Депрессия-3 - Страница 529 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 15:14   #5281
sasha110777
Ветеран
 
Аватар для sasha110777
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Спб, м.Ладожская
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Виктория_1975 Посмотреть сообщение
Девочки, смотрите, как меня старший сын поздравил с днем рождения: "С праздником, Мамуля:*
спасибо,за то,что ты единственный пример для подражания.всегда знаешь что для нас лучше и как надо все делать.
Самый сильный человек кого я знаю.
Спасибо что отдаешь себя всю нам,живешь для нас.
Здесь у меня действительно открылись глаза.жаль что мало тебя слушал,было бы все идеально.
Ты всегда предупреждала мои ошибки,а я все-равно с разбегу на грабли прыгал.
Если б слушал,большинства ошибок и не случилось бы.
Всегда знаешь как лучше.из своего опыта или просто знаешь не важно.
Семья это 3 ребенка,которые тебя любят.это важнее чем штампы в паспортах.
Да кто угодно загнулся бы еще году в 2000,но не ты.
Со всем справляешься сама.
Я тобой горжусь, Ма:*
Сижу плачуууу
Вика, прочитала сообщение твоего сына и мне очень-очень захотелось, чтобы и мой однажды лет через -цать сказал мне так же
С днем рождения!
__________________

Прихожу домой, вижу - пыль лежит. Дай, думаю, и я прилягу.
Решила покачать пресс. Легла на пол. Уснула.
sasha110777 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:19
ответ для Netty77 , на сообщение « Точно:):):) некоторые тут с первого... »
  #5282
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Netty77 Посмотреть сообщение
Точно некоторые тут с первого класса с первой депрессии вместеБРИГАДА
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:19   #5283
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от sasha110777 Посмотреть сообщение
Вика, прочитала сообщение твоего сына и мне очень-очень захотелось, чтобы и мой однажды лет через -цать сказал мне так же
С днем рождения!
Спасибо, Саш! Дааа и 18 лет не прошло
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:20
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #5284
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Девочки, у меня сегодня чуть сердце не остановилось. Сын бежал, споткнулся и упал лицом об пол. И стукнулся так, что когда он встал и руки от лица убрал, все было в крови. Причем мне показалось, что ее так много... Он плачет, посмотреть не дает. у меня тоже почти истерика, руки дрожат. Я стала пытаться ему кровь стереть, а он крутится, в итоге только все размазала по нему и у самой все руки в крови. Стала мужу звонить. Говорю, что сын упал. А он мне - да сколько уже можно, ты вообще следишь за ним?. Я как гаркнула на него, чтобы он заткнулся и слушал меня. Короче он сказал, чтобы я вызывала скорую. Трубку я повесила и только потом вспомнила, что городской телефон отключен. Стала звонить с мобильника. А там ждите 30 секунд, потом опять 30 секунд, а потом вообще все сорвалось. Я опять набираю, гудки короткие. У меня паника. Звоню опять мужу, говорю, что мне не дозвониться. В итоге он вызвал скорую. А кровь тем временем уже идти перестала, ребенок уже вовсю ржет, руками пытается телефон у меня вырвать. короче ему уже хорошо. Скорая приехала минут через 15-20. посмотрели оказалось, что у сына разрыв уздечки верхней губы. Ничего страшного, ничего делать не надо, ничем обрабатывать не надо, само заживет. Врач сказал, что многим, когда лезут коренные зубы, подрезают эту уздечку, чтобы щели между зубами не было. А мой сам себе все сделал. А крови много не было, просто она смешивается со слюной, поэтому и кажется, что ее море.
Я до сегодняшнего дня никогда со скорой не сталкивалась. И они меня очень удивили, тем как все неторопливо и спокойно делается. Врач посмотрел, потом сидел бумаги заполнял, потом отзванивался на базу. А я то думала, что они все бегом бегом.
Ведь это у нас, слава богу, все оказалось ерундой. А кто то же их ждет, считая секунды.

В общем я нажралась персена. А муж сказал, чтобы коньячку тяпнула, для успокоения.

P.S. Помню, тут у кого то недавно ребенок тоже разбил себе губу и тоже крови много было.
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.

Чтобы подняться, надо упасть.

EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:23
ответ для EFFA , на сообщение « Девочки, у меня сегодня чуть сердце не... »
  #5285
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
Девочки не обращайте внимания на всякие выпады , весна,обострения.
У нас вчера мужчина машинки руками ловил . Выходил на дорогу,руки растопыривал и пытался поймать . Пока мы гуляли его не сбили ,потом не знаю.

Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня чуть сердце не остановилось.
в такие моменты главное не паниковать.и еще запиши номер неотложки детской на видном месте.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:25
ответ для EFFA , на сообщение « Девочки, у меня сегодня чуть сердце не... »
  #5286
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня чуть сердце не остановилось. Сын бежал, споткнулся и упал лицом об пол. И стукнулся так, что когда он встал и руки от лица убрал, все было в крови. Причем мне показалось, что ее так много... Он плачет, посмотреть не дает. у меня тоже почти истерика, руки дрожат. Я стала пытаться ему кровь стереть, а он крутится, в итоге только все размазала по нему и у самой все руки в крови. Стала мужу звонить. Говорю, что сын упал. А он мне - да сколько уже можно, ты вообще следишь за ним?. Я как гаркнула на него, чтобы он заткнулся и слушал меня. Короче он сказал, чтобы я вызывала скорую. Трубку я повесила и только потом вспомнила, что городской телефон отключен. Стала звонить с мобильника. А там ждите 30 секунд, потом опять 30 секунд, а потом вообще все сорвалось. Я опять набираю, гудки короткие. У меня паника. Звоню опять мужу, говорю, что мне не дозвониться. В итоге он вызвал скорую. А кровь тем временем уже идти перестала, ребенок уже вовсю ржет, руками пытается телефон у меня вырвать. короче ему уже хорошо. Скорая приехала минут через 15-20. посмотрели оказалось, что у сына разрыв уздечки верхней губы. Ничего страшного, ничего делать не надо, ничем обрабатывать не надо, само заживет. Врач сказал, что многим, когда лезут коренные зубы, подрезают эту уздечку, чтобы щели между зубами не было. А мой сам себе все сделал. А крови много не было, просто она смешивается со слюной, поэтому и кажется, что ее море.
Я до сегодняшнего дня никогда со скорой не сталкивалась. И они меня очень удивили, тем как все неторопливо и спокойно делается. Врач посмотрел, потом сидел бумаги заполнял, потом отзванивался на базу. А я то думала, что они все бегом бегом.
Ведь это у нас, слава богу, все оказалось ерундой. А кто то же их ждет, считая секунды.
Хорошо, что хорошо кончается!
Я со скорой сталкивалась 1 раз - когда в 30 недель кровь пошла =\ Приехала бригада... в сапогах на наши ковры... что-то поспрашали... позаписывали... Зачем-то порекомендовали мне знакомого нарколога погрузили в машину и как мешок картохи повезли. Я думала, что в машине рожу от этой тряски %)
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:26   #5287
kayyana
Старожил
 
Аватар для kayyana
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: м Гражданский, пр.Просвещения 87
Сообщений: 1 451


Цитата:
Сообщение от Виктория_1975 Посмотреть сообщение
Про Строганову я тут намедни писала для Танюшки Тапкиной. Это мой любимый невролог. http://www.neuromed.ru/child-neurology.html
К ней тут на ЛВ по-разному относятся. Но нам она оооочень помогла, к жизни меня вернула, можно сказать. Сумасшедший препаратов не назначает, но то, что назначает - работает. По крайней мере у нас. Прием у нее стоит недешево - 2500, но я не так часто к ней хожу, что можно и заплатить. детей обожает, это видно! Со мной разговаривает всегда приветливо, все объяснит, расскажет.

Чуприн Сергей Сергеевич - это мануальщик, вернее сейчас он зовется "вертебролог-реабилитолог". Спину у него правлю себе и детям всем. Даже Варюху к нему уже дважды водила. Вот через месяцок собираюсь еще раз.

Да, пиявки именно и помогают хорошо деткам, что если есть какой-то застой, то они его уберут и кровоток восстановят.
сПАСИБО!
очень ценная инфа!
kayyana is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:26
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #5288
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


мой товарищ уже и губу расквасил...и язык до крови 2 раза прикусил %) меня уже это зрелище не так пугает, как в первый раз %(
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:26
ответ для EFFA , на сообщение « Девочки, у меня сегодня чуть сердце не... »
  #5289
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
P.S. Помню, тут у кого то недавно ребенок тоже разбил себе губу и тоже крови много было.
Оль, вот буквально вчера с мамой на площадке беседовала. На ровном месте ребенок упал и разбил губу, кровищи море тк задели сосудик. Все зажило моментом. Это такая частая травма. Все заживет не переживай.
А скорая не торопится, пока не будет следущего вызова - если есть они шустрят.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:27
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #5290
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


я точно тролль %) зашла ж чтоб на хх резюме обновить... и чем я занимаюсь? вот балда....
egles-komen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena