ЦПСиР на Комсомола.отделение ВРТ - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 19:58
ответ для Veronoka , на сообщение « Ну слава Богу :091: очень рада, что... »
  #521
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
Ну слава Богу
очень рада, что положительный отзыв настраивает на хороший лад
Что сказал про лекарства ??? А мужа к андрологу он сам записал ? Когда сказал примерно протокол начнется?

Про лекарства пока ни слова сказано не было, я и сама что-то не задала, если честно вообще из головы вылетело
К андрологу просто сказал записаться на ресепшене, что и сделала. Но там у этого андролога какая-то плотная запись, он принимает только два раза в неделю ВТ и ЧТ. Удалось записаться на 1ое число. И то, потому что кто-то отказался. Можно сказать повезло, что ли))))
А еще мне было велено прийти на 2-ой или 3ий д.ц.
А у меня сегодня м/с начались(((((( охренеть(((( на 2ое выходит завтра, 3ье понедельник, на кот мне и не записаться(((
придется аж месяц терпеть. НО есть большой плюс, что успею все анализы сдать и получить!
Про протокол ничего не говорил.

Veronoka
у тебя когда прием?
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 19:15   #522
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
Про лекарства пока ни слова сказано не было, я и сама что-то не задала, если честно вообще из головы вылетело
К андрологу просто сказал записаться на ресепшене, что и сделала. Но там у этого андролога какая-то плотная запись, он принимает только два раза в неделю ВТ и ЧТ. Удалось записаться на 1ое число. И то, потому что кто-то отказался. Можно сказать повезло, что ли))))
А еще мне было велено прийти на 2-ой или 3ий д.ц.
А у меня сегодня м/с начались(((((( охренеть(((( на 2ое выходит завтра, 3ье понедельник, на кот мне и не записаться(((
придется аж месяц терпеть. НО есть большой плюс, что успею все анализы сдать и получить!
Про протокол ничего не говорил.

Veronoka
у тебя когда прием?
У меня еще не известно, когда прием, т.к. я не могла дозвониться до них в четверг и пятницу, как оказалось, у них чиниться телефонный кабель, поэтому, если завтра утром не дозвонюсь, поеду сама лично записываться.

Про андролога я поняла, спасибо, все очень подробно очень интересует вопрос, к андрологу у мужа платный прием или бесплатный?

А список анализов, как я поняла, он Вам дал. Много просит пересдать ???

И еще, как осмотр проходил ? делал узи? долго были у него на приеме? очередь большая была?
__________________
Veronoka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 00:28
ответ для Veronoka , на сообщение « У меня еще не известно, когда прием,... »
  #523
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


;
Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
У меня еще не известно, когда прием, т.к. я не могла дозвониться до них в четверг и пятницу, как оказалось, у них чиниться телефонный кабель, поэтому, если завтра утром не дозвонюсь, поеду сама лично записываться.

Про андролога я поняла, спасибо, все очень подробно очень интересует вопрос, к андрологу у мужа платный прием или бесплатный?

А список анализов, как я поняла, он Вам дал. Много просит пересдать ???

И еще, как осмотр проходил ? делал узи? долго были у него на приеме? очередь большая была?
Хм. Вопрос в лоб)))) про андролога...прям засомневалась даже! НО если чисто логически, то думаю, бесплатно, ведь у нас и МФ тоже присутствует и тем более, про платность ничего не было сказано.
Про сам прием: Передо мной была одна женщина, я её ждала, хотя записана была на 11, но это время скоротала читая буклет, кот там дают, да и журнальчик там есть полистать. Прием длился примерно 20 мин, сначала разговоры, просмотр анаизов, далее узи и потом снова разговоры про то, что нужно и когда. Список анализов он мне дал, у него бумажечка есть такая, там не много (по-моему те анализы, кот мы сдавали перед подачей док-тов на гос.программу), НО, как уже все знают, для того, что их все сдать в наших консультациях придется посидеть в очередях + заключение терапевта, о возможности вынашивания беремености. И после меня уже два человека сидели. ВОТ)
Вообще можно на ТЫ) если не против?
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 00:39
ответ для bugiwugi , на сообщение « ; Хм. Вопрос в лоб)))) про... »
  #524
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
;

Хм. Вопрос в лоб)))) про андролога...прям засомневалась даже! НО если чисто логически, то думаю, бесплатно, ведь у нас и МФ тоже присутствует и тем более, про платность ничего не было сказано.
Про сам прием: Передо мной была одна женщина, я её ждала, хотя записана была на 11, но это время скоротала читая буклет, кот там дают, да и журнальчик там есть полистать. Прием длился примерно 20 мин, сначала разговоры, просмотр анаизов, далее узи и потом снова разговоры про то, что нужно и когда. Список анализов он мне дал, у него бумажечка есть такая, там не много (по-моему те анализы, кот мы сдавали перед подачей док-тов на гос.программу), НО, как уже все знают, для того, что их все сдать в наших консультациях придется посидеть в очередях + заключение терапевта, о возможности вынашивания беремености. И после меня уже два человека сидели. ВОТ)
Вообще можно на ТЫ) если не против?
Не против, конечно же, ...... переходим на ТЫ очень рада знакомству, меня, кстати, Вера зовут
Спасибо за подробный рассказ
__________________
Veronoka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 10:58   #525
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Девчат, а меня к Лосевой записали на 31... кто нить про нее че нить знает??
barush is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 11:04
ответ для barush , на сообщение « Девчат, а меня к Лосевой записали на... »
  #526
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
Девчат, а меня к Лосевой записали на 31... кто нить про нее че нить знает??
Дашуля, это новая у них врач. Я когда думала, что пойду на Комсомола, хотела к ней записаться Удачи!!!!
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 11:09
ответ для Helenok , на сообщение « Дашуля, это новая у них врач. Я когда... »
  #527
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Дашуля, это новая у них врач. Я когда думала, что пойду на Комсомола, хотела к ней записаться Удачи!!!!
ой, Ленчик, чмок тя!! успокоила
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 11:15
ответ для barush , на сообщение « ой, Ленчик, чмок тя!! успокоила :)) »
  #528
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
ой, Ленчик, чмок тя!! успокоила

Я тебе в другом топике уже отвечать не буду
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 12:07
ответ для barush , на сообщение « Девчат, а меня к Лосевой записали на... »
  #529
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
Девчат, а меня к Лосевой записали на 31... кто нить про нее че нить знает??
Про Лосеву ничегошеньки не слышала! Удачки!!!
Пусть всем повезет!
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 12:11
ответ для Veronoka , на сообщение « Не против, конечно же, ...... переходим... »
  #530
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
Не против, конечно же, ...... переходим на ТЫ очень рада знакомству, меня, кстати, Вера зовут
Спасибо за подробный рассказ


Оксана
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena