ღღ я свяжу тебе жизнь ღღ - Страница 529 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 20:40
ответ для Homik , на сообщение « Ну вот мы и сходили в ЖК, сходили... »
  #5281
orlikmar
Участник
 
Аватар для orlikmar
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
Ну вот мы и сходили в ЖК, сходили просто Х..... Давление 138, прибавка за 2 недели почти 3 кг
Вырачиха отпустила худеть и бороться с головной болью, из рекомендаций но-шпа и холодный компресс. что делать не знаю. Позвонила акушерке, отругали меня что просто так ушла. Сказала мерить давление и если что на ДО завтра просить направление. Я в честно говоря в шоке, воду ограничивала, соль практически не употребляла, ела, но не обжиралась....
Ещё и КТГ сказали переделать. Спросила почему, признаков гипоксии не обнаружено... В ответ "ну вот раз написано значит надо"
Что-то у тебя Г совсем спупела!!! Меня бы уж точно без скорой не выпустили...Маша,а тебе акушерка с какого срока сказала но-шпу пить?
orlikmar is offline  
Старый 24.01.2012, 20:42
ответ для Homik , на сообщение « Ну вот мы и сходили в ЖК, сходили... »
  #5282
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
Ну вот мы и сходили в ЖК, сходили просто Х..... Давление 138, прибавка за 2 недели почти 3 кг
Вырачиха отпустила худеть и бороться с головной болью, из рекомендаций но-шпа и холодный компресс. что делать не знаю. Позвонила акушерке, отругали меня что просто так ушла. Сказала мерить давление и если что на ДО завтра просить направление. Я в честно говоря в шоке, воду ограничивала, соль практически не употребляла, ела, но не обжиралась....
Ещё и КТГ сказали переделать. Спросила почему, признаков гипоксии не обнаружено... В ответ "ну вот раз написано значит надо"
Странно, что тебя домой отпустили. Срок-то уже большой и давление
__________________
♥ Туся ♥ is offline  
Старый 24.01.2012, 20:45
ответ для Homik , на сообщение « Ну вот мы и сходили в ЖК, сходили... »
  #5283
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
Ну вот мы и сходили в ЖК, сходили просто Х..... Давление 138, прибавка за 2 недели почти 3 кг
Вырачиха отпустила худеть и бороться с головной болью, из рекомендаций но-шпа и холодный компресс. что делать не знаю. Позвонила акушерке, отругали меня что просто так ушла. Сказала мерить давление и если что на ДО завтра просить направление. Я в честно говоря в шоке, воду ограничивала, соль практически не употребляла, ела, но не обжиралась....
Ещё и КТГ сказали переделать. Спросила почему, признаков гипоксии не обнаружено... В ответ "ну вот раз написано значит надо"
Маш, может и правда на ДО ? давление что то высоковато
__________________
Psyche is offline  
Старый 24.01.2012, 20:48
ответ для Anyutka , на сообщение « ого! у вас уже 19 недель...ничего себе... »
  #5284
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
ого! у вас уже 19 недель...ничего себе время бежит!!
Девочнки, мне кажется, что быстрее, чем в беременность время не гонит
+100
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 24.01.2012, 20:48   #5285
Homik
Элита
 
Аватар для Homik
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
маш, а к Ким тебе когда? Ты ж у нее?
прибавка...да, че-т многовато.. На наших сроках прибавки уже практически быть не должно, даже может меньше становиться...
С давлением не знаю, как бороться - тут девчнки скорее подскажут... А вот с головной болью - я снова про остопатов скажу... мне как сняли где-то недель в 18, так с тех пор и не вспоминаю
К Ким только 2 числа. Я от прибавки тоже в шоке, чай практически без сахара, не объедаемся....
Цитата:
Сообщение от orlikmar Посмотреть сообщение
Что-то у тебя Г совсем спупела!!! Меня бы уж точно без скорой не выпустили...Маша,а тебе акушерка с какого срока сказала но-шпу пить?
Мне акушерка для шейки назначила с 38 недели... Врач в ЖК просто пофигистка, а я так растерялась что не собрать себя было. Я к ней удй и всегда давление вше чем есть на самом деле. Пришла домой померяла - всё равно 137 и это после но-шпы
Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
Странно, что тебя домой отпустили. Срок-то уже большой и давление
Вот и не знаю чего делать теперь? Ждать завтра, смотреть на давление и если что просить направление??? Мужу вообще по-моему по барабану. Один вопрос завтра мне что на работу не ехать???
__________________

0 месяцев 3330 53 см
1 месяц 4780 56 см
Homik is offline  
Старый 24.01.2012, 20:50
ответ для ♥ Туся ♥ , на сообщение « Девули всем привет и спасибо за... »
  #5286
soon mummy
Элита
 
Аватар для soon mummy
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: м.пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 1 841


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
А ко мне он сегодня не заходил! И пока еще капельницу не поставили!
Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
Он на операции ушел вроде, капельницы катают
Девченки вы смешные такие)) лежат в соседних палатах и общаются на форуме)))
Было очень приятно с вами познакомиться))
Сохраняйте своих деток. Ирина а ты вообще лежать должна постоянно а не бродить по коридорам...
Цитата:
Сообщение от valana Посмотреть сообщение
Девочки,всем приветик!
Спасибки за поздравления!!!
нас не теряйте,мы пытаемся переехать в отремонтированную квартиру,там помойка и ниче не найти из вещей...воюем...
у меня при всем при этом симфизит обострился конкретноболят кости таза,и между ног и копчик и внутри,ноги не приподнять даже....если легла,то все ппц,ночью не перевернуться,боль ацкая,хруст стоит,я прям со слезами в туалет встаю
с утра кое-как подымаюсь,долго сижу,потом тока ноги спускаю и пытаюсь встать,так чтобы кости не сломатьрасхожусь,полегче становится...походка стала конкретно утиной,так как нормально ходить просто больно
Ну потерпи еще немножко, скоро встретишься со своей конфеткой и сразу полегчает))
Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
Девули всем привет и спасибо за поздравления
Соименинниц с недельками
Ириш и все кому интересно рассказываю что у врача узнала. Никакого массажа после кс не делают. Только лед и сами себе живот разрабатываете дыханием. Живот раздуваете и сдуваете. И при выписке делают узи, смотрят как шейка закрылась.
Швы могут и рассасывающийся сделать но в основном простые. Снимаются они очень легко и не больно.
Разрез делают горизонтальный низко. Но если есть шов от ранних операций то разрез делают по старому шву.
__________________
Я Ирина - ко мне на ты
soon mummy is offline  
Старый 24.01.2012, 20:50
ответ для Homik , на сообщение « К Ким только 2 числа. Я от прибавки... »
  #5287
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
Вот и не знаю чего делать теперь? Ждать завтра, смотреть на давление и если что просить направление??? Мужу вообще по-моему по барабану. Один вопрос завтра мне что на работу не ехать???
Машунь.... вызови скорую, а?
Пустотвезут, помониторят. Не рискуй ты с этим давлением. лучше в больничке, под присмотром, чем дома с нервами и таким давлением.
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 24.01.2012, 20:51
ответ для Homik , на сообщение « К Ким только 2 числа. Я от прибавки... »
  #5288
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
К Ким только 2 числа. Я от прибавки тоже в шоке, чай практически без сахара, не объедаемся....

Мне акушерка для шейки назначила с 38 недели... Врач в ЖК просто пофигистка, а я так растерялась что не собрать себя было. Я к ней удй и всегда давление вше чем есть на самом деле. Пришла домой померяла - всё равно 137 и это после но-шпы


Вот и не знаю чего делать теперь? Ждать завтра, смотреть на давление и если что просить направление??? Мужу вообще по-моему по барабану. Один вопрос завтра мне что на работу не ехать???
Может быть лучше сейчас поехать на ДО
__________________
Psyche is offline  
Старый 24.01.2012, 20:53
ответ для Psyche , на сообщение « Заинька, держись! а что советуют врачи... »
  #5289
valana
Ветеран
 
Аватар для valana
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Nata79 Посмотреть сообщение
Ой, ну тогда просто держись
Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
Ой, Анют держись, немного осталось
Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Анют, у меня тоже такая же штука началась...
Была у остеопата - сказали, что кости разошлись и усе, в принципе, готово к родам! У меня какими-то волнами...то болит - то не болит. \Ты держись. Уже немножечко осталось!
Я заставляю себя днем спать, чтобы хоть чуть сил накопить.
Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
Заинька, держись! а что советуют врачи для облегчения боли?
ой,спасибо,девочкидержусь,терплю,а что делать
врачи так и говорят,терпи...счас уже кальций незяяя,а так им нуно спасаться

я если днем сплю,ночью ваще никак не заснуть
__________________

0 - 2530 46см
1 - 3552 53см
valana is offline  
Старый 24.01.2012, 20:53
ответ для Anyutka , на сообщение « Машунь.... вызови скорую, а?... »
  #5290
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Машунь.... вызови скорую, а?
Пустотвезут, помониторят. Не рискуй ты с этим давлением. лучше в больничке, под присмотром, чем дома с нервами и таким давлением.
+1 вызови, пожалуйста, скорую
__________________
Psyche is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena