Чёрный список свадебных услуг! - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2009, 14:19
ответ для Sy`mrak , на сообщение « Может быть автоарендные компании... »
  #521
Live
Участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Sy`mrak Посмотреть сообщение
Может быть автоарендные компании действительно зажрались - но если имеет место быть ситуация, описанная Вами - я бы в такую контору ни на ногой - потому что "сезон хороший и начхать на вас во всём".
Или нашел бы контакты к вышестоящему руководству - возможно просто менеджеру лень суетиться, чтобы сделать клиенту приятное. Если и руководитель говорит тоже самое - лично я бы бежал оттуда...

Возможно мне просто везло - но во всех организациях, с которыми я имел дело, мне всегда шли на уступки в части внесения дополнений/изменений в стандартную форму договора.
Я лично никогда не меняла условия договора, поскольку только в процессе, или после его исполнения приходят в голову моменты, которые было бы неплохо изменить)...
А можете привести пример, где вы меняли договор во время подготовки свадьбы???
__________________
Live is offline  
Старый 25.08.2009, 14:31
ответ для Live , на сообщение « Я лично никогда не меняла условия... »
  #522
Sy`mrak
Ветеран
 
Аватар для Sy`mrak
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Live Посмотреть сообщение
Я лично никогда не меняла условия договора, поскольку только в процессе, или после его исполнения приходят в голову моменты, которые было бы неплохо изменить)...
А можете привести пример, где вы меняли договор во время подготовки свадьбы???
Да всё в том же договоре авто, например. Про ответственность насчет опозданий или отсутствия транспорта прописал дополнительные штрафные санкции (там в общем было написано - добавил конкретику), + организация возмещает все расходы связанные с неэффективным выполнением или невыполнением своих обязательств - что-то в этом духе... (это всё добавлял)
Еще несколько пунктов менял, которые "плохо звучали". Ну и т.д.
С фотографом, с рестораном тоже самое...
Sy`mrak is offline  
Старый 25.08.2009, 15:10
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #523
klyukovka-lj
Ветеран
 
Аватар для klyukovka-lj
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: метро пр. Большевиков, Российский проспект 14
Сообщений: 993


Не хочу особенно влезать в полемику об изменениях договора, но в дополнение всегда неплохо помнить, что в нашей стране есть достаточно защищающий физических лиц закон о защите прав потребителей, на основании которого можно изрядно попортить кровь тем, кто оказывает услуги ненадлежащим образом.
__________________
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу...

Опять блондинка...
klyukovka-lj is offline  
Старый 25.08.2009, 18:07   #524
Малявка-кроха
Гость
 
Аватар для Малявка-кроха
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 10


Добрый день всем!
Отвечаю koshKAй. Нет. Вовсе не ради этого. Если Вы посмотрите дату моей регистрации - то она значительно раньше, чем была свадьба. И только благодаря этому форуму я избежала, наверное, очень многих ошибок при подготовке к своей свадьбе. Поэтому, не могу не поделиться опытом.
А также выразить благодарность его создателям! И всем, кто принимает в нем активное участие!
Малявка-кроха is offline  
Старый 25.08.2009, 18:15   #525
Малявка-кроха
Гость
 
Аватар для Малявка-кроха
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 10


Добрый день!
Да это я настояла, чтобы связываться с ними. Потому что сами знаете, что дел перед свадьбой не впроворот! И если уже нашли время доехать до одного места и переговорить с людьми, то как-то не хочется уже искать других. Просто доверяешься уже как профессионалам, и бежишь дальше дела делать. Да, я вообще очень доверчивый человек. Не умею как-то с подозрением и предвзятостью с людьми общаться. Особенно, когда люди специализируются на этом. Вот!
Малявка-кроха is offline  
Старый 31.08.2009, 14:00
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #526
Алена Васильевна
Частый гость
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 49


Лимо Карс!!! Не знаю, может у них толко один водила такой!!! Но согласитесь отвратительно когда едешь в лимузине по пути в ресторан, во первых едешь какими-то странными длинными путями по всем пробкам! Ну ладно, может лимузин не везде проходит! Но терпению приходит конец когда посреди дороги все веселяться, останавливается лимузин, водила открывает твою дверь и говорит "ну что мы дальше едем или как? "
Минута молчания..... Так и хотелось сказать "Нет блин вылезаем из лимузина всей толпой и дальше едем кто-как до ресторана или вообще продолжаем праздник у дороги!"
(дело в том, что пака мы тащились по всем пробкам мы перекатали свое время, а за перекатанные даже 15 минут платишь за весь час. Нас предупредили заранее об этом и мы были не против. Но ТАКОЕ мы не ожидали)
Дело в том, что у нас не было с собой денег и мы предложили ему, что расплатимся по прибытии в ресторан.
на что он ответил: "Я никуда не поеду пока мне прямо сейчас не заплатят деньги".
Благо ребята скинулись и все обошлось. но настроение было испорчено!!!
Мало того по прибытию в ресторан водила лимузина разговаривал с водителем автобуса(Автобус был заказан через очень хороших знакомых. Мы бы и сами предложили бы деньги за дополнительный час, вобщем разобрались бы). после этого "общения" водитель автобуса также попросил нас доплатить! Вобщем этот водила лимузина оооочень отвратительный тип! Это единственное, что испортило нам праздник!
Алена Васильевна is offline  
Старый 31.08.2009, 14:19
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #527
Sy`mrak
Ветеран
 
Аватар для Sy`mrak
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 676


А имя-фамилия у водителя есть?
Sy`mrak is offline  
Старый 31.08.2009, 14:45
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #528
Алена Васильевна
Частый гость
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 49


По моему звали Сергей(но это не точно), он такой коренастый плотный, смахивает на качка и лицо кирпичом.
свадьба была 15 июля, у нас был 16-ти местный белый Хаммер.
Алена Васильевна is offline  
Старый 31.08.2009, 17:31
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #529
klyukovka-lj
Ветеран
 
Аватар для klyukovka-lj
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: метро пр. Большевиков, Российский проспект 14
Сообщений: 993


Алена Васильевна, а этот водитель у вас нигде на фото в кадр случайно не попал?... Посмотреть бы на него... Мы еще вторую часть не оплачивали, но когда будем, хотелось бы указать, что этого человека в водители мы не хотим...
klyukovka-lj is offline  
Старый 05.09.2009, 21:34
ответ для Kumiko O. , на сообщение « Эх, писать или не писать негативные... »
  #530
Riffraff
Старожил
 
Аватар для Riffraff
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 1 367


Цитата:
Сообщение от pooh bear Посмотреть сообщение
Эх, писать или не писать негативные отзывы...обидно то, что мы готовились к свадьбе тщательнее некуда, за пол года договоренности были уже со всеми, с кем можно- подписаны договоры.
Автобус.
Заказывали один, определенного цвета, договор подписывали, оговаривали 300 раз наличие двд, экрана и микрофона, чтобы презентацию показывать с фотографиями (готовили, блин, пару месяцев этот "клип", чтобы по пути к теплоходу гости не скучали в автобусе, а наслаждались
Прислали автобус абсолютно не тот. Просто развалюху, с грубияном водителем (который хамил гостям) в котором не было двд проигрывателя конечно же..не знаю как разместить фотки, а то показала бы какой должен был быть и какой прислали. Гости в шоке были от внешнего вида, а про хамство водилы я узнала только после свадебного путешествия, мы ехали в другой машине((
Фирма "Автобусы для вас"
Букет заказывала в "Авторская Мастерская Красоты Репиной Ольги и Мастерская цветов Fashion Bouquet"
Все не так ужасно, как с автобусом, но букет сделали не такой как заказывала, забирал муж накануне свадьбы, поэтому никак не исправить уже было Причем за 2 дня до свадьбы попросила мужа позвонить и подтвердить заказ и ему назвали стоимость букета на 700 руб больше, чем оговаривалось заранее, я не поленилась перезвонить и уточнить "какой цветок в букете вдруг так сильно подорожал, хочу от него отказаться"
Мне ответили "ой, извините, конечно, стоимость не изменилась, просто ошибочно назвали такую сумму жениху"
Может и правда ошиблись, но букет все равно был не тот в итоге.
Если научите вставлять фотки, то тоже могу показать что должно было быть и что было в итоге
Торт
За пол года до свадьбы договорились вконтакте с Татьяной Сомовой. Я предварительно (такая умная) решила проверить ее мастерство и на ДР заказала тортик, все понравилось, думала на свадьбе не подведет точно.
Но к нашему удивлению, за 2 недели до свадьбы (когда позвонили спросить во сколько приезжать оплачивать) Татьяна нам сказала, что в декрете (видимо он наступил внезапно, а не как у всех) и не будет делать торт, но у нее есть коллега, супер мастер-фломастер, она в курсе нашего торта, она нас не подведет
Не теряя надежды, мы позвонили коллеге..которая про нас слышала первый раз, была недовольна звонком и не то чтобы успокоила нас, а спросила "ну он там у вас какой, этот торт, не сложный надеюсь? а то мне никто ничего не говорил про него"...
Вот так за 2 недели до свадьбы мы искали где бы заказать торт.

Про платье не знаю стоит писать или нет..
Вкратце- отдали в химчистку в Окее (в Озерках) на аквачистку, пояснив, что чистить его можно только водой, ни в коем случае не химикатами.
На самом деле я сама виновата, во первых можно было обойтись без чистки-отпаривания, оно не было грязным, просто пока мерила в течение полу года чуть-чуть запачкалось. Во вторых надо было забирать самой или дома проверить состояние
Забрал за 3 недели до свадьбы муж. Не стал разглядывать его, будучи в какой-то уверенности, что все нормуль. (тоже ошибка )
В итоге... завтра свадьба...сегодня моя мама, пока мне делают на другом конце города наращивание ногтей, достает платье из чехла...и на нем расплавленные бусины, ободранные цветочки и содрана драпировка, которая наметана обратно белыми нитками швом вперед иголка (платье кремовое).
После наращивания ногтей пришлось купить платье в ближайшем салоне.

Не считая этого, свадьба была самая лучшая, чего и вам желаю!!!
прочитала и ужаснулась, Автор, проще нужно к вещам относиться! У нас тоже были промахи (и некоторые похлеще Ваших), ну нельзя ж так близко к сердцу то....
Riffraff is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena