ребенок видит в квартире ДЯДЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 18:23
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #521
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Сегодня днем готовлю на кухне, дитё рисует в комнате. Вдруг слышу: "Ну куда ты делся? Где ты? Я тебя не вижу". Приговаривает, приговаривает.
Захожу в комнату - ребенок сидит под своим столиком, придвинутым к шкафу, и к этому шкафу обращается.
Я ему говорю: "Мить, ты чего ищешь?", он мне - "Там маленький дядя". Я: "Где?", он - "туда пошел", и на шкаф показывает
Домашних животных у нас никаких нет.
Отвлекла как смогла, сказала что никого там нет, пошли супчик кушать, а у самой гаденький холодок по спине пробежал. Страшновасто как-то сделалось..
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 19:39
ответ для annabeatles , на сообщение « Сегодня днем готовлю на кухне, дитё... »
  #522
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Случайно наткнулась на эту тему... Никогда не верила ни во что противоестественное, точнее относилась к этому с юмором. Правда бабушка мне всегда говорила что дети и животные могут видеть то, что не увидим мы
Вобщем не так давно мы переехали на новую квартиру. Делаем ремонт потихоньку. И вот несколько дней назад мой маленький сыночек качаясь на лошадке, вдруг закричал "Тётя, тётя! " и рукой показывает на противоположную стену. Потом слез и бегом туда.И говорит "Тётя ушла" и пытается шкаф открыть. Я спрашиваю "Куда ушла?" . Отвечает "В шкаф! " и заглядывая в шкаф, говорит "нетю" .... Мне стало как-то не по себе. В 2 года дети ещё не фантазируют настолько. Что видят то и говорят. Рассказала родителям, думала они мне у виска покрутят. Рассказала им и говорю "странно, ведь именно тётя! Ведь если бы дядя, то можно было бы шишка предположить" , а они мне говорят " это не шишок, это что-то типа приведения, ведь мы не знаем кто здесь ещё жил и как умер..."
Ну вобщем приведение или нет, но что-то ребёнок видел...
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 20:42
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #523
vanki@inbox.ru
Активный участник
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Двинская ул
Сообщений: 401


Я дочь родила в 25 лет, так вот я такая трусиха что когда оставалась на даче одна ночевать ложила ее на край, а сама за ней чтоб навсякий случай,(прям Мачеха) так вот страх пропал только после развода столько лет прошло а смеемся до сих пор
vanki@inbox.ru is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:44
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #524
димакс
Участник
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 283


Я тоже думаю, что маленькие детки что-то видят. Вот мой пример. У меня летом умерла мама. Прошло где-то около месяца или чуть меньше после ее смерти. Я кормлю грудью сына (ему тогда 1.2 было) и вдруг он отрывается от груди и показывает пальчиком в никуда. Я спрашиваю что там? А он улыбается кому-то и начинает делать сороку-белобоку (водит пальчиком по своей ладошке). Я эту" сороку" давно с ним не делала. После смерти мамы мне не до этого было, а мама вседа с внуком так играла. Вот я и поняла, что мама моя приходила и смотрела на нас, но только малыш ее увидел.
__________________

димакс is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:20
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #525
прекр@сн@я маркиза
Активный участник
 
Аватар для прекр@сн@я маркиза
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 300


у меня сын каждый день "видит" животных и людей, очень часто к нам приходит тигр,который очень грустный,сегодня вместе с ним завтракал мальчик
ИМХО это фантазия и не более,хотя я верю в сверхественное,но некогда каждый день к ребенку приходит табун животных и толпы людей
прекр@сн@я маркиза is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:31
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #526
mariellen
Участник
 
Аватар для mariellen
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 140


а у меня тоже такое было,правда всего один раз,ребенку было ближе к 2м. мы с мужем пошли с ребенком в тубдиспансер,нужно было к врачу, а он у нас сделан в отремонтированном корпусе старой детской больницы,все остальные корпуса в жутком состоянии,полуразваленные. сидим мы в очереди,народу мало,но ребенок уже устал и мы его развлекали сотовым телефоном, и вдруг он поднимает голову и начинает ловить руками что-то в воздухе. я спрашиваю,"костя,ты чего?",а он говорит:"мама,дядя! дядя-тень!", и стал следить глазами,как будто объект удаляется. я чуть не упала там и мужу говорю"ты видел????",он сам очень впечатлился...
mariellen is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:04
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #527
Ри.
Участник
 
Аватар для Ри.
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: масква
Сообщений: 297


*подняла ноги с пола на кровать.....
Ри. is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 01:52
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #528
Лечу
Активный участник
 
Аватар для Лечу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 371


Читаю ночью, чего-то мне стало жутковато....
Лечу is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 02:50
ответ для Лечу , на сообщение « Читаю ночью, чего-то мне стало... »
  #529
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Boosinka Посмотреть сообщение
Читаю ночью, чего-то мне стало жутковато....
и мне, прям мурашки по спине пробежали
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 03:44
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #530
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


ааа,зря в эту тему зашла ночью...Хорошо собаки рядом,они сразу лаять начинают,если что-то невидимое видят и следят как-будто за движением предмета.
__________________
Героиня Сары Дж. Паркер в фильме "Я не знаю, как она делает это" живет спокойной,размеренной жизнью...По сравнению со мной.
Выращиваю дочку 7 лет,сыночка 2 лет, работаю, занимаюсь в спортзале,танцами,хожу в тонус-клуб, люблю велопоходы. Работаю 6 дней в неделю. Посещаю конференции и все время повышаю квалификацию. Слежу за модными тенденциями.А еще кормлю, выгуливаю 2 раза в день, тренирую,вожу к ветеринарам и каждый день обрабатываю и воспитываю бульдога, йорка и кота Яшку
siren is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena