Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!» - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2011, 11:32
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « Все будет хорошо! Не отчаивайся,... »
  #521
gadj
Участник
 
Аватар для gadj
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 151


А у меня какие-то странные выделения начались. Я ОК еще принимаю. Не то ,чтобы мажет, а какая-то черная кровь с прожилками-нитами. Не сильно. И боли никакой нет. Завтра иду к врачу. Я апрель пропускаю и так. Думала ОК еще попью, но нафиг, не буду, пусть там все восстанавливается.[/QUOTE]

правельно лучше сходить и успокоить саму себя...а насчет ОК верняк,видишь как у меня вроде только 2 месяца а уже заснули...спокойней будет...я полностью с тобой согласна....потом скажи че врачь сказал...я сегодня вечером тоже в Колпино к врачу на узи...вот посмотрим выспались ли яичникиили ещё нет...с одной стороны стремно...а с другой быстрее бы
__________________
gadj is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 15:09   #522
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Сходила к врачу. Посмотрела ,сказала, что это, скорее всего, сбой. Я принимала антибиотики, и, видимо не хватило дозы таблеток, т.к. они и так самые мизерные. Да и стресс повлиял, т.к. при осмотре никакого воспаления нет. Вот не знаю, что делать, она говорит еще упаковку принимать, если не планирую.

Gadj, а ты какие ОК принимала?
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 12:04   #523
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Надеюсь что все станет хорошо. Меня опенрировал некий Викин с больницы на Авангардной. Начиталась положительных отзывов о нем хотя сам он на меня добродушного впечатления не произвел. Пойду на недельке к знакомому врачу, она сказала подойти чтобы все мне рассказать и успокоить
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 12:47   #524
gadj
Участник
 
Аватар для gadj
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 151


Я пила Ярину...и то видишь 2 месяца вполне хватило...а я вчера тоже была...эндометрий растет хорошо...а вот яичники спят...сдала кровь на гормоны,назначали мне на 12 дней ДЮФАСТОН...но я ради четырех таблеток покупать еще одну не буду упаковку поэтому пропью 10(в упаковке 20 табл)...потом придут месячные...с 5 дня цикла пить КЛОСТИЛБЕГИТ по 9 день,и ПРОГИНОВУ с 5 дня до УЗИ контроля.УЗИ на 11-13 день цикла!сказала все равно позвонить как начнутся...Так что вот такие пироги...поэтому советовать ничего не буду все же индивидуально...может все таки надо послушаться ее...хотя примеров за и против море...а ты сама то склоняешься к чему???
__________________
gadj is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 12:50
ответ для slowwalts , на сообщение « Надеюсь что все станет хорошо. Меня... »
  #525
gadj
Участник
 
Аватар для gadj
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 151


Я помню и мне так сказали...больняк дали...а я на работу вышла и чем больше рассказывала об этом всем тем легче все это переносилось...сейчас то вообще с простотой...главное не зацикливайся...
__________________
gadj is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 15:29
ответ для gadj , на сообщение « Я пила Ярину...и то видишь 2 месяца... »
  #526
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от gadj Посмотреть сообщение
Я пила Ярину...и то видишь 2 месяца вполне хватило...а я вчера тоже была...эндометрий растет хорошо...а вот яичники спят...сдала кровь на гормоны,назначали мне на 12 дней ДЮФАСТОН...но я ради четырех таблеток покупать еще одну не буду упаковку поэтому пропью 10(в упаковке 20 табл)...потом придут месячные...с 5 дня цикла пить КЛОСТИЛБЕГИТ по 9 день,и ПРОГИНОВУ с 5 дня до УЗИ контроля.УЗИ на 11-13 день цикла!сказала все равно позвонить как начнутся...Так что вот такие пироги...поэтому советовать ничего не буду все же индивидуально...может все таки надо послушаться ее...хотя примеров за и против море...а ты сама то склоняешься к чему???
Пусть все будет хорошо! Желаю скоро-скоро увидеть 2 //!!!
Моя подруга тоже Ярину пила, и тоже не очень после нее. Может, и правда, раз мои самые микродозированные, то можно еще. Я чуть увеличила дозу, все прошло, сейчас снизить надо до обычной. Значит, и правда, не хватило из-за антибиотиков. Я все-таки подумала, решила, попью месяц и все. А потом, когда будет нормальный цикл сдам прогик, он, скорее всего, занижен. Но все позже.
__________________
Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 02:09   #527
lovelife
Частый гость
 
Аватар для lovelife
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 70



Девочки всем привет!
ну вот и я, 16 марта, осталась с одной трубой
гидросальпингс...
я была уверенна,что через месяц после лапары можно уже пытаться беременность, а доктор мне сказала,что сейчас нужно сдать на гормоны,через 3 месяца сделать гсг-посмотреть что да как внутри со второй (единственной)-и только после этого уже будет ясно-планировать или эко.
я вот и думаю-не все же делают гсг-почему так долго нужно ждать?неужели нельзя уже сейчас начать пробовать?? есть у кого-ниб.мнение по этому поводу??
(поеду в четверг снимать швы буду пытать ее почему так долго,тупанула,сразу не спросила все что хотела)
__________________
lovelife is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 02:25
ответ для slowwalts , на сообщение « Девочки привет!!!! Я к вам новенькая... »
  #528
Евгеха
Ветеран
 
Аватар для Евгеха
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!
Я к вам новенькая !! Только сегодня выписаи с больницы во вторик удали левую трубу из за внематочной беременности. Очень очень страшно. Что делать!! Как вы смогли встать на ноги после этого. Очень хочу ребенка! Делали на Авангардной в больнице. Сказали что теперь надо все время ходить на УЗИ. Есть те кому удалось заберементь после внематочной? Сижу плачу
У меня полтора года назад внематочная была (удалили трубу слева). Я до этого как-то не планировала больше детей, т.к у меня уже есть дочь. Но после очень захотелось. Переживала конечно что больше может не получиться, но не долго. Сейчас на 12 недели, вроде все нормуль. Кстати особо не старалась.
Так что все возможно, не отчаевайтесь, будет и на вашей улице праздник.
Евгеха is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 09:02   #529
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


А вы тоже каждый месяц ходили на узи??? Прото я читаю сколько всего теперь девочки делают с одной трубой чтобы заберементь, так аж срашно становится. Хоть мужа зови сразу в кабинет узи.
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 11:28
ответ для lovelife , на сообщение « Девочки всем привет!:) ну вот и я, 16... »
  #530
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от lovelife Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
ну вот и я, 16 марта, осталась с одной трубой
гидросальпингс...
я была уверенна,что через месяц после лапары можно уже пытаться беременность, а доктор мне сказала,что сейчас нужно сдать на гормоны,через 3 месяца сделать гсг-посмотреть что да как внутри со второй (единственной)-и только после этого уже будет ясно-планировать или эко.
я вот и думаю-не все же делают гсг-почему так долго нужно ждать?неужели нельзя уже сейчас начать пробовать?? есть у кого-ниб.мнение по этому поводу??
(поеду в четверг снимать швы буду пытать ее почему так долго,тупанула,сразу не спросила все что хотела)
я тоже с одной трубой из-за него!после лапары лечение два месяца + пиявок делала, гсг сделала через три месяца, труба проходима (кстати, на ней тоже гидрос был, но небольшой, ее восстановили) сейчас в планировании пока....
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena