♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 529 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 23:38
ответ для LANA+ , на сообщение « Моё мнение про роддома-не... »
  #5281
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Яна,вам обувь не нужна.Есть боты на байке котофей 26размер бордовые,туфли красные котофей 26 размер,кроссы золотые 25 размер(реально тоже на 26) палада.Отдам безвозмездно,т.е. даром.
Ой, Светик, очень нужна, ноги растут со скоростью света, ваши все ботики уже нам малы стали. С удовольствием бы забрали. В выходные можно?
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:52   #5282
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Ой, Светик, очень нужна, ноги растут со скоростью света, ваши все ботики уже нам малы стали. С удовольствием бы забрали. В выходные можно?
В субботу с утра мы дома будем.Приезжайте,только не сильно рано.Лучше после 10.
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:53
ответ для LANA+ , на сообщение « В субботу с утра мы дома... »
  #5283
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
В субботу с утра мы дома будем.Приезжайте,только не сильно рано.Лучше после 10.
Хорошо. Кинь мне свой тел. в личку. Я в пятницу позвоню, договоримся
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 01:14
ответ для moonlaker , на сообщение « Без пробок и неурядиц мой рекорд на... »
  #5284
Водопьянsкая
Активный участник
 
Аватар для Водопьянsкая
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Без пробок и неурядиц мой рекорд на маршрутке до Ветеранов- 15 минут. А так- примерно 25 минут. Но если час пик и пробки, то тут уже время может не минутами измеряться, а часами) На автобусе дольше получается, он пока на каждой остановке остановится, минут 40 минимум ехать будет
Спасибо!
Водопьянsкая is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 02:01
ответ для savarina , на сообщение « Девченки, проведу опрос, в связи с... »
  #5285
Iren83
Старожил
 
Аватар для Iren83
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: м.Приморская и Красное Село
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девченки, проведу опрос, в связи с предстоящими событиями (а то воз пока и ныне там)

1. Кто где рожал (в каком роддоме)
2. Платно/бесплатно
3. Были проблемы/не были
4. Понравилось/не понравилось

Плиз, только объективно, если можно
Я рожала сыновей в Отта с Шаповаловой Еленой Андреевной, платно. Она ЧУДО!!!! Если ВДРУГ решусь на еще одного ребеночка то ТОЛЬКО с ней! Проблем небыло было
__________________
Ксюша 17 ноября 1999
Iren83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 12:24
ответ для Iren83 , на сообщение « Я рожала сыновей в Отта с Шаповаловой... »
  #5286
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Я с ней тоже после родов познакомилась. Я у неё лечилась в "Ксении" две недели. Сейчас она вроде не работает уже там, если верить ЛВ, её "попросили" с приходом нового руководства (может правда и вернули уже).

О, классненько, тогда решено, закажу детке игрушечек
Кинь мне ссылку на закупочку, чтобы мы в один выкуп попали.

Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Моё мнение про роддома-не угадаешь.Врачи абсолютно разные и настроение можетв один день отличное,а в другой...
Роды-процесс не предсказуемый.
Я водила по отзывам к врачам Настю,мне они не понравились ни в первом ,ни во втором случае.А на форуме о них диферамбы поют.
Я бы поехала в ближайший роддом или хотя бы в той же части города,особенно если не собираешься заранее ложится на дородовое.И обязательно взять кого-нибудь на роды.

Сама рожала в 16.Платно официально с дежурной бригадой.Наверное тогда сразу бы и второго родила,если б предложили,а сейчас уже никого не надо.Отношение обычное.В попу не целовали,но и не обижали вниманием.Не понравилась только неонатолог в день выписки.Об остальных попавшихся мне на пути ничего плохого сказать не могу.
Ириша, ну про меня все знаешь. Я тоже в 16 на платном отделении с мужем. Чистенько, но бедненько, за вторым или туда или в Пушкин (больно хвалят, кто рожал, да и по цене ниже).
В 10 рожала подруга по договоренности с врачем. Все ок. Я туда не хочу.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 14:02   #5287
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Кинь мне ссылку на закупочку, чтобы мы в один выкуп попали.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3871410
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 15:53
ответ для "Ольга kuz502" , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #5288
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Тоже решила в опросе поучаствовать

Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девченки, проведу опрос, в связи с предстоящими событиями (а то воз пока и ныне там)

1. Кто где рожал (в каком роддоме)
первые роды - 9 РД (Орджоникидзе)
вторые и третьи - 10 РД
Цитата:
2. Платно/бесплатно
Первые - бесплатно
вторые и третьи - платно

Цитата:
3. Были проблемы/не были
4. Понравилось/не понравилось
Пожалуй объединю эти пункты...

Первые - руки бы поотрывать тем, кто принимал меня, роды.... Последствия и по сей день не прошли (неврологические проблемы у сына). Зашили как курица лапой... Вздохнуть смогла только после вторых родов, когда моя акушерка (платная) на швы полюбовалась и в родах перешила это безобразие.... И еще хорошо все закончилось, т.к. то ведение родов могло превести и к смерти (просто повезло, организм справился), т.к. была преэклампсия, давление... А во время нахождения в родилке его даже ни разу не измерили.... и т.д... Писать можно долго... Еще было хамство (т.к. бесплатно, платникам там, извиняюсь за выражение, попу лижут).... Большое хамство (но только со стороны младшего персонала)

Вторые и третьи - очень долго выбирала акушерку. Выбрала Алимову Т.Т. Не пожалела, т.к вторые роды пошли явно не по сценарию (зеленые воды+швы от первых родов на шейке не давали той открыться)... Было "не кайф", вплоть до ручного открытия (кесарево я не хотела+ с акушеркой был уговор рожать так, как будет лучше малышу)... В рез-те не смотря на проблемы в родах роды прошли мягко для сына... Да и я утром уже бегать-прыгать могла, ощущение было "будто бы и не рожала".... Считаю, что в той ситуации акушерка сохранила если не жизнь, то по крайней мере здорове сыну, т.к. в моем распоряжении были на протяжении всего времени родов КТГ (положение было серьезное)+препараты+постоянный контроль...
Третьи роды с ней же (с Алимовой). Понравилось Быстро и четко Без проблем. Доктор даже прибежать из родилки не успел Прибежал через 5 минут, а уже постфактум....



Теперь про объективно.
10ку сейчас не советую (бесплатно)... Дорого. Поменялись врачи. Про врачей не скажу, скажу, что там счас тяжко им работать.... Рожала там невестка 8 мес назад, я б тоже руки поотрывала этим горе-врачам, кто девочке на 37ой неделе приехавшей с остановившимися ЛОЖНЫМИ схватками, стали вызывать роды.... И соответственно мучали ее и малыша почти 2 суток....(ест-но, бесплатно)
Я бы рассматривала счас Пушкин. Но самое главное - если КС, то врача искала бы, а если ЕР намечаются, то выбирала бы АКУШЕРКУ. (к акушерке дежурный врач всегда прилагается, но ЕР принимает акушерка)
__________________


SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 12:14
ответ для syeta , на сообщение « Друзья по несчастью ))):014: »
  #5289
sasha1980
Активный участник
 
Аватар для sasha1980
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от syeta Посмотреть сообщение
Друзья по несчастью )))
А Вы тоже с Гвардейской?
__________________
sasha1980 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 12:35
ответ для sasha1980 , на сообщение « А Вы тоже с Гвардейской? »
  #5290
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Цитата:
Сообщение от sasha1980 Посмотреть сообщение
А Вы тоже с Гвардейской?
Да. И Вы судя по всему тоже?
__________________


Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушёл...
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...
Цените то, что имеете сейчас.
syeta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena