.(правда оказалось,что это вроде бы девочка,но мы привыкли,поэтому Рома,Ромашка ) Он совсем не ручной,на руки не идет.Сам по себе такой. Тут на днях мы купили Роме подружку,маленькую голубенькую Рику (ну если опять в магазине не обманули) Она пока сидит в отдельной клеточке,чирикает. А Рома с ней не общается ,когда мы ее подсадили к нему,посмотреть,как он себя поведет. Он стал ее клевать. Сегодня третий день как они соседи.Рика чирикает,смотрит на Рому,пытается общаться,а он сидит,будто насупившись и молчит. Девочки,это значит они не будут дружить? Я хотела их в одну большую клеточку поселить,думала им весело будет вместе. И еще у Ромы с появлением Рики линька какая то началась,мелкие перышки по всей клетке.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena