Семь бед - один ответ! - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 01:03   #521
Copine
Старожил
 
Аватар для Copine
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр )))
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Спасибо! Опять конструктив!!!!
Кстати, подумалось - а что без шоколада - везите и шоколад )
Кофе и чай - с меня
Ну так само собой ! В гости с пустыми руками не ходят !
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Всё будет хорошо ! Я узнавала !
(с)
Copine is offline  
Старый 30.11.2009, 01:07   #522
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
и еще вопрос возник - получается Наташа одна принцесса среди мальчишек. как она относится к такому обществу? балуют ли ее мальчишки вниманием, или ей хочется подружку какую-нибудь, чтобы на девчачьи темы поболтать?
Она любит быть любимицей принцессой
Но вообще очень любит сестренку и с радостью ее всегда ждет.
Подружек тоже любит, особенно, если подружки приходят с сумочками, где есть помады, зеркальца, заколки, расчестки... Тогда уже две -три и больше принцессы получается...
Мальчишкам Наташа спуску не дает
Алексис is offline  
Старый 30.11.2009, 01:26   #523
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Да, психолог со старшими не работал. Опека знает, где мы находимся и всегда знала. Вы сами как себе представляете - взять и уехать куда-то в другой район - и все? вас никто не найдет? Наверное, если бы я скрывалась от кого-то я бы прежде всего не светилась в сети и не вела никаких топиков... наверное, забилась бы под кровать
Я лично не вижу - как можно просто пропасть... Может быть уехать куда-то в Сибирь разве что - и жить там без документов... картошку растить )))
Я завишу от той же самой опеки, они меня контролируют и платят мне деньги - что вас не устраивает?
Если Даня считает - что ему лучше жить со мной - что вас не устраивает? тоже не могу понять?
И просьба уже не намекать - пишите уже эти ужасные факты взаимоотношений! Очень любопытно
Во всеволожск вы приехали сняв квартиру так как опека узнав в каких условиях вы живете с детьми от Дани и не врите ,что с Даней не работал психолог,так как у него проблемы начались в школе когда вы жили еще в Ольгино,там даже педагоги обращались в опеку не так ли,так как вы в школу на упорные настояния учителей не являлись ,причем там не только школьные проблемы,а ваши взаимотношения с детьми,вы быстренько сняли квартиру во Всеволожске большую,а не конуру в которой жили.
Вообщем это все бесполезно ,но подумайте это вечно продолжатся не может и действительно может привести к не очем хорошим последствиям.Жизнь это не театр в котором вы играете.Вообщем как и большинство удаляюсь,увы я думала что создавая этот новый топ,вы осознали свои ошибки и хотя бы чуть чуть изменили ситуацию в лучшую сторону,но смотрю вы еще сильнее заигрались
Светлана Я is offline  
Старый 30.11.2009, 01:43   #524
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от *Светлaна Я* Посмотреть сообщение
Во всеволожск вы приехали сняв квартиру так как опека узнав в каких условиях вы живете с детьми от Дани и не врите ,что с Даней не работал психолог,так как у него проблемы начались в школе когда вы жили еще в Ольгино,там даже педагоги обращались в опеку не так ли,так как вы в школу на упорные настояния учителей не являлись ,причем там не только школьные проблемы,а ваши взаимотношения с детьми,вы быстренько сняли квартиру во Всеволожске большую,а не конуру в которой жили.
Вообщем это все бесполезно ,но подумайте это вечно продолжатся не может и действительно может привести к не очем хорошим последствиям.Жизнь это не театр в котором вы играете.Вообщем как и большинство удаляюсь,увы я думала что создавая этот новый топ,вы осознали свои ошибки и хотя бы чуть чуть изменили ситуацию в лучшую сторону,но смотрю вы еще сильнее заигрались
Почему?! вы позволяете себе такие "некорректные" термины......., которые запрещаете другим?! Ну, к вашему сожалению, не уполномочены вы быть судией. Другим-то проще пенять, других винить, чем оборотиться к себе... Уверяю вас - там много интересного для вас же и найдется.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 30.11.2009, 01:47   #525
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от *Светлaна Я* Посмотреть сообщение
Во всеволожск вы приехали сняв квартиру так как опека узнав в каких условиях вы живете с детьми от Дани и не врите ,что с Даней не работал психолог,так как у него проблемы начались в школе когда вы жили еще в Ольгино,там даже педагоги обращались в опеку не так ли,так как вы в школу на упорные настояния учителей не являлись ,причем там не только школьные проблемы,а ваши взаимотношения с детьми,вы быстренько сняли квартиру во Всеволожске большую,а не конуру в которой жили.
Вообщем это все бесполезно ,но подумайте это вечно продолжатся не может и действительно может привести к не очем хорошим последствиям.Жизнь это не театр в котором вы играете.Вообщем как и большинство удаляюсь,увы я думала что создавая этот новый топ,вы осознали свои ошибки и хотя бы чуть чуть изменили ситуацию в лучшую сторону,но смотрю вы еще сильнее заигрались
А вот и неправда ваша! Уильям Шекспир писал: "Вся жизнь - театр, а люди в ней - актеры." Вы же не будете спорить с Уильямом нашим , не побоюсь этого слова, Шекспиром?!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 30.11.2009, 01:55   #526
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Цитата:
Сообщение от *Светлaна Я* Посмотреть сообщение
Во всеволожск вы приехали сняв квартиру так как опека узнав в каких условиях вы живете с детьми от Дани и не врите ,что с Даней не работал психолог,так как у него проблемы начались в школе когда вы жили еще в Ольгино,там даже педагоги обращались в опеку не так ли,так как вы в школу на упорные настояния учителей не являлись ,причем там не только школьные проблемы,а ваши взаимотношения с детьми,вы быстренько сняли квартиру во Всеволожске большую,а не конуру в которой жили.
Вообщем это все бесполезно ,но подумайте это вечно продолжатся не может и действительно может привести к не очем хорошим последствиям.Жизнь это не театр в котором вы играете.Вообщем как и большинство удаляюсь,увы я думала что создавая этот новый топ,вы осознали свои ошибки и хотя бы чуть чуть изменили ситуацию в лучшую сторону,но смотрю вы еще сильнее заигрались
Я собственно регулярно ходила в школу. Более того - из школы тому есть письменные доказательства - школа писала в опеку характеристики.
Более того - у опеки нет никаких на Даню жалоб. Еще скажу - мы были по моему личному желанию в центре "Семья" - у психолога с Даней по поводу его отношений с учителями (заметьте, с учителями, а не со мной) - и психолог сказала мне - да, учителя не правы, им надо изменить свое к Дане отношение. Я лично присутствовала и точно знаю, что Даня про меня ничего не говорил ) Его и не спрашивали - речь шла о школе.
После этого мы перестали ходить к психологу и проблем с учителями с сентября месяца по май - не было! Расскажу про учителя (Данину классную) - она мне говорила, еще не видя Даню, но зная его историю: "А зачем вы его взяли? Он же детдомовский! Зачем вам это было надо?! Они не бывают нормальными"
и потом Даня рассказывал мне, что если весь класс кричал - то учительница обвиняла во всем Даню, мол он их завел. Даня был у нее виноват, что в классе кто-то пустил самолетик, или что кто-то еще что-то сделал. Психолог в те два раза в сентябре - в 2008 году - собственно сказала мне - что это неправильный настрой учителя. Я ничего больше не делала, чтобы решить эту проблему - так как она решилась сама. Даня сказал, что в класс пришел кто-то новенький и учительница переключилась на него.
Я бывала на всех родительских собраниях. Вы будете спорить с фактами?
Далее - все это говорит только о том, что у Дани был конфликт с учителем, но при чем тут я? Вы же кажется, писали обо мне? и о моих проблемах?
Сам Даня отказался перейти в другую школу (я предлагала) - так как сказал, что решит сам эту проблему (и решил!) и так как у него были хорошие отношения с одноклассниками. Более того - он играл за школу в футбол, в теннис и в баскетбол - у него несколько грамот и медалей. В той школе у него не было проблем с оценками - смысл мне оттуда его переводить во Всеволожск - где у него сразу двойки образовались по алгебре (уже тоже решил! уже три пишем, четыре в уме!)
И вы правда думаете, что из-за того, что у него была проблема с учителем год назад - я подожду год, а потом сбегу куда-то во Всеволожск (повторяю - опека у меня та же - мы не меняли прописку) . Может быть проще было школу поменять? )
Жили мы так - что ни у кого не было претензий никаких (та же опека писала до мая - замечательные акты - сейчас акты пишет всеволожская)
вас раздражает факт - что мы снимаем? Собственно почему? Дети живут в хороших условиях - что вас пугает?
Сейчас меня аж две опеки проверяет и ни у кого нет претензий - что же вас лично не устраивает?
Думаю - что если у детей проблема в школе - то я меньше всего буду думать, что мне надо куда-то сбежать. Мне кажется это было бы как минимум неразумно, даже глупо?
Удачи! Надеюсь я ответила на ваши вопросы


И почему Всеволожск?!
А почему я теперь уезжаю из Всеволожска, по вашему мнению? чтобы следы запутать? ) Но меня же тут проверяли - и там будут проверять... сложно как-то. Вы знаете какие-то схемы? Как запутать опеку и затеряться? Как-то сложно мне это видится... но если вы расскажете как это делается - я подумаю ))) по крайней мере приму на вооружение, вдруг пригодится когда

Кстати, в Ольгино у меня в сад дети ходили - а тут нет... неудобства... Нафига? чтобы опеку опять же сбить со следа? так они знают ) и телефон есть, и адрес, и проверяют... не могу логику увидеть... может завтра с утра )
Это всех со всех кружков забрать, переехать, вещи перевести, устроить по новой, кружки опять же. И все - чтобы спрятаться? и при этом быть такой малодушной и всем в сети рассказать? вы фантастики начитались?
Это из серии моих любимых баек... о них - в следующем посте...
спокойной ночи!
Алексис is offline  
Старый 30.11.2009, 02:20
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #527
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Так вот - я совершенно обычный человек, не идеальный далеко - и как многие читающие - просто обожаю сплетни... Ну когда можно с подругой поговорить по телефону и все детали обсудить, вот так:
- Ну как ты?
- Да так вот...
- И как?
- И вот так!
- А он чего?!
- А он ничего и вот так!
- А ты чего на это?
- Ну и я так!...

Просто обожаю... в такие моменты понимаешь, что жизнь бьет ключом не только у тебя
И вот, к чему я это? к тому, что обо мне много ходит по свету разных баек, мифов и слухов... И самая на мой взгляд интересная - но почему-то в этом топе до сих пор не озвученная.
- А знаем мы эту Алексис. Набрала детей, чтобы обогатиться за их счет. Использует детей и живет припеваючи, бедные дети!
И вот что мне собственно, интересно. Мне интересна логика этих людей... Каким образом можно взять одного-двух-трех-пять-восемь детей и обогащаться? В данном случае я интересуюсь только техническими моментами и собственно самим обогащением... Возможно я где-то не там смотрю? Может у меня под ногами золотая жила? Я просто не вижу... Я думала продать почки, печень... Но беда в том, что за мной наблюдает опека и фостермама и не могу этого сделать - так как следы рубцов не убираются.
Может быть мне положено пособие до конца дней моих ? или дом на канарах? или машина?
Потому что я совершенно не прочь обогатиться! И совершенно не буду испытывать никаких угрызений совести - ну раз положено, почему нет? Научите!!!!

ПС общее количество детей потом должно остаться неизменным..
Алексис is offline  
Старый 30.11.2009, 02:34   #528
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Этим летом встречался с журналисткой - корреспондент Невского времени, Агенства социальной информации, Вечернего Петербурга, Регнума и еще чего-то . Ей из Москвы велели начальники со мной поговорить. Вот она мне сразу сказала - про то, что ПС оформляют только для того, чтобы денег заработать, она знает прекрасно и это информация точная. Платят столько, что можно и ребенка содержать и еще жить припеваючи. У нее у самой приемных нет, но про то, как люди берут по несколько и после этого работать не надо - только транжирь, ей рассказывали многие. Вот, если Вы действительно хотите узнать рецепт легкой жизни - можно у нее спросить. Только она человек занятый, столько работы, нужно будет подождать, наверное.
leokondrat is offline  
Старый 30.11.2009, 02:40   #529
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Этим летом встречался с журналисткой - корреспондент Невского времени, Агенства социальной информации, Вечернего Петербурга, Регнума и еще чего-то . Ей из Москвы велели начальники со мной поговорить. Вот она мне сразу сказала - про то, что ПС оформляют только для того, чтобы денег заработать, она знает прекрасно и это информация точная. Платят столько, что можно и ребенка содержать и еще жить припеваючи. У нее у самой приемных нет, но про то, как люди берут по несколько и после этого работать не надо - только транжирь, ей рассказывали многие. Вот, если Вы действительно хотите узнать рецепт легкой жизни - можно у нее спросить. Только она человек занятый, столько работы, нужно будет подождать, наверное.
А... вот оно что Буду знать...
Это в Питере или она имела ввиду Магадан? (а деньги получать в Питере? ) )
Мне кажется ( я точно не знаю - так думаю) - что некоторые мамы на своих детей алименты получают больше... Они рожали, чтобы заработать?
Алексис is offline  
Старый 30.11.2009, 02:42
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #530
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Есть идеи:
узнать правду или все об Алексис.
вариант 1.
Напротив моего дома - дом, который еще не сдан. Там можно устроить наблюдательный пункт и снимать нас на камеру 24 часа в сутки. Вечером можно устраивать обсуждение в топике, итоги дня, основные проблемы, в чем помочь Алексис, чем Алексис не права, как бы я поступил на месте Алексис.
Тут два варианта получается на выходе: либо у вас появится на меня компромат, либо я стану святой Терезой, зная, что за мной наблюдают и вы возрадуетесь
На подходе к дому можно будет ловить старших детей и пытаться взять у них интервью, осмотреть их на предмет физического истощения и попытаться всучить шоколадку.
Изъяны - придется дежурить 24 часа в сутки, установить сменный график, вести отчетность.
2 вариант - Снарядить ко мне "отряд добровольцев, желающих вывести на чистую воду" - и дать каждому в руку жучок. Добровольцы приходят в дом, проверяют холодильник, шкафы, детские вещи, заглядывают в мой письменный стол, комод и комьютер, затем пытаются накормить детей тортом.
Затем тихо ставят жучки в квартире и скрытые камеры! Теперь съемку можно вести 24 часа в сутки и личное присутствие не требуется. никаких дежурств! Далее ведется обсуждение в моем топике - Как вела себя Алексис, сколько двоек принес старший сын, какую ноту не взял младший. Лучшие кадры транслируются в сети. В ночных выпусках: Алексис в ванной, Алексис переодевается, Алексис и другие... хаха
За рекламу в топике можно будет брать деньги и отбивать стоимость камер...
3 вариант - кто-то может просто записаться ко мне на прием на наращивание (любую другую процедуру) и сделать вид, что вы простая клиентка... Тогда можно будет положить камеру под кушетку! Но за услугу придется заплатить немалые деньги...
Алексис is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena