разыскивается подруга - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 13:52   #521
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Были сегодня у ортопеда. Я озаботилась тем, что при одевании ботинка на правую ножку Ника пальчики подбирает, а с левой никаких проблем. Врач меня успокоила, сказала, что все придет в норму, когда ребенок сам пойдет активно. Сейчас мы только за ручки и вдоль опоры ходим. Нам годик скоро, надо будет всех врачей проходить: лора, хирурга, окулиста, невролога, стоматолога и, кажись, все. Вот предстоит испытание: на приеме у ортопеда плакала, кричала, не давалась, испугалась незнакомой тети, которая ее трогала.
у меня тоже пальчики подгибает ботинок сложно одеть...

я смотрю папиных дочек и универ, иногда интернов
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 20:01   #522
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Мы "Обмани меня" тоже сначала смотрели, а потом как-то скучно стало.
Были сегодня у ортопеда. Я озаботилась тем, что при одевании ботинка на правую ножку Ника пальчики подбирает, а с левой никаких проблем. Врач меня успокоила, сказала, что все придет в норму, когда ребенок сам пойдет активно. Сейчас мы только за ручки и вдоль опоры ходим. Нам годик скоро, надо будет всех врачей проходить: лора, хирурга, окулиста, невролога, стоматолога и, кажись, все. Вот предстоит испытание: на приеме у ортопеда плакала, кричала, не давалась, испугалась незнакомой тети, которая ее трогала.
Моя сегодня ужасно плохо спала, просыпалась каждый час, давно такого не было, а нам еще вставать надо было рано. Никто в итоге не выспался. Первый раз ездили в новом автокресле Romer. Нике понравилось: она теперь не только в окно смотрит боковое, но и перед собой.
а у меня сегодня проснулся в 5.30 ,а потом тучил до 7 утра.Причем мужа попросила эту ночь повставать, а то у меня уже сил нет.В итоге Сашка спал до 5.30, я встала,его покормила и попыталась успокоить.Никак.Разбудила мужа.Он пошел его укачивать, а я спать.Через минут 10 говорит - "он не спит, я его целых 10 мин качаю, сделай что-нибудь". В итоге Сашку сдали мне, и я с ним еще час воевала
Сегодня приезжала девочка знакомая, так Саня ее испугался))) - давно ее не видел.

А кресло вы уже по ходу движения установили?
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 23:25
ответ для Valtim , на сообщение « Вчера смотрели с мужем сериал,... »
  #523
Vodoleika
Ветеран
 
Аватар для Vodoleika
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: м.Купчино, М.Бухарестская
Сообщений: 959


Я тащусь от этих сериалов, когда уже новые сезоны начнутся?
Мы сегодня сдавали кровь, думала будет пищать, ничего подобного, героически выдержали все. Пришлось ее сегодня в 7.00 разбудить, обычно мы спим до 9.00. Вот у нее смешные непонимающие глаза были.
__________________
Я - Оля


"Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья." Ф.Р.
Vodoleika is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 19:14
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #524
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Привет! Вчера не могла написать из-за проблем с сайтом, а сегодня только сейчас смогла зайти. Кресло мы установили по ходу движения, поэтому и интереснее Нике стало: такой большой обзор, хочешь вперед на машины и на папу с мамой смотри, хочешь в одно окно, хочешь в другое, короче, свобода выбора!
Мы с мужем тоже с нетерпением ждем начала нового сериального сезона, особенно соскучились по Хаусу. Какой же он милашка! А еще мне очень нравится там Тринадцать. Хотя писали, что она в седьмом сезоне редко сниматься будет, потому что в полнометражной картине занята.
Мы сегодня успели до дождя погулять. На улице холодрыга, на детской площадке всего один малыш был, когда мы пришли, все, наверное, холода испугались.
Ника сегодня упала, ударилась подбородком о песочницу. Успокоилась быстро, но след все равно остался: краснота и что-то типа царапины.
Мы завтра на дачу собирались. Мужу там нужно свекрови помочь: деревья спилить и т.п. и т.д. А мы с Никой воздухом дышать будем. Но если дождь пойдет, то не поедем. А в воскресенье хотим в МЕГУ съездить.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 11:51
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #525
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


я вот тоже жду,когда же мы сможем установить кресло по ходу движения (у нас группа от 2.5 до 13 кг). А то Сашке так скучно сидеть, поэтому и ноет.
А мы вчера в Мегу ездили))) Попросили бабушку посидеть с мелким и поехали. Вначале в Феличиту (ТЦ ), я хотела посмотреть себе на осень куртку (на сейчас),а мужу на зиму. Вобщем в ТОТО там уже во всю зимняя коллекция, мужское все страшное! В итоге я себе купила в Сепале типа косухи (решила,что сейчас нет возможности бегать долго и искать, поэтому взяла ее - всего 2 тыс!.А потом уже найду то,что хочу). Мужу еще там же купили туфли и новый портфель. И решили в Мегу смотаться, куртку посмотреть. И нашил ему кожанную, удлиненную, на мехе стриженной козы (кажется).Мне она очень понравилась. Стильно очень смотрится.Муж тоже довольным остался. А еще затащила его в Колинз новые джинсы купить.А то он вечно носит их до последнего, пока они разваливаться не начинают))). Вобщем вчера мы очень продуктивно съездили)))
И вам ,Валь, того же желаю)))
А вы за чем туда?

Да, заходили в Мазекею, так была шокирована тем, что у нас очень взвинчены цены по сравнению с их сайтом. Там некоторые вещи можно было купить за 400 наших р, в магазине же они у нас стоят 1200!
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 15:07
ответ для Санчеs , на сообщение « я вот тоже жду,когда же мы сможем... »
  #526
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
. А еще затащила его в Колинз новые джинсы купить.А то он вечно носит их до последнего, пока они разваливаться не начинают)))
у моего постоянно притораются джинсы и штаны между ног (косолапит, может из-за этого). каждые 2-3 месяца новые штаны и джинсы ПОкупает Коллинз или Левис
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 17:29   #527
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
у моего постоянно притораются джинсы и штаны между ног (косолапит, может из-за этого). каждые 2-3 месяца новые штаны и джинсы ПОкупает Коллинз или Левис
я тоже люблю Колинз.Левис они хорошие, но дороговато каждые 2-3 мес покупать.Да и выбор у них не очень большой. Я подсела на Колинз и мужа там одеваю.Себе давно еще, прикупила Леви за бешенные деньги на то время.Так я малость похудела и они стали на мне висеть.тАк было жалко денег)))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 18:46
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #528
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


И у моего постоянно в интимной зоне протираются
Покупаем каждый раз разные, одной марки не придерживаемся.
Мы в МЕГУ едем в "Детский мир" и в "Ашан". Хотим для мелкой игруху классную на ДР купить, а еще крестной своей девочке хочу одежки прикупить в качестве подарка на крещение (30 сентября в Никольском соборе состоится сие таинство).
На дачу отправился один муж. Чего-то я подумала, а что там Нике в такую погоду делать? Если дождь пойдет, только дома сидеть, на участке грязно (вчера у них вечером сильный ливень прошел, все размыло, свекровь говорит), а в доме там грязновато и полы с щепками всякими, а она ходит еще мало, так что и не поползать будет.
Приехала моя мама, мы с ней вместе погуляли, как раз до дождя успели. А еще Ника спала днем только один раз и всего 1,5 часа. Наверное, сегодня вечером рано ляжет.
Про джинсы: я свои единственные синие покупала 5 лет назад за 1,5 тыщи, кажется, Levi's. Только недавно по швам начали протираться, но буду носить до последнего: такие они удобные и красивые!
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 21:29
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #529
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


ой ,девочки, как же хорошо,когда муж дома))))))))))
он и с Сашкой посидит, и поможет накормить (поразвлекает мелкого пока я кормлю).Боюсь так привыкнуть))))))))))))

Валь, а какую вы игрушку хотите? или просто поехали посмотреть,что интересного есть?
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 18:43
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #530
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Да, точно, хоть в туалет, извиняюсь, можно сходить, когда захочешь, а не когда получится
Мы и сами насчет игрухи не знаем. Были сегодня в "Детском мире", взяли по акции Либеро одну гигаупаковку памперсов, а вторую бесплатно следующую по размеру. Мы уже начали трусики и подгузы комбинировать. Подгузы на прогулку и дома на сон одеваю, а так она в трусиках, чтоб на горшок сажать без особых проблем.
Игрушек много, глаза разбегаются, а вот, что выбрать, не знаю. Хочу что-нибудь развивающее. Буду ещу в инете смотреть. Купила в "Ашане" сегодня для крестной прикольный костюм-тройку (брючки и жилет вельветовый желтого цвета + кофточка беленькая) с мишками и комплект для дома, а еще полотенце для крещения. Еще в ИКЕА поели: супчик грибной (обожаю!) и фрикадельки ( ммм, вкуснятина!). А еще в "Ашане" купили обалденно вкусный чизкейк ванильный. Первый раз пробовала: объедение! Половину уже уговорили, когда приехали. Мелкую со свекровью оставляли. Заежали еще за козьим молоком для творога. Я, кстати, делала творог на основе козьего молока + хлористый кальций - Ника уплетает будь здоров! Но оно дорогое: 0,5 л. в "Карусели" 57 р. с копейками
Valtim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena