Депрессия.. - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2011, 00:33
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #521
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Дрюсик, с днем рождения !!!

Поларочек от сына - супер !!!! Hand-made так сказать
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 00:55   #522
Quasi
Старожил
 
Аватар для Quasi
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
говорят,хорошая примета! г... к деньгам!
То есть, если я минимум раз в неделю очищаю очки после старательно ввинченной трубочки, будет мне денег?!
Не пойти ли мне, не поставить ли трубочку свежеукачанной доче?!
__________________
Quasi is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 00:59
ответ для Quasi , на сообщение « То есть, если я минимум раз в неделю... »
  #523
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Quasi Посмотреть сообщение
То есть, если я минимум раз в неделю очищаю очки после старательно ввинченной трубочки, будет мне денег?!
Не пойти ли мне, не поставить ли трубочку свежеукачанной доче?!
Полагаю, нам надо срочно шуршать в топик "газики!!" или "колики!!", есть же такие? ))) Скорая помощь по вызову))
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 00:59
ответ для Viku , на сообщение « Дрюсик, с днем рождения !!!... »
  #524
Quasi
Старожил
 
Аватар для Quasi
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1 105


На пару минуток задержалась, боролась с первопричиной депресняка своего

Дрюсик, гармонии. Вселенской такой.
Просто будте. .
__________________
Quasi is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 01:04
ответ для Дрюсик , на сообщение « Полагаю, нам надо срочно шуршать в... »
  #525
Quasi
Старожил
 
Аватар для Quasi
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Полагаю, нам надо срочно шуршать в топик "газики!!" или "колики!!", есть же такие? ))) Скорая помощь по вызову))



Я тут недавно развлекалась, скорую дочке вызывала, вот уж действительно трубочные профессионалы!
Вставляют трубку так .... В пальцах остается буквально пара сантиметров .
__________________
Quasi is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 01:11
ответ для Quasi , на сообщение « :)) Я тут недавно развлекалась,... »
  #526
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Quasi Посмотреть сообщение



Я тут недавно развлекалась, скорую дочке вызывала, вот уж действительно трубочные профессионалы!
Вставляют трубку так .... В пальцах остается буквально пара сантиметров .

у меня аж коленки затошнило
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 13:46
ответ для Quasi , на сообщение « :)) Я тут недавно развлекалась,... »
  #527
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Quasi Посмотреть сообщение



Я тут недавно развлекалась, скорую дочке вызывала, вот уж действительно трубочные профессионалы!
Вставляют трубку так .... В пальцах остается буквально пара сантиметров .
Жуууть..
И что характерно, девы, помните, в какую депрессию вгоняли масса запретов, куча предостережений, миллионы "нельзя"? Вот буквально в первый месяц, потом во второй, потом в третий..Даже сейчас, с высоты "своего шестого этажа" (в плане - мес) понимаю, знай я, что "и это пройдет", а так же что не будет этих страстей и ужасов, о которых пестрит весь инет - жила бы гораздо проще. Вот те же газы. По-хорошему в этот период выход один: помогать любыми способами: если не трубка, то глицериновая свечка в попец и капли в рот. И нет тебе этих запоров и всякого разного ужаса. Нет криков, мучений, ночных бдений (ну хотя бы их стало бы меньше). Но нет же, влезаешь в инет и что видишь? "Никаких свечей\трубок! , это все закончится тем. что вы: 1) порвете у ребенка кишку! 2) он никогда не будет самостоятельно какать!"
Меня успокоила одна лишь фраза на каком то форуме:
"Скажите, много Вы детей видели, которые ходят в детский сад с персональной трубочкой в кармане?"
И все, каждый вечер у нас была данная процедура. Все спали спокойно. И сейчас ре в туалет ходит, как по часам. А ведь первые пару месяцев загонялась так, что страшно вспомнить.
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 15:29
ответ для Дрюсик , на сообщение « Не, не дам вообще. Самой от себя... »
  #528
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Не, не дам вообще.
Самой от себя противно, как девочка, честное слово..
Я-то даже пока писала, думала, что он тянет до последнего, что вечером придет и бац-мой желанный фотоаппарат. А пришел и нету ничего. Я, как дура, украдкой смотрела на его карманы, он выходил с кухни, а я думала - ага, пошел, сейчас-сейчас..И в итоге выдал:"Что не в духе? Ну нет у меня возможности!". И все. Как будто ждала волшебства и поняла, что "дед мороза не существует". Так и сказала:"Хорошо, что сказал, а то бы я до 12-ти ждала")). Психанул и ушел спать. А я что то расстроилась так..Как бывшей жене отстегивать ежемесячно по 7-10 т.р это может, а тут..когда знал за три месяца, о чем я мечтаю, и эта мечта стоит всего 7 т.р....Ой, ладно, что то я совсем обнаглела, видимо...))) Тоже, красавица: стола нет, праздника нет, сижу кукую на кухне, пойду сейчас ре кормить и спать на фих.
Что-то столько всего написать хотела, что аж замкнуло. Не, ну это вапще наглость, высшей пробы. Хотя конечно кому как. Но вот что б меня и не поздравили, в смысле подарок не подарили... Какой там после этого секос Я конечно избалована, но нужно хоть что-нибудь! Хоть какой-то знак внимания В голове не укладывается. Видимо я одна такая, кто спокойно спать не может, если подарок не получит
Знаете, Дрюсик, так хочется уж простите, подойти к Вашему мужу и кааааак дать хорошего такого пинка, что б мозг на место встал. Или Вам взять сковороду, да потяжелее.. А чтобы не просек что к чему, можно ей во время этого самого секоса и воспользоваться.. В особом порыве страсти Или как в "Шурике", где он газетой по мордам надавал "...муха!..."
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 17:50   #529
Котофей8
Участник
 
Аватар для Котофей8
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 204


Дрюсик! Поздравляю с Днем Рождения!:0 07:
Пусть дети радуют крепким здоровьем и отличным поведением. А вам хорошего настроения каждый день!
Котофей8 is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 19:12
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #530
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Девочки, у меня вопрос из серии ОФФ.
Не пойму, что у меня так крышу снесло, может, вчерашний день уже так нагадил в душе, что в голове не просто каша, а какие то прям мерзопакостные мысли, и самое противное, если я их воплощу в жизнь, вдруг пожалею? Короче, завтра у нас крестины ребенка. Крестную я не нашла никакую, у меня две подружки, одна в Москве, вторая уже была крестной старшего и ничего путного не вышло, не видела она его 12 лет (мы поругались на такой срок). Но, к счастью, мальчику обязательно иметь только крестного, с женским полом можно обойтись.
Ну и вот, муж подобрал, блин. крестного, прости господи..СерОжа. Я его никогда живьем не видела, но одно его наличие меня просто бесит. Когда я родила, он, конь такой, затащил сначала к себе обмывать ножки мужа и коллегами, а потом как то получилось, что все разъехались, а мой муж приволок домой этого Серожу и еще двух баб, коллег по работе. В МОЙ дом, на ночь! Об этом стуканул мне сын, позвонил в РД, и рассказал (он сам перепугался, просыпается, а моей койке спят вповалку тетки с мужиком и мужем.
Ну в итоге меня тряхануло тогда не-подецки, да так, что на след.день была выписка, я сей факт скрыла и выписывал меня опять же мой сын, я просто приехала домой, как снег на голову, с кульком. Долго я придти в себя не могла, особенно, когда фотки получила с выписки: я, сын, мелкий, а папашки то-не наблюдается.
И вот, ешкин кот, этот Серожа завтра будет крестным. Дальше было в планах ехать ко мне на дачу, отмечать.
После вчерашнего у меня в душе кошки зарывают нас..каканное, я сказала, что никуда не поеду, ни на какую дачу, пусть едут вдвоем, зовут своих коллегШЕЙ по работе, парятся в бане и отдыхают. Муж, что интересно, согласился, сказал: "Ну, раз не хочешь, то без проблем, тогда ты после крестин заберешь мелкого, поедешь домой, а мы с Серожей на дачу, приедем на след.день"
Меня еще больше вывернуло, так захотелось какую то гадость сделать и снова нашла себе оправдание: оказывается, по правилам мать не пускают на крещение до тех пор, пока она не прочитает "сороковую молитву". Я, ясное дело, ничего подобного не читала, и вот думаю: может, вообще не пойти? Пусть едут сами. В конце концов, я ребенка к Богу приведу, вернее, не важно кто это сделает, главное-факт. Просто меня бесит: я этого крестного вообще не знаю, по опыту столкновений с ним-он мне противен, если мы на дачу поедем, я на грудь приму и на волне всех последних дней КАК ВЫДАМ все, что думаю, ой, это будет ужасно..Присутствовать на крестинах мне не хочется, я понимаю, таинство и все такое, но мне хватит и фотографий, и вообще, я в церкви себя всегда не очень хорошо чувствую, а смотреть, как эти два брата-акробата моего ребенка держат..Или это уже из принципа. Что это у меня такое с крышей? Я не права?
Дрюсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena