Нужен план действий. лимфома - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 01:20
ответ для Tigrena , на сообщение « Я откапалась в этот раз достаточно... »
  #521
kateonok
Элита
 
Аватар для kateonok
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 301


Цитата:
Сообщение от Tigrena Посмотреть сообщение
Я откапалась в этот раз достаточно легко - сижу уже дома второй день. Отпустили до вторника)).
Заведующая сказала, что меня переводят на дневной стационар, чему я очень рада
Катя, Настя, как ваше самочувствие, настроение?
Молодец! Поздравляю с переводом в дневной стационар - дома легче!

Меня наконец-то отпустили все побочки, так что второй день готова свернуть горы. Во вторник опять оформляю госпитализацию, со среды начинаю третью химию.
Сделала фгдс - гастрит есть, но это не страшно.
__________________
kateonok is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 02:07   #522
tekulka
Активный участник
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 313


могу завтра посмотреть телефоны нашего отделения,если хотите.я лечусь в 31 больнице Крестовском.
__________________
tekulka is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 02:32
ответ для Tigrena , на сообщение « Я откапалась в этот раз достаточно... »
  #523
tekulka
Активный участник
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Tigrena Посмотреть сообщение
Я откапалась в этот раз достаточно легко - сижу уже дома второй день. Отпустили до вторника)).
Заведующая сказала, что меня переводят на дневной стационар, чему я очень рада
Катя, Настя, как ваше самочувствие, настроение?

Здорово!!!обычно с нарастанием курса сами химии проходят легко,но вот побочки...береги себя!!!дневной стационар это хорошо,не торчать же там стока дней!!!!!


о себе..девочки,даже писать страшно..как вспомню..я тока второй день передвигаюсь по квартире и даже могу в инете посидеть!!!а так..свалилась с такой температурой..39,4...это при том,что я пила сильные антибиотики(таваник),кашель..прям до рвоты..жуть..голова разрывалась.в таком виде я пролежала 4 дня..потом добавился рот..десны опухли с левой стороны и жутко болели.с температурой пришлось тащиться к стоматологу,это вообще отдельная история...меня осмотрели 5 врачей,включая заведующую...мнения разделилсь,половина сказала,что зубы в норме,это последсвия химии...а вторая половина была за абсцес на 8...и в итоге они меня отправили в больницу на госпитализацию на авангардную к челюстно-лицевому хирургу (типа драть зубы онкобольным в обычной стоматологии нельзя)На авангардной тоже меня осматривало несколько докторов,ничего не увидели,советовали сходить в частную клинику и прочистить все там..Потом появился еще один доктор,осмотрел..и предложил разрезать десну и иссечь капюшон за 8(вдруг туда что-то попало,я так быстрее все промою..)я согласилась..Это сейчас я понимаю,что дело было не в зубе,а в этом кармане и деснах..Три дня на обезбаливающих и на промывках..сменила антибиотик.сейчас температуры нет,но рот так и не проходит..ем до сих пор из трубочки..чай..кефир..бульон..,но стало немного полегче,но до сих пор во рту эта жуть..чем тока не мажу....чем не полощу......я уже так устала..сил просто нет..с ужасом думаю,что если будут еще химии...я их просто не перенесу...вот..как-то грустно все вышло(((
__________________
tekulka is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 03:10   #524
Софка
Ветеран
 
Аватар для Софка
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Колпино-страна чудес,туда попал и там исчез!)))
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от tekulka Посмотреть сообщение
могу завтра посмотреть телефоны нашего отделения,если хотите.я лечусь в 31 больнице Крестовском.
давайте
__________________
Софка is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 00:13
ответ для kateonok , на сообщение « Нужен план действий. лимфома »
  #525
kateonok
Элита
 
Аватар для kateonok
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 301


Настя, ужас какой! Держись! И это тоже пройдет и забудется как страшный сон. Потерпи немножко, так надо, просто держи в голове все время "все проходит и это тоже пройдет". Да что я тебя уговариваю, ты уже стольколько прошла и остальное пройдешь, и все будет замечательно!
kateonok is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 11:49
ответ для Софка , на сообщение « давайте:flower: »
  #526
tekulka
Активный участник
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Софка Посмотреть сообщение
давайте

пишу все телефоны,какие у меня есть в наличии!!
31 больница:
справочное 235-11-04
платные услуги 230-86-30 (там можно поинтересоваться про платные приемы гематологов)
230-67-54 ординаторнская 2 отделения (отделение интенсивной химиотерапии и пересадки костного мозга) там я лежу.там трубку берут сами врачи,можно аккуратно попроситься на консультацию..объяснить ситуацию и тп.обычно соглашаются,хотя на кого напоритесь.меня вот без проблем проконсультировали,даже бесплатно!!кстати,думаю,что сразу никто ничего конкретного не скажет,а назначат кучу анализов .
есть еще телефон заведующей,230-73-12 Элионора Ивановна (она спец по миеломам,можно в крайнем случае и к ней)
вот.желаю удачи!!и пишите о новостях.куда попали и что сказали!!
__________________
tekulka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 11:51
ответ для kateonok , на сообщение « Настя, ужас какой! Держись! И это тоже... »
  #527
tekulka
Активный участник
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 313


спасибо,Катюха!!!надеюсь.что все будет ок!!а пока лечу свои рот...
на этой неделе кт и пэт..боюсь...
__________________
tekulka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 14:33
ответ для tekulka , на сообщение « пишу все телефоны,какие у меня есть в... »
  #528
Софка
Ветеран
 
Аватар для Софка
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Колпино-страна чудес,туда попал и там исчез!)))
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от tekulka Посмотреть сообщение
пишу все телефоны,какие у меня есть в наличии!!
31 больница:
справочное 235-11-04
платные услуги 230-86-30 (там можно поинтересоваться про платные приемы гематологов)
230-67-54 ординаторнская 2 отделения (отделение интенсивной химиотерапии и пересадки костного мозга) там я лежу.там трубку берут сами врачи,можно аккуратно попроситься на консультацию..объяснить ситуацию и тп.обычно соглашаются,хотя на кого напоритесь.меня вот без проблем проконсультировали,даже бесплатно!!кстати,думаю,что сразу никто ничего конкретного не скажет,а назначат кучу анализов .
есть еще телефон заведующей,230-73-12 Элионора Ивановна (она спец по миеломам,можно в крайнем случае и к ней)
вот.желаю удачи!!и пишите о новостях.куда попали и что сказали!!
спасибо огромное! желаю вам скорейшего выздоровления
__________________
Софка is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 19:18   #529
Tigrena
Старожил
 
Аватар для Tigrena
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: СПБ_КИЕВ
Сообщений: 1 157


Настя, мне удавалось в три дня купировать стоматит - полоскала фурацилином, хлоргекседином, прыскала антиспетиком "октениспет" после каждой еды и на ночь. Ну и, конечно, чистка зубов мягкой щеткой и пастой без абразивов.
Остается действительно только терпеть и выжидать.
Мне мой муж говорит, что это у меня сейчас такая работа - пройти все это лечение....
Tigrena is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:30
ответ для Tigrena , на сообщение « Настя, мне удавалось в три дня... »
  #530
tekulka
Активный участник
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Tigrena Посмотреть сообщение
Настя, мне удавалось в три дня купировать стоматит - полоскала фурацилином, хлоргекседином, прыскала антиспетиком "октениспет" после каждой еды и на ночь. Ну и, конечно, чистка зубов мягкой щеткой и пастой без абразивов.
Остается действительно только терпеть и выжидать.
Мне мой муж говорит, что это у меня сейчас такая работа - пройти все это лечение....

Оль,все это присутствет в моем "рационе" плюс еще витаон(бальзам Караваева,очень классная штука),метрогил дента,ротокан.все это чередую и делаю,вроде полегче,но еще до конца прилично.у меня там не стоматит..а фиг знает что..плюс еще гематома..откуда последнее для меня вообще загадка..
кстати,а у тебя реакции на хлоргекседин не было???
tekulka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena