!!!В первый раз в Детский сад в сентябре 2010!!!Московский район! - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 18:05
ответ для Iona , на сообщение « !!!В первый раз в Детский сад в... »
  #521
fantasticheria
Ветеран
 
Аватар для fantasticheria
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Дружба
Сообщений: 967


№306 №305 (22.09.2009)----fantasticheria------------ясли 145--------------------1,5-----------------нет---------?
Исправьте номер плиз И вообще, мое предпочтение ясли 145, в своей книге РОНО не указало Другие написало, делают видимо как им хочется или удобней По микрорайону Московская Застава сказали, что в садик попасть реально, как будет по по факту неизветсно, сказали март, аперль должны уже позвонить. Присутствовала.
__________________

Уличать женщину во лжи тоже самое, что отнимать у ребенка конфетку
fantasticheria is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 18:11
ответ для Iona , на сообщение « !!!В первый раз в Детский сад в... »
  #522
dobrusya
Активный участник
 
Аватар для dobrusya
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 413


Ой, ну расскажите, плиз, поподробнее, кто там и как с вами общался? просто сказали ждать и всё? иль еще какую "тайну" поведали?
dobrusya is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 18:11
ответ для Iona , на сообщение « !!!В первый раз в Детский сад в... »
  #523
Julko
Активный участник
 
Аватар для Julko
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 361


девочки какие вы молодцы. я бы с вами пошла, но мне не удобно нам в сентябре только 9 месяцев будет. И я уверена, что в кроху нас все равн оне возьмут, хоть кричи не кричи =( У заведующеей узнавала, там всего 16 мест и то все заняли уже с прошлого года. и деткам там 1,5 уже блин. Хотя кроха совсем для крошек с 9 мес. а те кто не попадает в ясли, вот хот ьв кроху пихают =(
Julko is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 18:22
ответ для Iona , на сообщение « !!!В первый раз в Детский сад в... »
  #524
fantasticheria
Ветеран
 
Аватар для fantasticheria
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Дружба
Сообщений: 967


Вышла, я так понимаю, помошница к нам, взяла у всех направления сходила в кабинет, проверила, уточнила у всех телефоны... Типа все так вежливо и т.д. и т.п. Сказали ждите, комиссия будет работать до конца июня, по моему. Решили подождать до конца марта, а там опять собраться. Другие подтянуться может поподробнее напишут, из меня рассказчик и пересказчик не очеень... По микрорайону Московская Застава уже выше изложила инфо, котору мне сказали.
fantasticheria is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 18:23
ответ для Iona , на сообщение « !!!В первый раз в Детский сад в... »
  #525
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


Какие новости? отпишитесь, кто был. Что-нибудь по делу сказали или опять как всегда?
Fru_Björn is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 18:32
ответ для Julko , на сообщение « девочки какие вы молодцы. я бы с вами... »
  #526
adamant82
Активный участник
 
Аватар для adamant82
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: напротив м. Электросила
Сообщений: 379


К нам в коридор вышла инспектор. Забрала наши квиточки. Потом выходила и просила посмотреть правильность телефона. На квиточках поставили название округа.
Сказали, что все попадут. Звонить будут март, апрель, май. В эти 3 мес подходите ко всем телефонам. Настаивать звонками не будут. Если вы уезжаете из города, то звоните им сами.
Мой №289. Инспектор сказала, что с таким номером мы еще попадем. Мест в ясли примерно 1500, а заявлений в роно уже больше 2000.
Вроде всё.
__________________
adamant82 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 18:39
ответ для adamant82 , на сообщение « К нам в коридор вышла инспектор.... »
  #527
adamant82
Активный участник
 
Аватар для adamant82
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: напротив м. Электросила
Сообщений: 379


Посмотрела таблицу на первой стр. и ужаснулась. № 635, 993, 1042 уже получили направление в сад. Каким образом??????????????????? Или я что не поняла.
Хотя инспектор сказала, что это все сплетни. Такие номера еще не могут получить направление, если конечно они не льготники.
__________________
adamant82 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 18:39   #528
dobrusya
Активный участник
 
Аватар для dobrusya
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от fantasticheria Посмотреть сообщение
Вышла, я так понимаю, помошница к нам, взяла у всех направления сходила в кабинет, проверила, уточнила у всех телефоны... Типа все так вежливо и т.д. и т.п. Сказали ждите, комиссия будет работать до конца июня, по моему. Решили подождать до конца марта, а там опять собраться. Другие подтянуться может поподробнее напишут, из меня рассказчик и пересказчик не очеень... По микрорайону Московская Застава уже выше изложила инфо, котору мне сказали.
Ну то есть бумажки у вас взяли? Эх, вот как бы мы не пролетели, если они ваши заявления вперед возьмут....
__________________

dobrusya is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 18:39
ответ для Iona , на сообщение « !!!В первый раз в Детский сад в... »
  #529
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


Все попадут из тех кто пришли или из тех, кто подавал заявления?
А те, кто не в ясли? Нам уже 3... в сентябре будет 3.9, явно не ясельный возраст
Fru_Björn is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 18:46   #530
fantasticheria
Ветеран
 
Аватар для fantasticheria
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Дружба
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от dobrusya Посмотреть сообщение
Ну то есть бумажки у вас взяли? Эх, вот как бы мы не пролетели, если они ваши заявления вперед возьмут....
По этим бумажкам они только проверяют, в какой мы стадии находимся, потом их обратно отдают
__________________

Уличать женщину во лжи тоже самое, что отнимать у ребенка конфетку
fantasticheria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena